Гость
Статьи
Биоламинирование

Биоламинирование

Читал что ламинирование добавляет 10% к толщине волоса. А если у меня волосы тонкие-тонкие, хуже шелка, будет ли эффект???

BurnWitch
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет конечно, именно для таких волос рекомендуется ламинирование.

BurnWitch
#2

Спасибо

666
#3

http://kozdor.ru/odna_stat.php?id=77

Гость
#4

Ни в коем случае не делайте, я тоже на это повелась. Но дело в том, что после того как ламинирование слезет, волосы становятся еще тоньше, я себе все волосы испортила.

Гость
#5
Гость

Ни в коем случае не делайте, я тоже на это повелась. Но дело в том, что после того как ламинирование слезет, волосы становятся еще тоньше, я себе все волосы испортила.

Это вам так повезло. Тут всё индивидуально. Советую автору сделать хоть один раз.

гость
#6

все вранье ниче не увеличиваетяс у самой тонкий волос кака было так и осталось еще и выпало куча волос после помывки деньги на ветер

Лола
#7

Девочки чтож вы ведетесь на эти все ламинирования....деньги не куда девать....волосы от этого потом намного хуже становятся.......структура волос полностью разрушается.........У меня мой парикмахер рассмеялась, когда я пришла с просьбой сделать БИОламинирование (у меня пушистые и кудрявые волосы)......Зайдите лучше в аптеку накупите масел погуглите про маски,поверьте денег намного меньше потратите,а эффекта лучшего добьетесь и волосы сохраните в целости и сохранности до старости)))

Лола
#8

Я уже на какой то ветке девочке написала про ампулы КААРАЛ реструктуринг,они помогают волос напитать и утяжелить и стоят не дорого))))

#9

Я делала ламинирование несколько раз .Все зависмт от марки средства и от добросов. парихмахера. Одна мне сделала Полом Митчелом и видимо чтото намешала (не видно что она смешивает) сначало было все класс до первого мытья волос . Мне понравилось Матриксом действительно держалось 4 недели .Волос был тяжелый , блестел. А от Барекса потом волос вылазил пучками ( это от того что наносят масло и сидиш под сушкой час)

Ольга
#10

Вчера на свою голову сделала в салоне биоламинирование маркой Брелил, то ли мастер попался плохой. В общем сушила мне долго, после нанесения ламината, феном горячим воздухом, потом долго водила утюжком, вроде так надо. Но, у меня после этого волосы как солома, концы очень ломаются, т.е состояние волос плохое, конечно какой может быть блеск на сухих волосах и не заметила я, чтобы они стали толще. Теперь лечить надо(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема