Гость
Статьи
иннеов - густота …

иннеов - густота волос

Девочки!Посоветуйте!не могу решиться купить этот препарат, всё таки недешёвый. тем более эффект от 3 до 6 месяцев использования появляется...Действительно он так хорош?Скажите, кто пользовался. У меня волосы здоровые, чем только я их не мазала и не укрепляла, но перфекционизм не даёт спокойно спать. Заранее всем спасибо за ответы

света
13 ответов
Последний — Перейти
ЧЕРТОВКА
#1

я пила эти витамины толку ноль. Может кому то помог, а лично мне нет

Глафира
#2

Я пила их полгода. Во время приема волосы стали быстрее расти и перестали выпадать, потом все вернулось обратно.

Гость
#3
света

Девочки!Посоветуйте!не могу решиться купить этот препарат, всё таки недешёвый. тем более эффект от 3 до 6 месяцев использования появляется...Действительно он так хорош?Скажите, кто пользовался. У меня волосы здоровые, чем только я их не мазала и не укрепляла, но перфекционизм не даёт спокойно спать. Заранее всем спасибо за ответы

Фигня, я пила. Эффекта никакого. Гораздо лучше помог луковый сок.

гость
#4

мне перфектил помог. волосы почти совсем перестали выпадать

беспечный ангел
#5
гость

мне перфектил помог. волосы почти совсем перестали выпадать

во-во! лучше перфектил попейте.

Ольга
#6

Это полная ерунда, никакого улучшения я не заметила

женщина
#7

хорошо, если результата ноль. Я попробывала пить 2 года назад - через неделю приема у меня перестала усваиваться еда - я ем, а она обратно))) Перестала принимать - все нормально. Переждала полгода, мало ли, думаю, вдруг не из-за этого. Опять начала принимать - такая же фигня. Денег жалко. Стала изучать состав - а там какая-то производная ртути, от которой такой эффект может быть. Так что это не всем подходяще.

София
#8

Лучше не надо, никаких спец витаминов для волос не существует, все маркетинг чистый а если перфекционизм то лучше как в старину расчесывать раз сто и стимулировать кровоток к голове 100 процентов укрепляет корни

Автор
#9

потратила на эти витамины 3500 тыс!ерунда вообщем!

купите пантовигар!стоят примерно 900-1000 руб!на целый курс 3 мес!

anita
#10

я тоже принимаю эти витамины,на счет выпадать-не перестали,а вот рост заметен,укрепляю эсвицином,луком и конечно массаж головы почаще

Лиза
#11

"Помогите разобраться. Как лучше противодействовать выпаденью волос? Всюду разные мнения и отзывы, не знаю з чего начать┘.Иннеов помогает?"

Тося
#12

"Купите витамины хорошие, Иннеов очень хороший, я тоже в своё время принимала, всем подружкам порекомендовала. Его трихолог даже прописал."

Ольга
#13

"Я тоже слышала о витаминных комплексах, не дошли руки пока купить, наверное, пора уже, а то каждый сезон такая линька, что прям страшно. Надо что-то попробовать такое. Мама крапивой моет волосы √ не особо помогает. "

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: