Гость
Статьи
Девочки, не могу нигде …

Девочки, не могу нигде найти хну!

Спрашивала в нескольких аптеках и в продуктовых магазинах (как тут кто-то советовал) - вообще нигде нет!! Где же ее взять-то((??
Я из Питера.

Элис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В москве есть в магаз. Индиан спайс. Поищите на индийских или восточных магазинах

Гость
#2

Я тоже из Питера. Последний раз покупала хну в магазине сети "Улыбка". Ещё есть хна в брикетах в магазине d*Alpana, Я конкретно видела в этом отделе,расположенном в Родео Драйвена Культуре(если вы из этого района). А ещё на Северном рынке... Короче,послно её вроде. Правда,я последние полгода её и не смотрела,но не думаю,что она пропала.

Гость
#3

Элис, зайди в магазин " Спектр", я её всегда там покупаю, стоит 7р.

#4

в бытовой химии

Гость
#5

Да полно её везде, я тоже видела в магазинах " Улыбка радуги", в "Спектре",лежит рядом с красками для волос на самых нижних полках.

Элис
#6

Ооооой, спасибо вам большое!!! Прямо с души отлегло))

Гость 2, 3, 5 - девочки, а не подскажите адреса магазинов?

Гость
#7

Элис,знаю есть "Спектр" на Московском пр.на углу с 7-ой Красноармейской,да их много по городу. а "Улыбка радуги" знаю есть на Измайловском пр.

Гость
#8

м. Технологический институт

ната
#9
Элис

Спрашивала в нескольких аптеках и в продуктовых магазинах (как тут кто-то советовал) - вообще нигде нет!! Где же ее взять-то((??Я из Питера.

а какая вам хна нужна ?

Я раньше на хне только красилась . пока не надоело может подскажу что.

Гость
#10

Лучше покупать в аптеках, например в Фиалке, или в каких либо других. Хна элитная иранская натуральная, стоит сорок с чем-то рублей. А в спектре мне уже давно хна не нравится. Я тоже из Питера, и всегда в аптеках она в продаже (недавно покупола).

Олеся
#12

Лучше пользоваться не иранской, а индийской хной. Иранская сейчас не качественная,не очень хорошо окрашивает волосы, да и эффект лечебный от нее не особо. Индийская подороже около 120 руб за пачку, но зато лучше, особенно хорошо помогает при выпадении волос.

Гость
#13

Девушка,сегодня не каменный век,хна продается практически в любой аптеке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: