Гость
Статьи
Секрет для хорошей …

Секрет для хорошей кожи

Что лучше всего для лица, что бы продлить его молодость. Хочется упругую, увлажненную кожу иметь и подольше)))

надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего нужно высыпаться. Это главное для сохранения молодости.

Гость
#2

Высыпаться, меньше стресса, свежий воздух, спорт, домашний уход (каждый день очищение, увлажнение, питание, маски иногда и пилинги)и хорошие жиры - авокадо, орехи, жирная рыба, печень трески.

#3

Я перепробовала многое, и пилинг, и мезотерапии. Биоревитализация - один из простых и эффективных способов. Крайние 2 раза делала процедуру Биоактивом, потом Биолифтом. Процедура 2 раза в год, а результат превзошел все ожидания. Кожа гладкая, морщинки разгладились, появился румянец. Я радуюсь!

Гость
#4

Генетика + здоровый образ жизни, а позже с возрастом - ещё и хороший уход

#5
Татьяна

Я перепробовала многое, и пилинг, и мезотерапии. Биоревитализация - один из простых и эффективных способов. Крайние 2 раза делала процедуру Биоактивом, потом Биолифтом. Процедура 2 раза в год, а результат превзошел все ожидания. Кожа гладкая, морщинки разгладились, появился румянец. Я радуюсь!

сколько сейчас стоит проколоть лицо?

Гость
#6

Не пить алкоголь. Не курить. Не употреблять запрещенные вещества. Не загорать (никогда). Хорошо разнообразно питаться, гулять на свежем воздухе. Высыпаться.

Коладыч
#7

Если хотите для увлажнения, то капсулы гиалуроновой кислоты пить.
2 раза в день по 100 мг. достаточно, я пил. Нужно одновременно с витамином С их.

А если хотите просто хорошую, так много каких веществ нужно,
и хороший обмен веществ, чтобы в организме всё нужное
синтезировалось.

Но как минимум, кремний всем нужно употреблять, витамин С,
цинк.

Людмила
#8

В принципе, в Вашем вопросе есть ответ: чтобы кожа дольше оставалась молодой, ее нужно как следует увлажнять. По своему опыту могу сказать, что в этом плане очень хорошо помогает Радевит. Применяю эту мазь курсами. Кожа после этого выглядит намного лучше.

Гость
#9

правильный образ жизни, коллаген тоже на кожу влияет позитивно, а для поддержания молодости кожи из ухода я использую ночной и дневной гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте от Либридерм, он для всех типов кожи подходит, не забивает пор, увлажняет, придает упругость и эластичность коже.

Эмма
#10

Пользуйтесь кремами с профилактикой старения. Мне из таких нравится creme Nutrisysteme 24 Heures от Cholley. Великолепный увлажняющие крем, морщинки ещё разглаживает и кожу питает. Слеудит также и основой под макияж

Варвара
#11

да на самом деле генетика это все. У меня проблемная кожа, я с 19 лет на осознанном уходе, сначала аптечка, потом проф, потом уже чисто по составу, но тоже серединка. Спф, увлажнение, сплю, зож (орехи, зелень, овощи, фрукты, нераф масло, индейка, рыба, телятина), спорт, умеренный стресс, живу на природе. Ну и что, в 35 тугор пошел гулять, в целом вижу что кожа испортилась. Не пью, не курю, сплю сладко.
Да, уход помогает справляться с проблемами кожи, не делать хуже, природа сама сделает хуже).
Так что верю в косметологию инвазивную, в аппаратную не очень, считаю это баловство и огурец вместо маски плюс куча противопоказаний, верю в подтяжку.

#12

Отличное настроение, хорошая еда, сон, отсутствие стресса и качественный уход. Я вот пользуюсь линейкой ONE WEEK MIRACLE, мне она очень нравится, отлично питает и увлажняет кожу, разглаживает морщинки.

Гость
#13

Массаж гуаша и хорошая косметика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема