Гость
Статьи
Чтобы волосы были …

Чтобы волосы были красивыми...

Хочу поделиться с вами, как ухаживаю за волосами, надеюсь, кому-нибудь поможет:)) Мою голову каждый день, но обязательно детским шампунем(нашим или импортным, особой разницы не заметила).он прозрачный, не раздражает и не сушит кожу головы, не провоцирует появление перхоти и прекрасно справляется с основной функцией любого шампуня-очищением волос и кожи головы.Кстати, восстанавливающие шампуни-это миф. С восстановлением, укреплением, приданием блеска и т.д.-это к бальзамам и кондиционерам, которые нужно наносить после каждого мытья. 2 раза в неделю обязательно использую питательные и восстанавливающие маски.Волосы никогда не сушу феном, не использую щипцы..Расчёсываю только расчёской с деревянными зубьями. Раз в неделю использую несмываемый спрей-кондиционер и увлажняющий крем, т.к. волосы окрашены и склонны к сухости. Волосы прекрасны! Необходимо подобрать серию-уход для своего типа волос и прекрасные волосы-это реальность!:)))

Лисёнок
28 ответов
Последний — Перейти
Ваниль
#1

про детский шампунь - услышала в первый раз,спасибки, пробанём ))

Лисёнок
#2

И ещё: Кондиционер и бальзам-ополаскиватель наносится лишь на 2/3 головы и кончики(им достаётся больше всего:питания не хватает, вот они и выглядят часто пересушенними и неживыми)Если наносит бальзам на корни, волосы очень быстро станут жирными...

Гость
#3

держись, ша понабегут дамы с лошадиными шампунями и тебя обосрут)))))))))

Лисёнок
#4
Гость

держись, ша понабегут дамы с лошадиными шампунями и тебя обосрут)))))))))

:))))

#5

Бред такой.внешний вид волос напрямую зависит от состояния вашего организма.а все эти шампуньки ,бальзамчики -ерунда полная.

Куни-ца
#6

Ну почему сразу ерунда?, состояние организма не причем если волосы окрашены и сушатся постоянно феном и тому подобным... Тут только именно восстановление из вне поможет, а именно маски и кондиционеры

Гость
#7

а как быть - если я так делаю лет последние 10, плюс постоянно пью дорогие витамины для волос - постоянно разные, пью свежевыжатые соки, а волосы сыпятся со страшною силой. и дорогие ампулы и черте еще знает что только не мазала. голова уже практически лысая. Девушка ваши рецепты хороши тем. что у вас просто от природы нормальные волосы и не благодаря, а вопреки всей экологии и прочему - все на месте.

Ра
#8

Гость, проверяйте гормоны, на паразитов (лямблии, опесторхоз) дуоденальным зондированием, если много нервничаете займитесь йогой. Курсами делайте маски из сока лука. А если диагноз аллопеция - тут уж прийдется пользоваться уриной, она многим восстанавливала густоту волос. Если интересно, а не "фу это отвратительно" расскажу

Гость
#9
Ра

Гость, проверяйте гормоны, на паразитов (лямблии, опесторхоз) дуоденальным зондированием, если много нервничаете займитесь йогой. Курсами делайте маски из сока лука. А если диагноз аллопеция - тут уж прийдется пользоваться уриной, она многим восстанавливала густоту волос. Если интересно, а не "фу это отвратительно" расскажу

Да, плиз! Как часто пользоваться и что делать?

#10

Все мы люди разные,соответственно и волосы у всех разные!Кому то помогают детские шампуни,кому то лошадиные,кто то в восторге от яичек с хоз.мылом(мои волосы не воспринимают ничего из вышеперечисленного).Поэтому респект и уваженция,вам автор,за то что поделились,но не уверена что это подойдет каждой присутствующей здесь форумчанке

#11

Сомневаюсь в прекрасности ваших волос. Каждый день мыть длинные густые волосы - это ж ппц. Я с феном только 40 минут сушу, а без фена почти 2 часа сохнут. Задолбаешься каждый день мыть.

Гость
#12

11, можно вечером мыть, за ночь высохнут.

Лисёнок
#13

У меня вьющиеся волосы средней длины, сохнут примерно за 2 с половиной часа:)

Мышь
#14

а у меня тонкие волосы сохнут сами минут 20,потом феном минут 5, и готово - только ни объёма ни красоты.. эх.

гость
#15

феном не вредно, если не до конца волосы сушить, а оставить чуть влажными... тогда это не вредить вообще

#16
Гость

11, можно вечером мыть, за ночь высохнут.

Это че же с мокрыми спать ложиться? Да и нафига каждый день то мыть?

корзина_вазелина
#17

ну автор прямо Америку открыла... а мы то , дерЁвня, и не знали.

вот я , например, вообще не знала , что их мыть пужно, а тут... ну и делааааа

злобный карлик
#18

ра, расскажите про урину очень интересно, пожалуйста

Ла я Ла
#19

Девочки,помажте волосы говном(на ночь),наденьте полиэт.пакет на всю голову и спокойной вам ночи!!!)))

золотой телец
#20

в дополнение к 19, а лицо уриной умойте)))))

красотка
#21

и никакой парфюм не нужен

Девушка
#22

Автор темы,вам повезло,что столь простыми рецептами вы можете поддерживать красоту волос.Эхх,было бы все так просто,большинство ходили бы с шикарной гривой.А природа распорядилась иначе.Посмотрите на наших знаменитостей,у многих волос просто нет и я не про мужчин.А их финансовые возможности таакие..У меня знакомая имеет гриву шикарнейшую и моет голову шампунем Чистая линия.У меня четыре волосинки,а у меня в ванной целый арсенал Рене Фуртереров,Молтобен,Сатико и.т.д.И ничего

#23

Да.. ты права. Что заложено природой, далеко не все можно улучшить, ни от супер шампуней, не от дорогих масок, волос не станет больше, если их нет с рождения, к сожалению. Тут хоть что делай!

Лиза
#24

Вспомните себя в детсве, если в детсве хорошие волосы были, то их можно восстановить!Если в семье все с густыми волосами, мамы, бабушки, братья.. значит дело не в генетике!Едим всякие чипсы-фиксы,жвачки жуем,колы,гмд продукты..Кстати говоря, для волос очень вредно сладкое, сахар,булки(как выяснилось, не только для бедер они вредны).Ешьте орехи, немного, но каждый день, вних много цинка.

К тому же трудно быстро восстановить то, что утрачивалось годами. Не отчаивайтесь!

Лиза
#25

извиняюсь, не всегда пробел дожимаю, поэтому некоторые пары слов слитно написаны!

#26

всема привет! тут вообще вычитала советы/ что волосы хорошо мыть дегтярным мылом, многие в восторге. и пышнее говорят стали и меньше выпадают/ вот сегодня приобрела наконец это чудо-мыло. как почувствую результат. отпишусь! всем удачи!

Гость
#27

а попробуйте кератиновое выпрямление, оно совершенно чудесно восстанавдивает волосы. http://brazilian-keratin.ru/ чудесный сайт где есть вся информация, отзовы и фото

Настя
#30

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down42.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: