Гость
Статьи
Мешки под глазами, …

Мешки под глазами, отеки... Как справляетесь?

Всем привет. Девочки поделитесь своими секретами как убрать утреннюю отёчность с лица? Патчи особо не помогает, ещё умываюсь кусочком ромашкового льда, легче, но все равно веки опухшие и под глазами мешки остаются:( Это что возраст уже?

9 ответов
Последний — Перейти
в бордовом платье
#1

ну мать, это внутренние проблемы, если нет особенностей строения с юности. Надо искать причину.

Гость
#2

купила ортопедическую подушку и гель-патч Гиалуроновый Либридерм, держу в холодильнике его, наношу холодным, очень нравится эффект

Гость
#3

у меня другая проблема - не хватает подкожного жира и и нижние веки выглядят как темные круги под глазами в любое время суток

Гость
#4

Пью калий. Заметила, что даже если наемся соленого, на утра ни намека на отеки. Потому что калий выводит всю лишнюю воду и натрий. А так я склонна к отёками

Имеющиеся отеки и мешки убрала массажем лица

При физнагрузке также уходит вода, не застаивается

Это три проверенных способа. Калий пью в виде препарата Аспаркам. На ночь. Он с магнием, ещё и сон лучше

#5

Если со здоровьем все нормально, то хорошо поможет комплекс ренисамина, он мягко и накопительно действует на почки, уходит лишняя жидкость, вместе с отеками.

Кристина
#6

Во первых, следить за режимом сна и количеством воды, выпитой в течении дня. Без этого результат будет не полноценный. Из косметических средств посоветую Eye contour program от Cholley. Это уникальная программа, разработанная для кожи, чтобы устранить мешки под глазами и избавиться от морщинок. Пользоваться легко и эффект появляется уже после первого использования

#7

Это могут быть предвестники проблем с почками, я ренисамин пью, потому что они у меня слабые и за одно избавляюсь от отеков. Хороший препарат, мне нравится, что он самый щадящий их всех.

Гость
#8

Я пару недель пропила лимфотранзит, хорошо убирает лишнюю жидкость. По утрам теперь на шарик не похожа, славо богу

#9
Гость

Я пару недель пропила лимфотранзит, хорошо убирает лишнюю жидкость. По утрам теперь на шарик не похожа, славо богу

Брала его по совету подруги, хорошо гоняют лимфу. Отеки значительно уменьшились, надеюсь когда пропью курс, вообще пройдут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: