Гость
Статьи
Какое наращивание …

Какое наращивание волос делать???

Девочки, всем привет!
У меня свадьба на носу - решила, что буду делать наращивание для свадебной причёски, т.к. свои волосики оставляют желать...
Сейчас есть масса способов наращивания волос и вроде как "ленточное наращивание" позиционируется как самое безвредное. Я в этом абсолютно не уверена, поэтому очень хочется услышать отзывы тех, кто реально делал себе наращивание.
Какое наращивание выбрать при условии что носить я его буду не более 3-х недель и что мне очень важно сохранить хорошее состояние и количество своих собственных волос?
Заранее благодарю за ответы!!!

Юля
27 ответов
Последний — Перейти
Зайчик
#1

найди лучше нормального мастера, который из твоих волос сделает шедевр. У меня тоже 3 волосины на 6 проборов и волосы короткие, а их мастер на свадьбе ТАК уложила, что все говорили "нифига се, это наращивание??"

777
#2

Может вам лучше купить пряди из натуральных волос на застежках? Прицепите под собственные волосы- будут и длиннее и гуще.

неведомаяхрень
#3

ленточное наращивание действительно хорошее, тем более если вам на короткий срок. Пряди на застежках не очень удобно да и снимите вы их сразу, с ленточным спокойно проходите 3 недели красоткой

Катерина
#4

Юля, я бы в принципе не советовала Вам наращивать волосы. Не верьте тем, кто говорит, что это абсолютно безвредно для Ваших волос. Наращиваний много - холодное, горячее, ленточное. Все они, по сути, одинаковые. Главное - найти хорошего мастера, который вам эту всю красоту сделает. Стоит такая процедура в среднем 15 000 рублей. Хорошей альтернативой наращиванию волос служат - накладные пряди из натуральных и искусственных волос. Искусственные пряди стоят намного дешевле (2000 рублей) натуральных и их легче найти (любой магазин с париками). Смотрится очень натурально и ествественно, но главное - не повредит вашим волосам. Пряди эти многоразовые, их можно мыть, расчесывать, они прослужат очень долго. Выбор за Вами.

Елена Соина
#5

Накладные пряди, действительно, очень удобно. Об искусственных волосах, конечно, речь вообще не идет. Но и натуральные волосы бывают очень разного качества. Если и покупать накладные пряди, то только не готовые (качество очень плохое), а сделанные на заказ индивидуально под Вас. Все неделю делаю, а носить такие пряди можно годами. Стоит того.

Юля
#6

Хорошо, накладные пряди - это т.н. "трессы"?

И где их можно купить? Как подобрать?

Елена Соина
#7

да, трессы. они на заказ делаются.

купить можно здесь:

http://www.marlen-spa.ru/forum/viewtopic.php?t=59&postda​ys=0&postorder=asc&start=120

это СПА МАРЛЕН. Приезжаете, там выбор большой, можно померить, посмотреть. Потом подберут волосы, чтоб подходили идеально. Неделю делают. Получается просто идеально. Совсем ничего не видно.

Юля
#8

Елена, спасибо большое, последний вопрос, самый насущный... :)

Я тысяч в 15 с этими трессами уложусь?

Юля
#9

Ой, Елена, предыдущий вопрос был задан до того, как я зашла на Вашу ссылку.

Про стоимость там всё подробно написано.

Спасибо ещё раз, буду звонить!

Елена Соина
#10

Рада была помочь, Юль

Ира
#11

ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС

Наилучший способ удлинить ваши волосы или придать им значительный объем (в 2-3 раза) за 1.5- 2 часа

Наращивание волос длиной от 25см до 1 метра.В среднем используется 100 прядей.

Только натуральные волосы хорошего качества (славянские и европейские).

Модно, быстро, качественно. Любые ваши пожелания.

Мастер-стилист подберет цвет по профессиональной палитре, подскажет, поможет определиться с выбором.

Опыт 8 лет,4 диплома.

А также снятие наращенных волос, коррекция, украшение волос стразами.

Звоните по любым возникшим вопросам 514-40-71 моб. Ира

Гость
#12

Какие же это хорошие европейские волосы, если европейскими называют самые плохие сокаповские волосы. Ира, каковой Вы ловкий мастер))) Это и есть тот минус наращивания волос на дому √ никакой ответственности за обещания.

Ольга
#13

Про кардинальное отличие, ответственность и многое другое сильно приятное(на правах рекламы):

-технология наращивания волос Белларго и МикроБелларго кардинально отличается от остальных тем, что не использует клеевых веществ в креплении, имеет сертификат безопасности Око-тест и гарантирует высокое качество волос для наращивания;

-гарантийный паспорт на волосы выдается на 6-12 месяцев(обесцвеченные - 6, натуральные тона - 12)

-действительно не ломает волосы, не дает травматичной депиляции, не образует колтунов;

С этой технологией работает салон "Золотое Сечение" на Китай-городе. 8-925-545-15-33

#14

Или Hair Talk -ленточное,или пришивание тресса, но первое держит накрутку лучше. Оба щадящие - своим волосам точно ничего не будет ,если мастер профи и вы приложите и свою руку ( правильный уход )

Если что,обращайтесь лично)

Anastasiya
#15

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Гость
#16

Почитайте тут лабелле-спб.ру На мой взгляд хорошая студия в Санкт-Петербурге. телефон/факс: +7 (812) 783-6699 или телефон: +7 (911) 8266610 mail: labelle-studio(собака)mail.ru

#17

Девочки!!!

Продаю южно-русские волосы,для капсульного наращивания, 120 капсул,45 см. ,черные. Волосы носила 1 раз,в очень хорошем состоянии,фирмы белли капелли. НЕ АЗИАТСКИЕ,для удостоверения качества волос,есть азиатские,для сравнения.

Все вопросы задавайте сюда,отправлю фото- ElenaMV21101956@mail.ru

Ксения
#18

Девочки,продам волосы для ленточного наращивания,совершенно новые,за 6000 руб,заказала по интернету,не подошел цвет(((! Качество волос очень хорошее, 57-60 см. Славянские волосы (Южно-русск.) Classic Hair отличного качества,обработанные по лучшим технологиям. Идут в упаковках с лентой шириной 4 см.Подходят для холодного наращивания волос. Длина 57-60 см. В упаковке 40 лент (1 объем). 1 упаковка (100 грамм). Цв. каштановый.могу выслать фото. aksenya1@inbox.ru

*******Кристи******Кокс
#19

я думала сделать капсульное наращивание,вроде отзывы читала-хорошие.А когда пришла в специализированный магазин мастер посмотрела мои волосы и сказала,что не рекомендует делать капсулы.Советовала леты или заколки,остановились на заколках,отдала 6000,и не жалею,хочу-ношу,хочу снимаю.А магазин,к стати,суперский,там чего толко нету из волос,всякие челки,косы,я все померила))))Благо мастера там опытные,все на ходу рассказывают.Я еще раз пойду,за челкой уже)))Так,что девочки,в нижнем Новгороде не пропадете,зайдите обязательно в магазин волос.

*******Кристи******Кокс
#20

Если адрес нужен кому,могу написать)))

#22

Наращивание волос

Наращивание с удлинением челки , стрижки Боб каре

Стрижка укладка бесплатно !

Гарантия качества .

8-903-677-50-10 Галина Частный стилист на дому .

http://larsi5.narod.ru/

www.larsi-001.ru

м Преображенская площадь.

карина
#23

Наращивание и продажа славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700< 89250544367

Салон Золотое Сечение
#24

Покупайте волосы и к нам за креплением класса PRESTIGE. Выгодно, безопасно и красиво. Ждем вас. Заходите.

http://ecohair-msk.ru/news

Ирина
#26

У меня мастер покупает славянские волосы Волосы24, говорит что у них сейчас одни из лучших по качеству, к тому же скидки хорошие делают. Мне тоже они очень нравятся, не путаются, после мытья не портятся, структуру сохраняют. А что еще надо для счастья?:) http://www.volosy24.ru/

#35

Добрый день! Если на 3 недельки, то лучше ленточное наращивание. Такое наращивание отличается простотой исполнения, наращивание занимает примерно 1,5 часа. Такое наращивание относится к холодному типу. Волосы для наращивания соеденяются со своими волосами при помощи липкой ленты.Волосы не подвергаются воздействию химич. средств.
Также могу посоветовать купить волосы на заколках. Такие волосики вы можете прикрепить к вашим собственным при помощи специальной защелки без помощи мастера по наращиванию волос. Использовать пряди можно сотни раз, создавая новые образы и хорошее настроение.

#36

А я здесь покупаю evrohair.com, как мастер могу сказать, что волосы от одного человека, а что тут еще сказать, таскать будете долго! И ленточное не рекомендую, весь этот клей достал, проще прядями нарастить и незаметно получается!

Гость
#37

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: