Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы кожа вокруг глаз стала красивее?

Дамы, может, кто-то делал что-то для улучшения состояния кожи вокруг глаз? Есть какие-то эффективные методы? #состояниекожи

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Спорт, витамины, пп, молодость 😀

Гость
#3

Правильное питание, достаточное потребление жидкости и полноценный здоровый сон.

Гость
#4

высыпаться желательно, я еще использую сливочный крем для кожи вокруг глаз Буренку, состав привлек его, он с коллагеном и гиалуроновой кислотой, увлажняет кожу и придает упругость, круги уменьшает и еще запах у него оч крутой.

Анастасия
#5

Пользоваться кремом под глаза, не просто крем для лица. Это важно. Могу еще порекомендовать подпитывать кожу изнутри. Мне нравится гиалуронка. Не так давно принимала коллаген, брала морской коллаген эвалар, это чтоб разгладить мелкие морщинки, повысить упругость, подтянуть кожу. Этот коллаген из японского сырья, дозировка высокая.

Alinka_mandarinka
#6

Да, пробовала Collost гель 7 и 15% вокруг глаз. Очень довольна! Морщины стали менее глубокими. Некоторые почти полностью ушли, и кожа вокруг глаз выглядит более упругой.

Татьяна
#7

Я пью сейчас эваларовский витамин Е с токоферолами, он стимулирует выработку собственного коллагена. За два курса приема заметила, что волосы уже не клоками выпадают, а так...пару волосинок из слива вытаскивать стала, и новые волосы растут блестящие, красивые. Поэтому я довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: