Гость
Статьи
ламинирование волос в …

ламинирование волос в домашних условиях

хОЧУ ОСВОИТЬ ТЕХНИКУ ЛАМИНИРОВАНИЯ ВОЛОС, НО НЕ МОГУ НАЙТИ НИ КУРСОВ НИ СРЕДСТВ ДЛЯ ЭТОГО .

лис
71 ответ
Последний — Перейти
Дашенька
#1

Плизз если кто знает я тоже хочу освоить((( скиньте технологию или ссылку на мыло vip-avto@mail.ru

Klara
#2

Техника элюминирования подойдет? Купить краску на e-bay можно.

Гость
#3

сегодня в *Константе* заламинировала три документа...

а ламинирование волос,стесняюсь спросить, это что?

Klara
#4

Красят волосы такой специальной краской, которая не портит волосы, а наоборот лечит. Они становятся плотными, блестящими - для поврежденных волос используется.

Леди
#5

фигня все это ламинирование

N
#6

Klara как называется эта краска которую на ибэй продают?

лис
#7

КАКАЯ ФИРМА КОНКРЕТНО

лис
#8

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ НА АНГЛ. KLARA ПОМОГИ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ПОКУПАТЬ ДЛЯ эЛлюминирования.

лис
#9
Klara

Техника элюминирования подойдет? Купить краску на e-bay можно.

Я НЕ ЗНАЮ АНГЛ. ПОМОГИ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО ДЛЯ ЭЛЮМИНИРОВАНИЯ. ТЫ ПРОБОВАЛА ДЕЛАТЬ?

Klara
#10

Сорри, что не отвечала.

Краска Elumen. http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=57213&start=0

Прочитайте ветку, там полностью описана технология элюминирования и что надо купить.

Сама планирую купить и сделать, вот мой список:

1. Elumen wash - шампунь

2. Сама краска Elumen

3. Насадка специальная, чтобы красить и не задевать кожу головы

4. Elumen lock - после окрашивания используется

5. Elumen treat - маска

6. Elumen Clean - очищает краску с кожу, необходим, так как Elumen очень плохо отмывается.

Klara
#11

Я не пробовала еще, все собираюсь. Но девочка на работе делала, волосы у нее очень сильно испорчены были, после окрашивания стали выглядеть здоровыми.

Рики
#12

Клара,а вы уже делали в салоне эту процедуру? Иначе как же подобрать цвет? Она же не как обычная краска...

Мари
#13

Эллюминирование и ламинирование - это разные вещи, девочки. Элюмен от Голдвелл - там белковое, а биоламинирование от Лебел 0- это целлюлозная пленочка ( одна технология отстает от другой на 25 лет:)) Если Лебел, то можно купить у знакомых парикмахеров, у них же мастер-класс пройти. Только там нагрев нужен, в салоне они климазоном греют, а дома наверное феном? Можете позвонить моей знакомой - у нее вроде мастера в салоне такую услугу предлагали - 89263033362, Раиса.

екатерина
#14

Объясните как можно сделать ламинирование волос в домашних условиях и что для этого нужно?

персик
#15

никак нельзя

Гость
#16

хорошо. мне предлагает мой мастер сделать, но при покупке самой материалов. где взять их?

ксения
#17

вот-вот..я тоже ищу шампунь goldwell elumen wash. когда делала ламинирование - про специальный обязательный шампунь мастер ничего не сказала, а после элюмена, оказывается, можно только соответствующими средствами пользоваться. вчера заэлюменировали, а сегодня вот ищу этот чертов шампунь... может, здесь есть кто-нибудь из объективных экспертов: что же все-таки здоровее для волос - биоламинирование или элюмен?? а то боюсь: подсядешь на это дело, перестанешь делать, и волосы все выпадут...)

Оля
#18

Я сама ламинирование средством молтобене делала:http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=​125

Мне очень понравилось, и эффект отличный, и в применении ничего сложного.=)Только вот "термическое воздействие" смущало, мне сказали, что горячего полотенца достаточно, я так и сделала, всё получилось.=) Если что у них там на сайте инструкция есть. Да и позвонить им можно, они всё расскажут.=)

лис
#19

Оля, напишите пожалуйста, что конкретно вы покупали:названия средств.

это не краска
#20
N

Klara как называется эта краска которую на ибэй продают?

N

Klara как называется эта краска которую на ибэй продают?

Гость
#21
Гость

сегодня в *Константе* заламинировала три документа... а ламинирование волос,стесняюсь спросить, это что?

Ксюша
#22

Подскажите инструкцию по ламенилованию, купила Haul Mitchel

Ксюша
#23

Paul Mitchel

ЛИС
#24

а где купили? инструкция помоему была выше кто-то писал

Shurup
#25

Я волосы на днях заламинировала в салоне средством Лебел, но мастер про Paul Mitchel тоже говорила!ЛИС, а где ты его купила?

Юлия
#26

Дела ламинирование волос на дому.

Короткие 800р

Среднее 1000р

Длинные 1500р

Супер длинные 2000р

8 963 716 50 09 Юлия .Москва

Арина
#27

Всё для ламинирования в домашних условиях:sebastian,Goldwell elumen 8-963-639-15-57

Юлия
#28

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Анна
#29

в городе екатеринбурге проходила выставка "Индустрии красоты" на ней я купила горячее обертывание шелком. это альтернатива ламинированию, делается в домашних условиях, от фирмы константа. продается в магазине бигуди. цена от 600 рублей, хватит где то на пол года, но это смотря как пользоваться и еще есть отличная вещь, как жидкие кристаллы шелка, они кончики секущихся волос отлично заглаживают. и стоят где то от 200 рублей

Добрый день!
#30
Юлия

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Гость
#31

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит весь набор для ламинироания волос?

Madam BEA
#32

Гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes.

Стоимость Туба 300 грамм 1700 рублей. Хватает на 3-6 процедур.Прост в использовании, идеален для применения в домашних условиях.

Даю подробную инструкцию по использованию, консультации по средствам по уходу за волосами производства Себастьян.

Отсылаю в другие города. без предоплаты. Моя эл.почта madam.bea@yandex.ru

Natali
#33

Привет Лен! Что не выдержала? Цену подняла? Позор! Позор!

Madam BEA
#34

Слушай, Наташа! Ты когда-нибудь учишься, или ты все время на форумах в Вуман сидишь? Без тебя никто обойтись не может! Мужика бы себе уже завела, а то весь мой запас ламината купила, и все без толку. Ты его ешь что-ли?

Цену я подняла, потому что доллар скакнул. Я же не буду совсем без денег работать. И так дешевле не бывает. На одну тебя сколько нервов трачу.

Natali
#35

Ничего, ничего! А я вот сейчас у вас с Авророй все скуплю, а потом, когда доллар еще скакнет, вам же и продам. Или еще каким девушкам.

Бизнес называется!

Я вот не пойму, вы с интереса что-ли работаете?

#36

Дорогие девушки! Официальное представительство Paul Mitchell в России предупреждает, что продукция марки распространяется только через салоны красоты. Мы не работаем с некой Ингой и интернет-магазинами, продающими вам наборы для ламинирования и не знаем, откуда они берут краситель и какого он качества. Мы гарантируем эффективность ламинирования Paul Mitchell только при проведении процедуры в салоне. Список салонов-партнеров можно найти на сайте www.paul-mitchell.ru. У Paul Mitchell не существует наборов для домашнего ламинирования. Обратите внимание на надписи на упаковке продуктов. Во всем мире ведется борьба с неофициальными продажами профессиональных продуктов неизвестного происхождения через интернет. Возглавляет ее лично Джон-Пол Де Джория, основатель и руководитель John Paul Mitchell Systems International. Будьте внимательны! Берегите свое здоровье и красоту!

Natali
#37

А Митчелы опять за свое! Им же уже писала Гвардейская на другом форуме, то Ингаподнимает объем продаж в РФ, за что ее надо наградить. И, вроде, уже все обсудили, а все никак не успокоятся.

Говорила же Вам Инга, что она работает с московским представительством Paul Mitchell уже 2 года. А вы шарлатаны и самозванцы.

Это я не обзываюсь, а цитирую.

Ламинирование волос
#38

http://vkontakte.ru/club8224835 Санкт-Петербург ламинирование в домашних условиях.

Себестоимость процедуры - 250-500 р в зависимости от длины и густоты волос.

Lebel
#39

Доброе время суток

В нашей группе вы можете приобрести средства для ламинирования волос от Lebel Cosmetics, Sebastian. А также не имеющий аналогов комплекс полного восстановления волос от Lebel Cosmetics "Счастье для волос".

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

Гость
#40

Натали и Мадам))), наверно модно щас содного IP писать))))) ахаха)))))))))

Ольга
#41

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

наташа
#42

хотелось бы попробовать это средство.он у вас прозрачный или есть цветные?у меня также много седины.89266063262.напишите или позвоните

наташа
#43
Madam BEA

Гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes.



Стоимость Туба 300 грамм 1700 рублей. Хватает на 3-6 процедур.Прост в использовании, идеален для применения в домашних условиях.



Даю подробную инструкцию по использованию, консультации по средствам по уходу за волосами производства Себастьян.

Отсылаю в другие города. без предоплаты. Моя эл.почта madam.bea@yandex.ru

наташа
#44

позвоните мне 89266063262

Алена
#45

девочки, хочу купить набор для домашнего ламинирования. живу в Уфе. что можете посоветовать? моя электронка: alenajagudina2008@Rambler.ru

Татьяна
#46

Набор для ламинирования Paul Mitchell в него входит:

1. Shampoo Two PAUL MITCHELL 300 мл

2. Super-Charged Moisturizer PAUL MITCHELL 200 мл

3. Inkworks Clear PAUL MITCHELL 125 мл

4. The Detangler PAUL MITCHELL 300 мл

5. Инструкция

6. Насадка-рукав для фена 750 руб. (по желанию)

Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL, Lebel Cosmetics и Наращивания ресниц!!!

Контакты:

8 (903) 623-56-45

novikova91@bk.ru

icq 916-003

http://vkontakte.ru/club16004091

http://lehair.ru/

С уважением Татьяна.

Татьяна
#47

Набор для ламинирования волос Lebel Cosmetics:

1.Color Prefal Gel 115 мл./ Color Prefal Cream 140 мл./ LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл.

2.Лосьон AC Precondi (РАЗЛИВАШКА ПО МЛ.) 50 мл. 275 руб.

100 мл. 525 руб.

+100 руб. баночка с распылителем

3.Инструкция

4. Насадка-рукав для фена 1 шт. 750 руб. (по желанию)

(Color Prefal Gel 115 мл.= Color Prefal Cream 140 мл.= LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл.)

1. Color Prefal Cream 140 мл. 1900 руб.

2. Color Prefal Gel 115 мл. 1700 руб.

3. LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл. 2500 руб.

5.Кондиционер Жемчужный 4,7 ph баланс

1. 250 мл. 1360 руб.

2. 1200 мл. 5600 руб.

6. Шампунь Жемчужный 4,7 ph баланс

1. 400 мл. 1730 руб.

2. 1200 мл. 5100 руб.

Доставка:

Курьер по Москве: 200-300 руб. Либо встреча в метро без доп. платы. Самовывоз.

Отправка в другие города: наложенным платежом.

Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL, Lebel Cosmetics и Наращивания ресниц!!!

Контакты:

8 (903) 623-56-45

lehair@bk.ru

icq 916-003

http://vkontakte.ru/club16004091

http://shop.lehair.ru/

Наталья
#48

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

шампунь Proscenia 50 мл

маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Татьяна
#49

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Наталья
#50
Татьяна

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре



lehair@bk.ru

Madam BEA

Гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes.



Стоимость Туба 300 грамм 1700 рублей. Хватает на 3-6 процедур.Прост в использовании, идеален для применения в домашних условиях.



Даю подробную инструкцию по использованию, консультации по средствам по уходу за волосами производства Себастьян.

Отсылаю в другие города. без предоплаты. Моя эл.почта madam.bea@yandex.ru

Ваш текст