Гость
Статьи
как добиться густоты …

как добиться густоты волос???

у меня редкие и слабые волосы .я перепробовала множество средств,но ничего не помогает!!!!!!!!!!!подскадите ,что делать???

маша
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леся
#51

Девочки, вы конечно написали дзинтарс, но это же название фирмы, а продукты сами как называются? ведь там и х много этих масок и бальзамов?...который именно брать?

Аня
#52

могу действенные способы порекомендовать,я на себе что только не перепробовала,потому что мечтаю о длинных волосах в 90 см,уже 65 выросло и густые,красивые

Таня
#53
Аня

могу действенные способы порекомендовать,я на себе что только не перепробовала,потому что мечтаю о длинных волосах в 90 см,уже 65 выросло и густые,красивые

Леся

Девочки, вы конечно написали дзинтарс, но это же название фирмы, а продукты сами как называются? ведь там и х много этих масок и бальзамов?...который именно брать?

Аня! посоветуйте действенное для густоты волос)))

Леся, бальзам называется 3 в 1 на спиртовой основе, там лук, чеснок, хвоя...

Галина
#54

Таня, подскажите, пожалуйста, есть ли среди этих двух такой же каким пользовались Вы? Антиоксидантный бальзам для укрепления и роста волос http://dzintars.org/katalog-dzintars/uchod-za-volosami/ukrep​lenie-i-rost-volos/antioksidantniy-balzam-dlya-urepleniya-i-​rosta-volos.html или Бальзам для укрепления и роста волос Kredo Natur http://dzintars.org/katalog-dzintars/uchod-za-volosami/ukrep​lenie-i-rost-volos/balzam-dlya-ukrepleniya-i-rosta-volos-kre​do-natur.html

Татьяна
#55

Бальзам для укрепления и роста волос Kredo Natur

Галина
#56

Татьяна, спасибо!

Евгения
#57

Девушки, главное - красивые и ухоженные волосы! Я недавно узнала о масле для волос - масло Амлы, можно купить в магазине Индийские специи. Стоить от 190 до 400 рублей! Это совсем недорого, волосы становятся красивыми ухоженными и шелковистыми, голову спокойно можно мыть раз в 3 дня. Взять просто в привычку наносить масло перед сушкой волос, и на сутки. Будте прекрасными.

Дракоша
#58

В детстве у меня было что называется "три волосинки на голове". С 13 лет раз в неделю втирала луковый сок и полоскала волосы настоем крапивы и аптечной ромашки, которые собирала сама и сушила. 20 лет прошло, а на густоту волос больше никогда не жаловалась. Лук помогает!! Запаха бояться не стоит. Пахнут только мокрые, а на сухих волосах запаха нет. Это лучше и дешевле разрекламированных шампуней (шампуни для роста волос - тупое выкачивание денег).

Герлянда
#59
Анна

Лучший способ краситься хной,именно рыжей хной ,от безцветной толку мало,а от рыжей у вас никогда не будет перхоти и волосы всегда буду гладкие и пушистые ,и укрепятся корни,чем дольше ходите с хной на голове тем красивее цвет будет получаться я крашусь раз в 2 недели держу на голове по 6 часов

некоторым не идет рыжий цвет, просто по цвето-типу не подходит.

Mandarin
#60

А у меня само собой как то вышло, когда волос стал сыпаться, приобрела в аптеке ампулы против выпадения волос Плацент Формула. Выпадения спустя пару месяцев прошло, а вот потом стал еще и пушочек расти, который после превратился в длинные волосы, и реально прибавилась сама густота волос. Я даже сначала не поверила, но реально волос стало больше. Так что ...)))))

Баяман
#61

У меня очень очень нежный и впадает волосы что модно делает я хочу у меня был густой волоса

Баяман
#62

[quote="Баяман "]
У меня очень очень нежный и впадает волосы что можно делает я хочу у меня был густой волоса

Ник Уайлд
#63

Поражает тупость девушек/женщин! Количество волосяных луковиц заложан в генетики грамотейки блин! А сколько волос на башке вышло это уже зависит от среды обитания и от образа жизни! Часто многие луковицы "спят". А те волосы что выпадают могут и не обновиться. Всё зависит опять же от среды обитания и от образа жизни. Важно заботиться о том что уже есть и терпеливо "будить" спящие луковицы и заставить волосы обновляться. Горчичная маска очень хорошо справляется, перцовка... и прочие маски. Но главно меру знать а то сгорит и то что есть.... рецепты найдете в инэте. Удачи и терпение.

Гость
#64

Сделала маску из поста #8, плюс начала пить доппель херц, после маски, волосы перестали выпадать после первого нанесения маски

Ольга
#64
маша

у меня редкие и слабые волосы .я перепробовала множество средств,но ничего не помогает!!!!!!!!!!!подскадите ,что делать???

Бублик

попробуйте шампунь для объема от виши. очень хорошо поднимает волосы. К сожалению только на день(

Юлия
#65

маска с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы, действует за счет раздражения волосяных фолликулов, при этом происходит приток крови к корням волос. И вместе с кровью к корням поступают питательные вещества. Все это важно и полезно. Но этот процесс желательно сопровождать правильным питанием.

Тамара
#66

Можно использовать бесцветную хну она является отличным средством для придания волосам толщины, за счет того, что обволакивает каждый волос тонкой пленкой.Маски обязательно делать, бальзамы использовать.

Тамара
#67
Юлия

маска с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы.

Я делала такую маску, через месяц уже новые волосы по бокам полезли, для роста новых здоровых волос она очень эффективна.

Елена
#68

Слабым волосам нужен особый уход. Используйте аргановое масло, пройдите процедуры по восстановлению волос. Например, "ботокс " для волос поможет.

Елена
#69

Все профессиональные средства по уходу в идеале будет совмещать с правильным питанием ,приемом витаминов. А если есть возможность провести восстановление с помощью "боткса" для волос, то лучше курсом, думаю процедуры три-четыре, не меньше. Тогда и результат будет.

Гость
#71

Воспользуйтесь сывороткой Виши Деркос Денси-солюшн (продается в аптеке). Это средство для воздействия на кожу головы с целью пробудить закрытые и спящие волосяные луковицы Разделяете волосы на 4 пробора и на каждый пробор по 5 нажатий прямо на корни волос. Распределяете по всей коже гребешком. Процедура ежедневная,курс 6 недель. Сыворотка очень легкая ,не липкая и совсем не утяжеляет волосы,к тому же она сразу впитывается ,только легкий аромат мяты остается. Начинают проклевываться волосы даже на проплешинах,через месяц уже видно щетку новых волос в
проборе.

Kelkes
#72

Если реально хотите восстановить волосы, сделайте сразу хорошую серьезную процедуру. Не тратьте время и деньги попусту. Я бы вам советовала "ботокс для волос" Себе сделала уже две процедуры - очень хороший результат, еще две осталось. Выгодней будет если средство сами купите, а сделаете в салоне. Я для себя выбрала БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX от Tahe, так как очень люблю эту марку в принципе ,состав оч. крутой у них - кератин, коллаген, масло арганы, гиалуронка, курс- 4 процедуры, брала в wow-beauty. Это пожалуй, самое эффективное, что есть на сегодня.

Гость
#73
Настя

Интересно, а заграницей репейное масло возможно купить? Живу постоянно в Чехии.

ты *** решила что в чехии живешь??? сейчас органы в свободном доступе продаются, а ты масло боишься не найти)))))

Кира
#75

Открыла для себя никотиновую маску. И не обращайте внимание на жуткое название)) это делается проще, чем горчичные маски и перцовка и результат не хуже. Да чего это я? Результат-супер! Я довольна и счастлива. Ничего смешивать не надо, просто покупаем в аптеке и мажем на волосы. Помыли голову, помазали, подержались 20 минут, смыли. Раз в 2-3 дня. Месяц. Результат порадует-проверенная информация! Всем красоты и густых, длинных волос))

Гость
#76
Косуля_Тиран

густота волос заложена генетически. можно попробовать объемные прически и калорирование. а для сильного эффекта - нарощенные волосы, хотя возможного вам это лучше не делать

Про спящие фолликулы вы явно не слышали.

Гость
#77
Случайный гость.

Dzintars в России продаётся и в Новосибирской области можно купить?

На озон есть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: