Гость
Статьи
реально ли из крашеной …

реально ли из крашеной брюнетки стать светлой, не потеряв волосы?

стрижка достаточно короткая (каре-боб), длиннее отращивать и не хочу, так что вроде есть надежда восстановить потом волосы)) свой цвет русый, но много лет красилась в черный. вопрос к знающим людям - реально ли выйти в светлый, и как лучше? если решусь, то не сама, конечно, в салон пойду, но я парикмахерам не особо доверяю,.

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала острегитесь налысо, а там сориентируетесь по ситуации

Алана
#2

Зависит от ваших финансовых возможностей. Мой натуральный цвет светло-русый,год красилась в брюнетку,при этом раза три осветлялась,красилась в шоколад и тд,и еще химия потом была. Меня восемь часов осветляли,волосы остались),и очень довольна была результатом,сделали потрясно,могу посоветовать один салон,только там это будет стоить около 14 тыс руб,а есть у них учебный центр,там вроде дешевле,всё выполняется под надзором мастера.

Д-те
#3

Только в парикмахерской. Но парикмахер должен быть хороший, ищите знакомую, у которой всегда шикарно покрашеные волосы, и просите телефончик)) Хороший мастер что угодно из чего угодно сделает и не навредит. Вообще если волосы были сильно темные, то за один раз не получите тот оттенок, который хотите, только постепенно.

1
#4

я в темно-коричневый много лет красилась, потом решила в светлорусый. ниче, все на месте осталось

Гость
#5

я была черной, потом решила стать блодн, и за два раза меня вытравили..а потом сделала мелирование и цвет получился светло русый пепельный, супер получилочь, но пока вытравлялась из черного несколько недель ходила с цветом морковки )))да и вроде тьфу, тьфу, волосы на месте...)))

Гость
#6

не занимайся ерундой

отращивай свой черный

правда, волосы у тебя светлые, не смоется сам

просто подкрашивай сверху пока какой-нибудь безаммиачной краской

Ниночка
#7

Лерочка, напиши если перекрасишься, я тоже давно хочу перекраситься в блондинку. И не решаюсь, боюсь облысеть или стать желтого цвета(((

Селена
#8

А у меня быд темно-бордовый цвет волос с ярким красным блеском. Я начала делать мелирование (получалось морковное), по-тихоньку стала светло-рыжей, а потом и вовсе светлой. У меня сами по себе волосы сухие, стали вообще как пакля. Но я использовала дорогие маски, потому смотрелось нормально. Сейчас этот ужасный период прошел и я красивая блондиночка, ура!!! Теперь я делаю на свой цвет волос мелирование платиновое, а свой цвет пепельный, очень красиво, натурально смотрится.

Селена
#9

быд=был

Лилит
#10

а я не рискнула, отрастила сначала свои волосы, потом уже осветлялась...

Ландыш Серебристый
#11

кто во что) я только из блонда в шоколадную перекрасилась! так счастлива)

Зёбра
#12
Ландыш Серебристый

кто во что) я только из блонда в шоколадную перекрасилась! так счастлива)

тогда вы тюльпан "черный принц", а не ландыш)

Ландыш Серебристый
#13

Зёбра, я задумаюсь над такой переменой)

:)))))
#14
Ландыш Серебристый

кто во что) я только из блонда в шоколадную перекрасилась! так счастлива)

И я тоже!!!! Лицо нашлось мое сразу, на 5 лет помолодела, больше никакого блонда! Была как тетка без возраста!

Автор, может Вам к стилисту сходить? Мне именно он подсказал, в какой лучше, хотя до этого я была уверена, что блонд - это мое! Ни фига...:))

:)))))
#15

Автор, Вы правы, осторожнее, моя парикмахерша как-то сделала из меня фиолэтовую:)), а я хотела темный блонд, произошла реакция.....

:)))))
#16

По любому Вам буду волосы вытравливать, то есть осветлять. И сразу белой не станете, это долгий процесс, сначала желтая, потом будут стремительно лезть корни, Вас опять будут обесцвечивать, и так постепенно станете белее,а волосы Ваши суше и суше. Без потерь никак:((

кира
#17

можно зайти на парикмахерский форум и почитать , что пишут парикмахеры про это между собой.это действительно часто занимает около 8 часов, и никакой гарантии до последнего момента нет,потомучто на глаз не один мастер не скажет как будет сходить цвет, насколько он забился в волосы и т.д.я сама перекрасилась в полную блондинку из полностью черного, но месяца за 4, чтобы волосы не отвалились,хотя я сама парикмахер

Ксения
#18

Мне мастер с черного 4 часа выводил... При том что у меня длиные волосы! Правда не до перегидрольного цвета. В салоне Девочки.

Катерина
#19

все зависит от состояния ваших волос. если волосы густые, крепкие - они выдержат осветление. если же они слабенькие, то мастер предложит вам щадящую программу. в любом случае, если же вы надумали радикально изменить прическу, вы должны помнить, что это процесс постепенный, в несколько этапов. учтите, что от осветления ваши волосы очень сильно пострадают. сначала вам сделают смывку старого цвета и не одну, в зависимости от насыщенности вашего старого цвета. затем следует мелирование (и то, чтобы добиться "беленьких" прядей его придется сделать более 2-х раз). но если же вы хотите однородный цвет, то вам предложат сделать частое мелирование. а уж потом, чтобы сровнять цвет - тонирование. но учтите в мелировании содержаться - 40% вредных для ваших волос веществ (таких как аммиак, перикись водорода и тд). для сравнения, вредных веществ в обычной краске, к примеру цвета - шатен, всего 4,5%.обязательно проконсультируйтесь со специалистом, прежде чем травить свои волосы.

#20

Я тоже из черной решила в светлый перекраситься, часов 5 меня мучали, перекись в 3 подхода в итоге осветлили а потом в каштан покрасили... результат: 50% волос долой спустя пару лет... очень жалею, не советую этого делать. Подруга свой черный отрастила до уровня каре, ходила жуткая полосатая но зато без потерь..

Valo
#21

Просто купите осветлитель "Супра мягкое осветление с экстрактом белого льна" от галант косметик и за 2 зохода станите светлой + нинаграм неповредите волосы,ЧЕСТНО!!! Сама 2 дня назад ЧЕРНЫЕ пряди ответляла=) А стоит всего 50 рублей :)

Его мечта
#22

Я бы не рисковала и отрастила волосы, а потом красилась. А если вам волосы не жалко, то флаг вам в руки.

marakuya
#23

была черной, покрасилась в блондинку, красилась сама, 4 раза за 2 нед, сейчас свои отращиваю..волосы целы

Аленка
#24

ниче не получиться!!!!!!!Пожалей волосы!

N
#25

NE MUCHAYTES NE POLUCHITSYA

NET

алина
#26

задве сутки покрасилась 6 раз я брю хотела блонд получилась рижая потом сама покр чорний потом 2 смивки что будет с вол незнаю

александра
#27

я вот тоже была всегда брюнеткой..решила покраситься в блонд..сейчас пока хожу рыжая,скоро покрашусь снова в блонд,посмотрим что получится..а по поводу останутся у тебя волосы или нет,это зависит от их структуры..если они тонкие то через 2 осветления обломаются это факт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: