Гость
Статьи
биоламинирование!

биоламинирование!

Процедура по уходу за волосами с помощью биоламинирования кто нибудь пробовал? и есть ли какие либо недостатки или противопоказания?

Super hair
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аиииииииии

Мари
#2

Недостатки только цена))) и то, что держится не больше 2-3 недель. Остально - просто феерично, для меня было спасением - я отрастила волосы, потому что реже красилась, реже стриглась. Чем хуже волосы, тем меньше длится эффект, но он накапливается. Только делайте Лебел Косметикс и не в Инфазе - они там по акции порцию в 2 раза меньше делают, поэтому эффект не особо виден.

Гость
#3

Я делала год назад. Мне очень понравился результат. Волосы были до середины спины. Первые дни не могла на них налюбоваться - все трогала, расчесывала, укладывала. Но быстро сошло - недели через 2 уже было не то, еще через пару недель - вообще ничего не осталось. Дорого. Надеюсь, со временем эта процедура подешевеет, станет более доступной - тогда я буду ходить на биоламинирование каждый месяц. Недостатков никаких нет. Противопоказаний тоже. Наоборот - очень полезно для волос, так как защищает их от негативных внешних воздействий. Особенно рекомендую делать перед поездкой на отдых - и ухаживать-укладывать будет легко, и волосы от солнца и морской воды практически не пострадают.

маришшка
#4

а сразу после окрашивания можно делать?

Мари
#5

Нужно! Так дольше краска будет держаться!

Александра
#6

Теперь профессиональная косметика Paul Mitchell для всех, по самым выгодным ценам, дешевле чем в салонах! Заказ по тел 8(906)7071498 или altkoren@yandex.ru cрок доставки до 2-х дней, доставка с курьером в любое удобное для вас место!

Набор для ламинирования Paul Mitchell(Впервые био- ламинирование в домашних условиях- ЛЕГКО!) Стоимость комплекта 3325 руб. Набора хватает на 4-5 раз. Экономьте втройне!!! Все консультации и технология по тел. 8(906)7071498 Александра! С удовольствием расскажем, как и зачем делать ламинирование, все нюансы домашнего использования!!!

лами
#7

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва

Екатерина
#8

Самое классное ламинирование-это Sebastian!!Волосы действительно уплотняет,разглаживает,даёт уникальный блеск.Я пробовала почти всех марок ламинирование,но Sebastian понравился больше всего.Я правда делаю в домашних условиях,ничего сложного нет.Есть один сайтик,я там заказываю с доставкой www.gera-brynet2010.narod2.ru

Avrora
#9

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Avrora
#10

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Гость
#11

Я делала цветное от lebel. Сказали что смоется, а цвет не смывается уже пол года. Испортила только свой натуральный, хожу пятнистая, отращиваю свой цвет.

Ольга
#12

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: