Гость
Статьи
Посоветуйте, плиз, …

Посоветуйте, плиз, мастера(стрижка) в Мск

Привет! Мастерица моя родила бебика и теперь ей не до работы)) Очень прошу, посоветуйте мне хорошего мастера или салон с "золотыми" мастерами в ЮЗАО-ЗАО!спасибо!

Ларисочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ларисочка, а бюджет какой?

D
#2

О, советую! Как раз в ЮЗАО - м.Новые Черемушки. Салон "Жаклин", мастер - Валера. Только не удивляйтесь его внешнему виду! Стрижёт и красит великолепно. Я к нему попала по совету знакомой после того, как меня неудачно покрасили в известном салоне. Тел 499-120-93-29. И кстати, что меня радует, он никогда плохо о других мастерах не отзывается!

АмеЛи
#3

D, а что у него за внешний вид такой?

И более насущный вопрос - какие цены в этом салоне?

Ларисочка
#4
ДжУлЬеТтА

Ларисочка, а бюджет какой?

5-6 тыс , не дороже желательно

Ларисочка
#5
D

О, советую! Как раз в ЮЗАО - м.Новые Черемушки. Салон "Жаклин", мастер - Валера. Только не удивляйтесь его внешнему виду! Стрижёт и красит великолепно. Я к нему попала по совету знакомой после того, как меня неудачно покрасили в известном салоне. Тел 499-120-93-29. И кстати, что меня радует, он никогда плохо о других мастерах не отзывается!

спасибочки!позвоню сегодня!)

Гость
#6

еще есть в Беляево Амстердам, тоже хвалят, подружка уже лет 5 там стрижется у Эдика, на голове всегда отлично, тел. 433-4700, я тоже к нему хочу пойти

мяу
#7

советую своего мастера (Юго-западная) Зовут Таня - 8-905-766-88-72. езжу к ней уже года 2. лишнего не сострижет, да и делает все грамотно (сама она работает в салоне долорес) но я езжу к ней на дом)

Владимир
#8

Я мастер, работаю в салоне красоты "Девочки" в ЦАО! Адрес вы можете увидеть на сайте салона красоты, там же можете почитать комментарии по работе... Обращайтесь

Гость
#9

Сегодня подстриглась и сделала мелирование в Жаклин, как раз у Валеры - обалденно! Мастер отличный, получился именно тот цвет как и хотела, без желтизны, общий пастельный красивый оттенок. У меня был свой мастер, но она ушла в декрет и больше не работает, поэтому ходила к многим мастерам...но "своего" мастера никак найти не могла. Причем у меня очень кудрявые волосы и ни в одном салоне их не могли хорошо выпрямить и уложить...здесь я получила все что хотела!

таьяна
#10

хочу найти хорошего мастера, не очень дорогого, в районе ВДНХ. Подскажите. Мне очень сложно найти мастера т к волосы у меня не очень хорошие( они редкие, тонкие и волнистые). Сколько ни обращалась никто не мог мне подобрать прическу. Заранее спасибо!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: