Гость
Статьи
Как отрастить и …

Как отрастить и сделать реально гуще волосы?

Дорогие Девушки!!! Очень хочу узнать, как можно ускорить рост волос и при этом их сделать гуще реально, а не визуально, возможно ли это? (Я месяц назад постриглась, т.к. были посечены концы сильно, …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Дорогие Девушки!!! Очень хочу узнать, как можно ускорить рост волос и при этом их сделать гуще реально, а не визуально, возможно ли это? (Я месяц назад постриглась, т.к. были посечены концы сильно, были 70 см - по талию, а сейчас самые короткие - по лопатки, а самые длинные - немного ниже, лесенкой пострижены, хотя она не очень заметна)... Объём немного появился, но хочу снова до той же длины отрастить, а волосы растут ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! :((( Что посоветуете? Может знаете, как лучше можно сделать волосы? Заранее спасибо!!!

http://alinatitarenko.blogspot.com/

там есть отличнейшая маска!!

на себе проверила!

100%

Nina
#152

Девочки, не верте тому, кто говорит, что густоту волос не изменить, мол генетика и прочее. У меня были волосы, что называется: 2 пера в 3 ряда. С самого детства завидовала девочкам у которых волосы густые, а мне мама косы когда заплетала, так одни ленточки было видно. А потом еще и падать начали когда в университете учиться начала - стрессы, плохое питание, сами понимаете...

Все изменилось когда я переехала в США и русская парикмахерша посоветовала мне шампунь Frederic Fekkai, протеиновый. Им я и мылась на протяжении двух лет, плюс пила витаминный комплекс не хилый, не для волос, а так, для своего здоровья. Я не ждала результатов, просто жила своей жизнью.

Волосы теперь... Копна! Все кто меня знал меня раньше, теперь когда приезжаю в Россию, поражаются! Говорят, волос-то у тебя было не много, а теперь грива!

Специально залезла в этот раздел что бы это написать тем, у кого надежды нет на красивые волосы.

Не знаю, продается ли этот шампунь в России, но, думаю, по интернету все можно заказать. Цена у него не маленькая - 30$ баночка если с налогами. Делать надо в комплексе: шампунь, маска, ополаскиватель. Маску держала по часу, а то и больше, хоть там и написано 20 минут. Так же делала ночную маску, тоже протеин, эта же серия, но она очень дорогая - 70$. Важную роль играют витамины - я пила женский комплекс Sonya Dakar.

Так что все возможно! Главное стараться и делать все правильно!

даша
#153
Гость

Дорогие Девушки!!! Очень хочу узнать, как можно ускорить рост волос и при этом их сделать гуще реально, а не визуально, возможно ли это? (Я месяц назад постриглась, т.к. были посечены концы сильно, были 70 см - по талию, а сейчас самые короткие - по лопатки, а самые длинные - немного ниже, лесенкой пострижены, хотя она не очень заметна)... Объём немного появился, но хочу снова до той же длины отрастить, а волосы растут ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! :((( Что посоветуете? Может знаете, как лучше можно сделать волосы? Заранее спасибо!!!

Чудес не бывает
#154

Девочки вы что несете??даже у меня волосы ГЕНЕТИЧЕСКИ были ну ОЧЕНЬ ГУСТЫМИ...и после стрижки осталось 3 пера,выпадали и по сей день.ДАЖЕ МНЕ БЫЛУЮ густоту уже невернуть((А у кого от ПРИРОДЫ ТОНКИЕ ТЕМБОЛЕЕ ГУЩЕ НЕ СТАНУТ(.К сожалению это так,волосы выпадают-это уже навсегда.

ирина
#155

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю.

Волосы выросли примерно на 15 см.!

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица ?печет?,

прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

2 столовые ложки горячей воды

1 желток яйца

2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем ?злее? горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно ?припекает?. Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем ?пожар? на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия ?Золотой шелк?. Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Гость
#156

Я очень много раз красила волосы, таким образом намертво из сожгла. Но пол года назад решила полностью изменить "образ жизни"моих волос. Я делала маски с хной и кофе, басмой(можно и бесцветной, но я для каштановго цвета пользуюсь цветной) купила репейное масло и делала маски с желтками куриных яиц. Заказала в инетрнете шампунь"премьер"израильская косметика на основе минералов мертвого моря. И с недавних пор, месяца два назад начала пользоваться размариновым маслом для мытья волос. Подарили на день рождение. А так же втираю в корни витамины а и е на масляной основе. Я их по чайной ложке добавляю в смесь касторового и репейного масел. В итоге, волосы растут быстрее. А так же не секутся концы. Стали гуще. И многие говорят"что ты делаешь со своими волосами, что они такие здоровые, густые и блестящие?" а сами продолжают красится и пользоваться шампунями типа сьес. А туда добавляют силикон, который только визуально создает блеск, а на деле портит корни волос. А еще я пью витамины аэровит. Там есть те же самые витамины а, е и б, необходимые для здорового роста волос. В общем, минимализм хим.состава в шампуне(есть силикон или упаси боже серная кислота, дада, и такое бывает и прочие вредные добавки) и по максимуму масок из масел, трав и т.д дадут волосам вторую жизнь. И спустя пол года такого ухода волосы станут неузнаваемыми. И кстати первый год когда я не состригаю волосы по плечи. Они в данный момент почти по талию. И не могу сказать что три волосины в пять рядов. В общем - на зависть любителям красок и "химиитерапии".

Гость
#157

а для густоты что-то делали? Тоже стала отращивать. Втриаю никотинку, стали получше, но хочется что-то ещё.

Гость
#158

Дорогая, Nina. А могли бы вы скинуть ссылочку на эту линию, которой пользовались, я кое-что нашла через инет, но растерялась, не могу сообразить что лучше. Тоже с детства волосами маюсь. Так на вид здоровые, но тонюсенькие и их мало.

Nina
#159

"[quote="Гость"]Дорогая, Nina. А могли бы вы скинуть ссылочку на эту линию, которой пользовались, я кое-что нашла через инет, но растерялась, не могу сообразить что лучше. Тоже с детства волосами маюсь. Так на вид здоровые, но тонюсенькие и их мало.[\/quote]\n
http:\/\/www.fekkai.com\/Protein-RX\/protein-rx,default,sc.html\n
вот эта линия протеиновая\n
не расстраивайтесь! главное - желание и стремление! я вот сейчас все загореть пытаюсь, первые в жизни)))\n
"

Томи
#160

Девочки, у меня волосы очень тонкие и секутся. незнаю что делать.пробовала репейное результата нет.потом кастровое тоже самое.и волосы быстро жырными становится.через день мою

Нюша
#161

3 года назад, после 5 лет обесцвечивания, в один прекрасный момент сожгла часть волос - они просто рассыпались в руках... У меня был шок. В тот момент я решила для себя - больше никакой химозины! Никогда!. Перекрасилась в черный, постриглась покороче. Я конечно в ужасе была, до чего испортила обесцвечиванием волосы. Когда они белые были, как-то не так заметно было. И еще светлые волосы кажутся намного гуще и не так заметно выпадение.Я поняла, что у меня и половины волос не осталось, от того что было в юности. Три года я лечила их, как могла. Перешла на органические шампуни и краску на основе хны. Делаю маски маслами, в которые добавляю вит. А и Е, иногда горчичн. маску делаю. Димексид, кстати говоря, токсичен очень. Не советую. Хна реально решает проблему выпадения, СУПЕР! От горчицы правда волосы быстрее растут, тоже проверено. В общем, уже через пару месяцев такой терапии "ежик" полез нехилый. Вот уже три года, как я радуюсь своим волосикам. То, что гуще стали намного - это точно.

Кстати, волосы гуще сделать можно, даже если вроде и генетика подвела. Нужно только "разбудить" спящие волосяные луковицы. И перестать мазать на голову химию из магазина.

П.с.: Золотой шелк активатор роста всю серию когда-то скупила. Эффекта вообще ноль было. И волосы стали как мочалка.Такая же фигня химическая. Хна только помогла.

И вообще - кому народные рецепты не помогают - тот по-моему просто ленится их делать как следует. Не ленитесь - результат вас поразит.

Вики
#162

я позабыла про фен,плойки,лак,мусс и всё в этом роде.....отращиваю свой цвет волос-не крашусь уже год))))) волосы приобрели отличный вид,растут 2-3см в месяц....)))))масочку делаю морковную и луковую))))

Сакура
#163
Стелла

Здравствуйте!Могу посоветовать вам горчичную маску:две столовые ложки горчичного порошка,две столовые ложки горячей воды,ампула витамина В6 и В12(продаются в аптеке"Держать сколько угодно.Сильно жжет,но результат виден сразу после того,как волосы высохнут-ежик волос по всей голове!Еще могу посоветовать витамины витрум бьюти.Еще маска:пачка бесцветной хны,желток,репейное масло и на ночь.Волосы растут быстрей,пышные,красивые и шелковистые!

Сакура
#164

Привет всем! У меня волосы очень сильно лезут уже 3-4 года, были густыми, а сейчас один пушок. Хочу побриться налысо! Что посоветуете? стоит не стоит?

Сакура
#165

если побрить волосы гуще станут или нет? у кого опыт есть?

яна
#166

Уже почти месяц делаю маску с горчицей по такому рецепту: сухую горчицу размешать с тёпленькой водой чтобы получилась не слишком жидкая, и не слишком густая масса; добавить 1 ч. л. свежего лимонного сока. Наношу на волосы на 20-30мин( в первый раз поменьше, так как жгёт прилично), на кончики обязательно намазать репейное масло, т. к. можно их сжечь; затем замотать полиэтиленом и полотенцем. Голова у меня не очень жирная поэтому мою её по четвергам и воскресеньям( горчицу наношу по воскресеньям). А сегодня делала маску из желатина, репейного и оливкогого масла, лимонного сока и препарата Димексид( продаётся в аптеке). Димексид очень агрессивный, поэтому размешивать в соотношении 1:4! и обязательно в перчатках. Ёще и месяца не прошло, а волосы выросли на 2 с лишним сантиметра!! я оочень довольна, т.к. отращиваю чёлку уже полгода и вот результат! надеюсь и вам поможет:D Всем желаю длинных и здоровых волос!

Лера
#167

что бы быстро отрастить волосы например как я то нужно в пол-литра горячей воды насыпать две столовые ложки порошковой горчицы а потом тщательно смазать волосы. Не бойтесь щипать не будет и тогда волосы отрастут на 15 см за месяц. Сразу говорю метод проверенный и действующий .

добрая девочка
#168

а у меня вич-инфекция (9лет уже),волосы выпадают,и ломкие жутко,так как белка постоянно не хватает,перец помогает 100%,вот сейчас отрашиваю)))))

оля
#169

у меня волосы от природы очень жидкие, а я их еще и краской попортила, а не красится не как не могу из за натурального рыжего. Что мне делать? как сделать их погуще?

Ирина
#170

3 недели назад "взялась за свои волосы". Решила отрастить! Делаю горчичную маску, перцовую, масляную с добавлением вит А и Е в масле. Втираю витамины в ампулах. Купила аевит, ундевит, рыбий жир, пивные дрожжи, кальций. Пью. Одно "НО" месячные у меня должны были 4 дн назад пойти, ни намека! Беременности нет 100%. Пришла к выводу, что это все влияет на гормональный фон. Сбои нам как-то не нужны! Всем удачи в отращивании волос!

Лея
#171
Nina

Девочки, не верте тому, кто говорит, что густоту волос не изменить, мол генетика и прочее. У меня были волосы, что называется: 2 пера в 3 ряда. С самого детства завидовала девочкам у которых волосы густые, а мне мама косы когда заплетала, так одни ленточки было видно. А потом еще и падать начали когда в университете учиться начала - стрессы, плохое питание, сами понимаете...

Все изменилось когда я переехала в США и русская парикмахерша посоветовала мне шампунь Frederic Fekkai, протеиновый. Им я и мылась на протяжении двух лет, плюс пила витаминный комплекс не хилый, не для волос, а так, для своего здоровья. Я не ждала результатов, просто жила своей жизнью.

Волосы теперь... Копна! Все кто меня знал меня раньше, теперь когда приезжаю в Россию, поражаются! Говорят, волос-то у тебя было не много, а теперь грива!

Специально залезла в этот раздел что бы это написать тем, у кого надежды нет на красивые волосы.

Не знаю, продается ли этот шампунь в России, но, думаю, по интернету все можно заказать. Цена у него не маленькая - 30$ баночка если с налогами. Делать надо в комплексе: шампунь, маска, ополаскиватель. Маску держала по часу, а то и больше, хоть там и написано 20 минут. Так же делала ночную маску, тоже протеин, эта же серия, но она очень дорогая - 70$. Важную роль играют витамины - я пила женский комплекс Sonya Dakar.

Так что все возможно! Главное стараться и делать все правильно!

Говорят, в Америке все мясо гормональное. Может причина чудесного восстановления волос в этом?

#172

а я делаю маску из смеси масел: кокосовое,масло ши, масло жожоба(смешиваю в равных пропорциях,наношу на волосы на 2 часа под шапочку и полотенце,смываю шампунем 2 раза). эффект замечательный-теперь постоянно слышу комплименты о своих волосах и вопросы,чем же я пользуюсь)заказывала вот это кокосовое масло http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oi​​​l-16-oz-454-g/2505&rcode=VST137 качество великолепное,волосы ожили и стали эластичными!!!если интересно-пишите,помогу заказать!

Kris.ta
#173

Я за два года отрастила волосы до поясницы. Самое главное в этом деле это терпение и регулярность. Нужно просто приучить себя хотя бы раз в неделю уделять внимание волосам. Какого- то особенного рецепта не было. Очень полезным оказалось мнение о регулярных стрижках в этой статье http://volosy4you.ru/sovety-dlya-tex-kto-otrashhivaet-volosy​.html. Вроде бы странно, чтобы отрастить, необходимо стричь, но на деле действительно работает, да и кончики всегда ухоженные. Плюс регулярные маски на основе всеми известного репейного масла. Дешево, зато без химии и отлично работает.

Гость
#174
Гость

Дорогие Девушки!!! Очень хочу узнать, как можно ускорить рост волос и при этом их сделать гуще реально, а не визуально, возможно ли это? (Я месяц назад постриглась, т.к. были посечены концы сильно, были 70 см - по талию, а сейчас самые короткие - по лопатки, а самые длинные - немного ниже, лесенкой пострижены, хотя она не очень заметна)... Объём немного появился, но хочу снова до той же длины отрастить, а волосы растут ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! :((( Что посоветуете? Может знаете, как лучше можно сделать волосы? Заранее спасибо!!!

Гость

На самом деле, чем волосы длиннее, тем сложнее заметить как они растут. Ровняйте кончики, пейти витамины и все Ок будет. У меня вообще по-плечи, думаю как бы хоть немного отрасли, но у меня вообще хреновые волосы что-то стали ((

Гость
#175

Самый лучший вариант - никотиновая кислота. Вы только не пугайтесь названия! Это самый обычный витамин PP .

Гость
#176

от никотиновой кислоты волосы растут примерно на 6 - 9 см за месяц.А чтобы волосы были очень густыми предлагаю использовать луковый сок . Запах конечно неприятный , но результат того стоит!

люлякебаб
#177
Dasha

Сделать гуще волосы невозможно так как густота заложена генетически, и так будет на протяжении всей жизни.. Клетки размножаются по заложенной в них генетической программе, так что увы.. У самой такая же проблема. Можно ускорить рост волос, их урепить при помощи всевозм. масок, предотвратить выпадение, улучшить общее состояние, придать визуальный объем с помощью легкого начеса, избавиться от секущихся концов, но из малого кол- ва волос изначально, сделать густую шевелюру - нереально!

Генетика генетикой, но не все так просто. У меня до 25 были густые, толстые волосы. После тяжелой болезни посыпались. Причем так сильно, что боялась даже под душем купаться. Сейчас сыпятся, но не так. И тонкие до ужаса + ко всему четыре вихра появилось. У всех женщин в семье волосы тоже очень хорошие, а я как не родная). Знакомая парикмахер порекомендовала обратиться к трихологу, вот он и установит причину такого обстоятельства. Врач - специалист по волосам.

wendy
#178

привет мир, я не могу верить, что волосы заклинание доктора Око действительно работают, у меня был низкий рост волос, когда я связался с доктором Око за помощью, он сказал мне не беспокоиться, что он собирается дать мне некоторые крема для волос, что я буду использовать для моих волос, я использую этот крем для волос заклинание всего за две недели и теперь мои волосы становятся длиннее и толще, чем когда-либо прежде, я действительно счастлив, что мои друзья завидуют моим волосам, когда все мы вместе, я делюсь это свидетельство Потому что я обещаю поделиться своей замечательной работе с миром, если он заклинание крем действительно работают, а также я делюсь этим, чтобы сообщить тем, которые имеют низкий рост волос и, что, возможно, захотите длиннее и толще волосы обращайтесь эту ДР через его адрес электронной почты для своего специального крема роста волос заклинание. здесь является адрес электронной почты этого великого человека: solutionhome@outlook.com

WENDY

Angel
#179

Рецепт ламинирования волос в домашних условиях с помощью желатина.

Этот способ восстановления волос подойдет для тех, у кого сильно повреждены волосы, кончики секутся, волосы потеряли здоровый блеск и стали сухими, как солома. Тогда желатиновое ламинирование волос в домашних условиях вам будет кстати. Так же у обладательниц тонких и редких волос такая процедура ламинирования в домашних условиях вызовет наиболее видимый эффект объема волос.

Преимуществом желатина перед магазинными средствами для ламинирования является то, что он содержит коллаген белка (натуральный), который покроет каждый ваш волосок защитной пленкой. Поэтому после такой процедуры ваши волосы приобретут здоровый вид, станут толще. Желатин хорошо увлажняет и питает волосы. Только не рассчитывайте на потрясающий эффект уже с первого раза. Для видимых изменений вам потребуется минимум 3 процедуры. Желательно их проводить тогда, когда вы привыкли мыть голову. То есть, если вы три раза в неделю моете голову, то можете сделать ламинирование желатином три раза подряд. Если моете голову раз в неделю, то и процедур восстановления волос тоже раз в неделю. С каждым разом ваши волосы будут накапливать эффект и в результате вы получите блеск, шелковистость и гладкость.

даша
#180

у меня раньше волосы были длинные и густые..потом покрасилась в блондинку и половина волос выпала..а те которые остались обломились до плеч...сейчас они просто в ужасном состоянии все посеченные..что делать что бы как можно быстрее отрастить свои волосы

Гость
#181

никому не советую горчичную маску! от нее у меня появилось много седых волос (видимо сожглись), стали сильно ломаться и выпадать

ужас!

Гость
#182

кто нибудь знает как втирать никотиновую кислоту? нужно ли надевать пакет с полотенцем? начиталась положительных отзывов, хочу попробовать..

Наталья
#183

Попробовала классную маску из желатина волосы стали гладкими шелковистыми и блестящими!!! Всем советую попробовать. Берём 1-2 столовых ложки желатина разбавляем 3 столовыми ложками горячей воды(порции зависят от длины волос) всё это оставляем настояться, а пока желатин настаивается моем волосы потом хорошенько их вытираем полотенцем и намазываем желатин на всю длину волос. Закутываемся голову в плёнку можно просто одеть пакетик, сверху полотенец и потом греем минут 15 феном, потом ещё минут 25-30 походить, а потом смыть тёплой водой можно настоем ромашки.

Гость
#184

"[quote="Ksenia"]Забочусь о волосах месяцев 6 наверно. Результат собственно на голове.Волосы у меня тонкие, секутся и вообще ужас. А щас (ттт) сантиметров 20 от корней здоровые блестящие.Надо вот идти в парикмахерскую,отрезать сек кончики. да боязно как то\n
Отращивала с помощью перцовой настойки. Растут очень даже быстро, но желательно витминки принимать к тому же. А на сами волосы -обычные магазинные маски смешанные с персиковым маслом и оч маленьким количеством димексида.[\/quote]\n
[quote="Ksenia"]Забочусь о волосах месяцев 6 наверно. Результат собственно на голове.Волосы у меня тонкие, секутся и вообще ужас. А щас (ттт) сантиметров 20 от корней здоровые блестящие.Надо вот идти в парикмахерскую,отрезать сек кончики. да боязно как то\n
Отращивала с помощью перцовой настойки. Растут очень даже быстро, но желательно витминки принимать к тому же. А на сами волосы -обычные магазинные маски смешанные с персиковым маслом и оч маленьким количеством димексида.[\/quote]\n
"

Lana
#187
Гость

Покупаю с рук, из Америки привезённый. Баночка 100 таблеток, доза там 1 мг.

Искала по аптекам, есть немецкий, но он дорогущий и доза не та, 30 таблеток по 0.3 мг.

Телефон 8 915 07I 0943.

Propila Biotin 2 mesyatsa on sovershenno mne ne pomog tak chto ne zamorachivaites ego iskat...Zhivu v amerike zdes ego polno...no ochen redko komu pomogaet...nachinaite upotreblyat Zhelezo..chasto vipadenie volos ot nedostatka zhelezha v krovi...delaite maski iz pertsa...poyavlyaetsya noviy ezhik....

Dar
#188

Никотиновая кислота,не та что в сигаретах))),а та что витамин РР,перцовая настройка-втирать в корни,по длине пантенол Д пена и витамины или виташари или перфектил и будет все ок)

Dar
#189
Гость

кто нибудь знает как втирать никотиновую кислоту? нужно ли надевать пакет с полотенцем? начиталась положительных отзывов, хочу попробовать..

кто нибудь знает как втирать никотиновую кислоту? нужно ли надевать пакет с полотенцем? начиталась положительных отзывов, хочу попробовать..[/quote

Я на ночь втираю и ложусь спать,бывает даже на утро не споласкиваю,без пакетов и полотенец,ее не много и она не течет!делаю курс 10дней

Гость
#190
елена

Я когда-то по телевизору смотрела передачу (лет 10 назад). Одна знахарка дала рецепт простой, но очень действенный. 1 столовая ложка сухой горчицы хорошо размешать с 1 яичным желтком, потом добавить кефир или кислое молоко комнатной температуры, хорошо размешать и дать постоять минут 30 (начнут пузырьки появляться,т.е. горчица разбухнет). Втереть в кожу головы и как только начнёт греть, засечь 10 минут (ничего на голову одевать не надо). Смыть тёплой водой без шампуня. Горчица прекрасно растворяет жир, желтком и кислым молоком тоже голову моют.Если волосы сухие, то можно добавить немного оливкового масла. А суть вот в чём: горчица улучшает кровообращение, желток это чистый протеин, а кислое молоко размягчает кожу головы и облегчает проникновение протеина. Волосы перестают выпадать, растут быстро. Процедуру достаточно делать раз в неделю. Через месяц хорошие результаты на лицо, вернее на голове! А главное почти бесплатно.

ГАЛКА
#191

Когда выпадают волосы, то нужно укреплять их не только внешне, но и внутренне. Либо кальций пить, который с витамином Д3 идет, либо витамины для волос. Маска для волос hair megaspray укрепляющая, очень удобно наносить, в виде спрея, держать на голове компрессом один час, смывается легко, волосы значительно становятся крепче и здоровее.

Гость
#192

хорошие волосы-это генетика,а жирные или сухие зависит от типа кожи.

Гость
#193

Помогает еще платинус для волос

#194

Периодически пользуюсь стимулирующей маской Селенцин. Помогает укрепить и улучшить рост волос. Помимо этого надо правильно питаться, жить без стрессов и больше гулять на свежем воздухе.

Гость
#195
Гость

Дорогие Девушки!!! Очень хочу узнать, как можно ускорить рост волос и при этом их сделать гуще реально, а не визуально, возможно ли это? (Я месяц назад постриглась, т.к. были посечены концы сильно, были 70 см - по талию, а сейчас самые короткие - по лопатки, а самые длинные - немного ниже, лесенкой пострижены, хотя она не очень заметна)... Объём немного появился, но хочу снова до той же длины отрастить, а волосы растут ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! :((( Что посоветуете? Может знаете, как лучше можно сделать волосы? Заранее спасибо!!!

Юлианна
#196
Сакура

если побрить волосы гуще станут или нет? у кого опыт есть?

Я брилась налысо в 24 года ( до этого всегда были волосы до поясницы, но за 8 лет окрашивания сильно испортила). Целый год собиралаь с духом и решилась, так как опыт уже был: в 5 лет меня побрили налысо, так как на голове был пух, после этого отрасли хорошие волосы. В итоге: за три года волосы вновь отрасли до поясницы, здоровые, крепкие. Честно говоря я за ними никак не ухаживала и мыла их обычным шампунем. Особо гуще они не стали, просто восстановила волосы юности, хотя по сравнению с окрашеными их стало почти в два раза больше (потому что бритье раздражает луковки и волос становится потолще и более прочным). Сейчас вот подбрила виски (там волос почти не было) - теперь есть, причем увеличение в 1,5 раза. Но сразу хочу сказать - особого чуда не ждите. Структура волос не поменяется, то есть если они тонкие, то просто будут более крепкие, прочные, и может чуть толще, но не более. Ну и спящие луковки конечно пробуждаются. Хотя это очень радикальный метод. Попробуйте просто мыть голову натуральным шампунем, например, отваром мыльных орехов или сделайте шампунь на его основе, а также травяные спреи-несмывашки (делаете отвар трав, которые вам подходят и добавляете настойку женьшеня, все это смешиваете и в бутылочку с пуверизатором, брызгаете на корни каждый день (не смывать) три-четыре недели, потом перерыв 1-2 месяца. Результат не заставит себя ждать. Всем удачи и красивых волос!

Юлианна
#197

Забыла сказать: и шампунь и спрей держать в холодильнике.

Александра
#198

Лично я на своём опыте испытала чемеричную воду. Это чудо средство и за малые деньги. Я решила её использовать от себорейного дерматита на голове. Перхоть и зуд как рукой снимает, но нужно через недельку повторить. Волосы блестящие, здоровые, растут быстрее и выпадать меньше стали. Но нужно строго соблюдать инструкцию, я на всякий случай одевалась медицинскую маску и перчатки. Проветривайте помещение обязательно. Места где капнули или жидкость стояла обработайте мыльным раствором. И если есть животные, чтобы не нюхали пакет с использованными вптками и перчатками, лучше сразу выкидывайте. Это ядовитое средство, но если правильно использовать, творит чудеса. И не забудьте промыть руки. Всем удачи.

Гость
#199
Сакура

если побрить волосы гуще станут или нет? у кого опыт есть?

Был опыт - нет

Гость
#200
Александра

Лично я на своём опыте испытала чемеричную воду. Это чудо средство и за малые деньги. Я решила её использовать от себорейного дерматита на голове. Перхоть и зуд как рукой снимает, но нужно через недельку повторить. Волосы блестящие, здоровые, растут быстрее и выпадать меньше стали. Но нужно строго соблюдать инструкцию, я на всякий случай одевалась медицинскую маску и перчатки. Проветривайте помещение обязательно. Места где капнули или жидкость стояла обработайте мыльным раствором. И если есть животные, чтобы не нюхали пакет с использованными вптками и перчатками, лучше сразу выкидывайте. Это ядовитое средство, но если правильно использовать, творит чудеса. И не забудьте промыть руки. Всем удачи.

А где вы ее купили? Я заходила в аптеку, меня послали в магазин для животных, там на меня посмотрели и спросили:» вам для коровы», и я что то забила на эту воду

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема