Гость
Статьи
Чем вы мелируетесь?

Чем вы мелируетесь?

Девочки, чем вы мелируете волосы?(Самое безопасное) Я крашусь в блондинку-волосы испортила, хочу перейти на мелирование,чтобы восстановить волосы. Свой цвет среднерусый.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверх блондированных волос? Ню-Ню. Дерзайте. Потом, когда свои отрастут (после выпадания) тогда будете задавать вопрос чем мелироваться.

Лиса***
#2

Что мастер в салоне набадяжит, тем и мелируюсь. А вообще, у меня была такая же ситуация. Постоянно красилась в блонд, профессиональными щадящими красками, но все равно волос был пересушенный, масками спасала. Да еще и эта постоянно выбивающаяся рыжина между окрашиваниями, корни. Короче, много усилий требовался для поддержание волос, да и денег не мало. Перешла на мелирование следующим образом: Пришла в салон и сделала на свой блонд темно-русое мелирование, потом приходила,делала прикорневое белое (иногда темное обновляла, смывалось). Прошло полгода и я хожу только на белое мелирование, свой волос средне-русый. Лепота. Волос лучше стал, да и когда обрастаешь, нет этих "корешков", все естественно смотрится. А по поводу краски, объясните в салоне, что хотите щадящую.

Лиса***
#3

Извиняюсь за ошибки. Первый раз пришла на темное мелирование. Через два с половиной месяца пришла на прикорневое белое. Теперь хожу только на прикорневое белое, иногда темное обновляю, красиво. Это я Вам поэтапно расписала. УДАЧИ!!!

Автор
#4

Я хочу отрастить см 4-5,и сделать прикорневое мелирование, ну и потом соответственно только прикорневое мелирование

Лук эт
#5

Лореаль Матрикс порошок для блондирования (Колографикс или Вилайт, забыла точно, какой из), делаю у мастера, конечно, качество волос неплохое после.

Гость
#6

Делала мелирование CHI-пишут, что безопасно, пока делала один раз-особо не поняла)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: