Гость
Статьи
Критические дни и …

Критические дни и окраска волос!

Привет. Какая реакция происходит на голове, если красить волосы во время месячных (хна) ?! Благодарю!

ЯчтолЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краска хуже схватывается

#2

В критические дни открываются каналы,по которым хна может проникнуть в черепную коробку и окрасить мозг

ЯчтолЯ
#3

╧2 да ладно? :))) Что это такие за каналы то в в голове?

мики
#4

насчет хны не знаю, но волосы и ресницы стараюсь красить в кр.дни - лучше красится и держится, но это индивидуально

Лора
#5

А я однажды в кр.дни пошла в блондинку краситься. Дура. Имела зеленоватый оттенок (хотя до этого волосы вообще некрашенные были). Мастер с ужасом спросила, нет ли у меня кр.дней... А я чё, я ничё... другие вон чё, а я ничё. Не знала тогда.

Фикус
#6

"Мастер с ужасом спросила, нет ли у меня кр.дней... ":))) Находчивый мастер решил замаскировать свой косяк

Anyuta
#7

2. Apfrodite

В критические дни открываются каналы,по которым хна может проникнуть в черепную коробку и окрасить мозг

ЯчтолЯ |

да ладно? :))) Что это такие за каналы то в в голове?

Уахахахахахахаааааа.....

А если по теме,то просто краска может взяться плохо или не ровно.(знаю на собственном опыте)Лучше недельку подождать.

Anyuta
#8

мики

насчет хны не знаю, но волосы и ресницы стараюсь красить в кр.дни - лучше красится и держится, но это индивидуально

Да нет,это действительно так.А могло просто пятно другого цвета получиться.

Anyuta
#9

Мики,извините,я хотела к посту номер 6...ошибочка.

Гость
#10

у меня неровно как-то легла, больше не экскрементирую

omg
#11

крашу сразу же после кр.д. - тон ровный и держится долго. насчет хны - не знаю, вернее не помню - давно красилась. :)

Гость
#12

***

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема