Гость
Статьи
Где найти грамотного …

Где найти грамотного парикмахера-стилиста в Спб?!

Давно мучаюсь с поиском хорошего мастера. Согласитесь, ходить по салонам в надежде, что удачно попадешь в руки профессионала не вариант? Подскажите, если знаете грамотного стилиста? Замучалась искать!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Советую обратиться http://www.blumenberg.kt

Гость
#52

Советую этого Стилиста мастер просто супер! Blumenberg.tk

Катя
#53

Могу Вам порекомендовать салон красоты "ФРЕЗИЯ" Вот их страничка: http://freesia-salon.ru/ Я частенько посещаю этот салон и могу скачать что там работают отличные мастера.

Ксения
#54

Девушки, могу порекомендовать отличного свадебного стилиста-визажиста Ирину)http://vk.com/id257605 делала мне сегодня прическу и макияж (была на свадьбе свидетельницей). Работает быстро и очень качестенно, за разумные деньги. Все очень понравилось)

Гость
#55

Долго читала отзывы на сайтах и решила сходить к Оксане Бариновой на окраску и стрижку....боялась конечно последний опыт в поисках мастера был не удачный...Я в восторге супер мастер,золотые руки....Отличный цвет и стрижка класс!!!Девочки рекомендую!!!!Группа в контакте с ее работами ,смотрите и любуйтесь!!!!

Елизавета
#56

дорогие друзья)) я ищу парикмахера к себе в салон!! и очень в нем нуждаюсь! спб,м лесная.Елизавета 89602366246

Елена
#58

А вот все, указанные в заказных постах - Оксаны, Леши, Саши - это страх и ненависть в Санкт-Петербурге, а не стилисты. даже ходить не надо, достаточно посмотреть фотографии в их группах. Сплошная банальщина и старообрядчество.

ЛЕНА
#59
Елена

А вот все, указанные в заказных постах - Оксаны, Леши, Саши - это страх и ненависть в Санкт-Петербурге, а не стилисты. даже ходить не надо, достаточно посмотреть фотографии в их группах. Сплошная банальщина и старообрядчество.

может посоветуете хорошего парикмахера?

Светлана
#64
Анастасия

Могу посоветовать своего стилиста-парикмахера, работает на дому ( в Сестрорецке ), еще домой может выехать, что очень удобно, но по крайней мере для меня. Как специалист на пять баллов, мои убитые волосы после смывки ( сделала за 3 месяца две смывки почти подряд. Дурачка) восстановила на ура, теперь шикарный шоколад и здоровые волосы. Советую с чистой совестью.

Светлана
#65

Анастасия! Пожалуйста, напишите номер телефона вашего мастера. Мне удобно , живу рядом с Сестрорецком. А главное- надеюсь на чудо попасть к профессионалу, который сделает стрижку классического каре так, что я не буду от взгляда в зеркало вновь вновь замечать неровности и уже не надеяться, что попаду к мастеру,который просто умеет стричь ровно и одинаково с обоих сторон... Я уже не говорю о каких- либо изюминках... Анастасия, и уточните. пожалуйста, цены. Заранее спасибо за ответ.

Ирина
#67
Анастасия

Могу посоветовать своего стилиста-парикмахера, работает на дому ( в Сестрорецке ), еще домой может выехать, что очень удобно, но по крайней мере для меня. Как специалист на пять баллов, мои убитые волосы после смывки ( сделала за 3 месяца две смывки почти подряд. Дурачка) восстановила на ура, теперь шикарный шоколад и здоровые волосы. Советую с чистой совестью.

Анастасия ,Вы можете дать телефон парикмахера.

Наталья
#70

Я делаю только ботокс для волос, укладки очень редко, стараюсь сама. На уходовые процедуры и в частности за средствами для домашнего ухода езжу на Выборгское шоссе д.5, академия Иноар. Это прямо головной центр бренда, там работают самые лучшие технологи!

Наталья
#71
Инна

Уже 8 лет стригусь у Оксаны Бариновой. Волосы лежат даже после сушки. Все с ней пробовали и креативчик и классику. Сейчас хожу со стрижкой типа карэ, и с таким нереальным окрашиванием!!! Голливуд отдыхает! Главное, что помыла, посушила и пошла. Сейчас она в Стиле на Заневском проспекте. http://vk.com/club29154384

Стриглась я у Оксаны Бариновой один раз. После этого одного раза полтора годы волосы отращивала, так она их погрызла. Вообще не уложить было, одно рванье. Будь она проклята.

Инна
#72

Продам ножницы профессиональные самоточки очень красивые, удобные и лёгкие
MOON cobalt gold 24 карата и камешки в идеальном состоянии

Оксана Баринова
#73
Наталья

Стриглась я у Оксаны Бариновой один раз. После этого одного раза полтора годы волосы отращивала, так она их погрызла. Вообще не уложить было, одно рванье. Будь она проклята.

Первый раз зашла на форум и прочитала про себя отзыв ...ну во первых я волосы ни когда ни кому не грузла а во вторых вы с вашим проклятием далеко по жизни пойдете...главное что бы не сыграл ответ бумеранга....

Лена
#61
Наталья

Стриглась я у Оксаны Бариновой один раз. После этого одного раза полтора годы волосы отращивала, так она их погрызла. Вообще не уложить было, одно рванье. Будь она проклята.

Что вы несёте?

Гость
#62
звезда мишлен

а вы не допускаете. что просто не смогли донести до мастера свои идеи? или приходите "сделайте мне красиво"?

Именно мастер должен знать как " сделать красиво", учитывая форму лица, цветотип, особенности волос- на то он и мастер.

Гость
#76
Гость

Советую этого Стилиста мастер просто супер! Blumenberg.tk

Полная фигня!!!

Гость
#77
Юлия

Хочу похвалить студию, куда стала ходить не так давно. Могу порекомендовать этих мастеров. Мне помогли здесь кардинально поменять имидж. В общем, сделали из "серой" офисной мышки привлекательную женщину. Подстригли так, что волосы легко укладывать, это для меня очень важно, поскольку такой ритм напряженный. Мне нужно было скорректировать скулы, и мастер сделал удлиненную густую челку и короткий затылок. Аэрорасческой поднимаю корни, и все - как только из салона. Вот что значит хорошая стрижка!

Здравствуйте! Порекомендуйте мастера , хочу сменить стрижку и цвет волос

Гость
#78
звезда мишлен

а чего хотите-то, автор? кретиффа на голове или просто прическу нормальную подобрать? у меня есть хороший мастер, участвовала во всяких конкурсах-выставках. и в салоне работает, и на дому стрижет-красит-наращивает. могу потом лично вам посоветовать.

Здравствуйте! А мне подскажите хорошего стилиста- парикмахера в Питере? Хочу изменить имидж

Анна
#79
Гость

Здравствуйте! А мне подскажите хорошего стилиста- парикмахера в Питере? Хочу изменить имидж

Я очень люблю студию Хитрая Механика на Ваське. Там суперуютно и косультируют грамотно.Если окрашивание или стрижку хотите, идите к Насте. Короткие стрижки к Мари.

Ююю
#80

Я хожу много лет к Оксане Бариновой, это потрясающий мастер!
C полуслова понимает и образ получается выше всех похвал! После посещения всегда получаю тысячи комплиментов!

Принимает на Коломенской 27
+79602546054

Инна
#81
звезда мишлен

а вобще хорошая прическа - это результат совместной работы клиента и мастера, надо ходить постоянно к одному мастеру. и какой бы тупой он не был, результат будет намного лучше. чем скакать от одного гения к другому.

к тупому ходить- красивой прически не иметь

Гость
#82
звезда мишлен

а чего хотите-то, автор? кретиффа на голове или просто прическу нормальную подобрать? у меня есть хороший мастер, участвовала во всяких конкурсах-выставках. и в салоне работает, и на дому стрижет-красит-наращивает. могу потом лично вам посоветовать.

Добрый день! Можете мне тоже контакты мастера дать.

Гость
#83
Автор

Звезда Мишлен, хочу качественную стрижку) И чтобы мастер разбирался в модных тенденциях. Мастер, к которому ходила раньше, уехала в Москву. У других была, ни одна стрижка не понрав, либо вообще косяк на голове творят! Грамотных мастеров, считаю, мало!(( Замучалась уже ходить по салонам.А в иделе хотелось бы "завести" постоянного мастера

Добрый день! Тоже мучаюсь с поиском хорошего мастера.Вам удалось найти.Если да, посоветуйте пожалуста!

Гость
#84
звезда мишлен

у меня есть знакомые, которые стригутся у дениса осипова (если не путаю), на голове у них вечная яичница, т.к. укладывать свои творения только он сам в состоянии

Денис осипов сам не стридет- стригут его работники.Результат- 140000 стрижка с окрашиванием в кривь и вкось.Лучше стригут в салоне, который берет за эти же услуги 6000

Гость
#85
Автор

А то, что неквалифицированных много, так это факт! Особенно не доверяю уже в возрасте парикмахерам, они как раз рискуют снимать объем и придерживаются классических приемов стрижки. А так же девочек-ПТУшниц, которые на тебе тренируются, как на манекене. Лучше всего стричь, как ни странно, получается у метросексуальных мальчиков. Давно заметила, что они в этом шарят. В след раз наверное пойду к кому-нибудь из них...

Добрый день! Посоветуйте пожалуста мастера

Гость
#86
эйфория

Студия Дениса Осипова - СУПЕР!!!

Жуткий салон....за 14000 постригут и покрасят вкривь и вкось. Простой второрязрядный салончик исправлял творение салона дениса осипова всего за 6000..Спрашивали кто это надо мной так покуражился!

Гость
#87
Гость

Уже 5 лет стригусь у одного мастера в студии Осипова. Попала, когда он только начинал, сейчас уже настоящий профессионал. И я всегда прихожу к нему со словами "Хочу красиво", и всегда в полном восторге!

А фамилия мастера?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: