Гость
Статьи
Проблема со внешностью

Проблема со внешностью

Привет всем ! Хотела бы затронуть тему которая меня волнует уже достаточно давно у меня уродливое лицо и мне об это сказала даже моя мать она при сорре только и задевает меня этом говарит Башкирская морда и так же на улицах все плюются некоторые прям вот так смотрят как будто не лицо а что то там другое , стараюсь редко выходить на улицу чтобы не видеть вот эту ужасную реакцию людей так же у меня есть парень который по переписке мы общаемся он такой за инресовпннфй но когда мы видимся он видео мое лицо и тоже так же вижу по нему что ему тоже не нравится когда я его об этом спрашиваю он говарит отстань я не хочу об этом говарить мол надо идти работать но боюсь вот что не понравлюсь работодателю да и колегам тоже будет брезгливо со мной , был такой момент который меня окончательно сломал гуляли с подругами поехали на квартиру каким то парням с одной из девочек я была знакома первый день и при встрече она свою брезгливость к моей внешности не показывала , но потом мы сидим и я слышу как они перешепчиваются о том что я страшилище после этого я вообще перестала общаться с подругами , кроме одной иногда созваниваемся очень красивая и добрая подруга , но гулять не выхожу не знаю даже как и жить я перекреплю фото и думаю вы сами все поймёте казалась бы мне всего 18 лет а уже хочется умереть ведь собественная Мама с подругой по телефону говорят какая я конченная, да и парень этот знает что я не куда не денусь бьет уже давно меня я прощаю его потому что
Фото будет в комментариях, прошу сказать все так плохо честно и сказать могу ли я Принять себя и не комплексовать или это не возможно и придётся мучиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не такие замужем и счастливо живут)))

Гость
#2

Конкретно что у вас с внешностью? Типичные башкирки вполне нормальные.

Гость
#3

Бред такой, башкирское лицо еще делают пластикой как анжелина джоли и други, скулы как у мангола делают дорого причём. Просто волосы привели в порядок, и накрась лицо .

Гость
#4

Нужно идти к психологу и проработать свое неприятие внешности

Гость
#5

Мне нравятся башкирки и татарки со скулами, как будто эльфы, особенно когда глаза раскосые голубые или зелёные, с чернющими волосами.

Гость
#6

А где фотки?

Гость
#7
Гость

Конкретно что у вас с внешностью? Типичные башкирки вполне нормальные.

Широкие скулы и узкий подбород вытянутое при этом ещё лицо , плюс ко всему нос такой картохой а боком он выглядит с горбинкой , как мать говарит горбоносик, маленькие губы парню своему говарила вот сделаю губы и нос поправлю он такой ты дура я твои губы прокушу и операцию делать не надо

Гость
#8
Гость

А где фотки?

https://ltdfoto.ru/image/BS2CCi
Как то так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: