Гость
Статьи
Pantin чёткие пряди

Pantin чёткие пряди

как вам этот шампунь?
А то у меня волосы как сено((
Обычно они у меня пушистые, а тут на второй день как сопли(

7 ответов
Последний — Перейти
#1

та никак. шампунь как шампунь. мне всю серию подарили - ничего особенного. уладываюсь как обычно. изменений 0. и чётких прядей в моих прядях не обнаружено))))

А
#4

Тоже купила, повелась на реламу. Положительного эффекта не заметила, волосы никакие после него, четких прядей в помине нет, фигня полная.

Mary
#5

Пробовала Шампунь + бальзам. Волосы мягкие, расчесывать легко, запах приятный. Но никаких четких прядей..замечено не было.

#6

кароче купила я проверенный Тимотей. по цене ровно на половину дешевле. И очень довольна! Волосы как обычные. нормальные. А после этого Пантина приходилось каждый день голову мыть, а то вида ну никакого не было. У меня волосы от природы немного пышные и волнистые. А после Пантина были прямыми и казались такими тонкими. Кароче мне не понравился. Жалко правда 400 л купила(

#7
Mary

Пробовала Шампунь + бальзам. Волосы мягкие, расчесывать легко, запах приятный. Но никаких четких прядей..замечено не было.

да, это правда. Они у меня такими были и без бальзама.

хотя...может шампунь и не плохой. Но точно не для моего типа волос.

#8
Незабудка

кароче купила я проверенный Тимотей. по цене ровно на половину дешевле. И очень довольна! Волосы как обычные. нормальные. А после этого Пантина приходилось каждый день голову мыть, а то вида ну никакого не было. У меня волосы от природы немного пышные и волнистые. А после Пантина были прямыми и казались такими тонкими. Кароче мне не понравился. Жалко правда 400 л купила(

ой! 400 МЛ)))

Гость
#9

выброшенные на ветер деньги, ерунда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема