Гость
Статьи
кто пользуется краской …

кто пользуется краской колор тач-помогите советом

на свои русые волосы делала мелирование,чем их и испортила.хочу отказаться от осветления и покраситься в цвет,близкий к родному. кто знает,закрасит ли колор тач мелированные волосы и седину. седых волос не очень много. и можно ли сделать волосы на тон светлее етой краской. живу в глубинке-хорошего специалиста не найти.помогите,пожалуйста.

,Тютя
8 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

седину не возьмет. Нужен ревлон, колестон и тп

вот
#2

калор тач - оттеночный. если только серия плюс - она какой-то процент седины покрывает...

вот
#3

в общем, либо color touch plus либо то, что выше.

naughty
#4

Закрасит до первого мытья, потом корни будут одного оттенка, а мелирование - другого. Я уже задолбалась закрашивать мелирование, пробовала и СТ и СТ plus - одинаково быстро смывался оттенок. Один выход - тонироваться 2 раза в месяц и постепенно срезать мелированные пряди. Светлее на оксиде 1,9% - не получится. А в СТ plus самый светлый оттенок - 88.07 - не такой уже и светлый.

Королева Эмилия
#5

Колестон попробуйте, Калор тач - это оттеночная краска, а Колестон - стойкая и идеально подойдет для Вашего случая.

не
#6

не, самый светлый - 88.03...

,Тютя
#7

спасибо всем ответившим!

леся
#8

приветик.девченки помогите разобраться.у нас в салоне (казахстан)меня увиряют что колор тач это ламинирование волос.так ли это ?я так поняла судя по инфо с инета что эта краска для волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: