Гость
Статьи
Проблемы с акне

Проблемы с акне

Лет 5 уже пытаюсь вывести прыщики и черные точки. Посоветуйте средство для комбинированной кожи. Может я еще не все опробовала. Думаю, что купить.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте переливание крови, делают в процедурном кабинете, из вены в ж..., с 2 кубов до 10 кубов и с 10 кубов до 2 кубов,10 дней надо ходить каждый день и лицо отчиститься, кровь грязная у вас и еще вариант сходить в плазмоцентр сдать плазму и кровь, так же кровообращение и обновление крови будет.

Гость
#2

Черные точки хорошо убирает лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм. Протираю после умывания. Ну и средство для умывания хорошее подберите

Ольга
#3

А ретиноидами пользоваться не пробовали? Мне удалось добиться значительного улучшения в состоянии кожи только после того как стала использовать их наружно. Очень нравятся лосьон Ретасол. Он хорошо помогает усмирить и жирность, и высыпания.

Gala
#4

У Аравии очень хорошие для проблемной кожи, подключите пилинг, у них он классный) Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18% Anti-Acne Peeling всесезонный

Марина
#5

Очень хороший подход к лечению кожных заболеваний у врачей из клиники НДЦ Ретиноиды. Сама прошла через такую проблему и знаю, о чем говорю. Сходите на консультацию, определитесь с врачом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема