Гость
Статьи
Желтые волосы после …

Желтые волосы после краски.

В парикхмахерской сказали что волосы надо сначала обесцветить, а потом заново красить.И в общей сложности выйдет большая сумма, мне сейчас не по карману. может кто-то красил волосы в цвет блонд дома? как можно сделать волосы светленькими,но не желтыми, может какие-то оттеночные средства посоветуете?

Желтые волосы после краски.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак! только так,как в салоне сказали: сначало обесцвечивают, потом красят

Желтые волосы после краски.
#2

Спасибо

крашена
#3

у меня две знакомые от невозможности использовать салонную окраску по фин. средствам делают так: красятся сами чем-то не шибко дорогим в блонд - оттенок получается гарантированно желтым (чтото они там говорили, что это от природной пигментации волос зависит.. точно не помню), а потом покупают оттеночный бальзам .. к сожалению какой именно - не помню, но стоит оч. дешево (я так поняла, что это больше даже для дам в том возрасте когда почему-то красят волосы в фиолетовый цвет) и оттеняются этим бальзамом.

да я так думаю!!!!
#4

я проще сделала. Выкрала парикмахершу из салона, когда она домой поздно чапала. теперь она у меня живет в подвале, а я регулярно к ней спускаюсь, она меня осветляет как положено. за 11 лет уже привыкла, даже на свободу не просится.

Желтые волосы после краски.
#5

Крашена, спасибо! это наверно ирида-м. он оттеняет в фиолетовый

Света
#6

Сначала нужно обесцветиться по любому,и лучше всего именно в салоне - проффессиональным осветлителем,оксид подберут вам именно для ваших волос,чо бы не сжечь,но и обесцветить как можно больше,а вот уже краску - именно КРАСКУ,а не оттеночный бальзам можете купить в магазине и покраситься сами.Я работаю в эконом классе и у нас эта вся процедура - осветление и окраска на средние волосы около 1000 выходит.По моему нормально,не дорого.В салоне знаю 3 - 5 тысяч.

Желтые волосы после краски.
#7

Света, а где вы территариально работаете?

Света
#8

Автор,а осветление около 400 руб выйдет.(это в Москве)Где то в провинции думаю еще дешевле будет

Света
#9

Район Выхино,но не метро.Ближе к Волгоградке

Света
#10

Автор,напишите где вы живете,посоветую что то может из нашей сети

Желтые волосы после краски.
#11

Я живу метро Шаболовская

Света
#12

Сейчас карту метро посмотрю

Света
#13

На Теплом стане есть наша парикмахерская ,адреса точно не знаю,но где то недалеко от метро.Вывеска "Империя солнца",раньше была Столичная.Советую сначала позвонить и узнать цену вашей процедуры,потом хорошенько посмотреть прейскурант,а то админы еще те...могут от балды цену назвать.И сразу проговаривайте,что конкретно вы будете делать,потому что например сушка существенно отличается от укладки ценой , 337 06 32 позвоните,точно цену не скажут,но с разницей в 100 руб могут назвать.Просто не известно,сколько на вас материала уйдет.Короче буду рада,если смогла вам помочь

Гость
#14

а почему не частое малирование? им можно сльнее красить и цвет лучше смотрится

Света
#15
Гость

а почему не частое малирование? им можно сльнее красить и цвет лучше смотрится

Кстати да,и краской тонировать не обязательно и более щедящая процедура для волос,да и смотриться как то более естественно

тайна))))
#16

я крашу волосы дома сама , краской Л Ореаль , первект.. тон - смешиваю Копенгаген и Викинг , и все! никакого желтого оттенка - волосы пепельно русые ...а оттеночный бальзам - он кстати Ирида называется - чушь полная - не разу не видела чтоб кто нить наносил равномерно , кусками постоянно

Барсучек
#17

А че плохого в желтых волосах(если не сильно желтые), золотистые волосы чем плохо? Неужели всем надо ходить в мышиных оттенках?

матросскина кошка
#18

Гхм...Девочки. Я рыжину хны вывела Палетт Серебристый блондин...

Аж 3 раза подряд пришлось покраситься...но ничего,нормально. Волосы восстановились при помощи использованных косметических масел!

Гость
#19

Я очень долго сама красилась,причем у меня натуральный цвет почти черный-и ничего. Почему то желтизна проявлялась только иногда-от чего это завивисит я так и не поняла. Но я покупала какой то шампунь против желтизны-какой то с ромашкой,если не ошибаюсь французский,в аптеке-и он помогал.

Гость
#20

Света, сколько у вас стоит прикорневое мелирование на волосы длиной чуть ниже плеч?

Интересует цена прикорневое мелирование и просто сушка волос, без укладки, без тонирования и прочих наворотов.

И телефон салона хорошо бы)

вы на дому не работаете?

заранее спасибо за ответ!

Желтые волосы после краски.
#21

Света, огромное вам спасибо!

#22

Вообще-то волосы необходимо тонировать всегда, осветление ли это или мелирование. Желтизна вылезет в любом случае, только все зависит от исходного типа волос: если волосы темные, то желтизна будет интенсивнее, может еще медь прибавиться, а если светлые - будет легкая желтизна. Белые мелированые волосы - это мертвые волосы. Белый цвет достигается только тонированием.

Света
#23
Гость

Света, сколько у вас стоит прикорневое мелирование на волосы длиной чуть ниже плеч? Интересует цена прикорневое мелирование и просто сушка волос, без укладки, без тонирования и прочих наворотов. И телефон салона хорошо бы) вы на дому не работаете? заранее спасибо за ответ!

Прикорневое мелирование стоит около 350 - 400 руб,это с сушкой.А тел салона - смотря в каком районе.Напишите ,где живете

Гость
#24

желтизна выходит даже после проф.красок,тонироваться все равно надо,я крашу волосы лореаль реситаль преферанс,цвет стокгольм,а после каждого мытья волос тонируюсь так - в литре воды развожу пол чайной ложки ТОНИКИ от РОКОЛОР цвет- АМЕТИСТ и ополаскиваю волосы -цвет получается красивый ,без желтизны!

оля
#25

приходите к нам в салон Алина на ленинском пр в Питере желтыми не будете работают одни профи а салон эконом

Виктория
#26

Девочки, не сходите сума!если у вас сильно поврежденный волос после осветления, то при нанесении ЛЮБОГО ср-ва с фиолетовым пигментом ваши волосы ГАРАНТИРОВАННО приобретут фиолетовый оттенок.может светлый или темный, это зависит от степени испорченности ваших волосиков.даже незначительное время нахождения "анти-Желтого" на волосах придает оттенок.данная процедура идеально подходит для здоровых волос!тогда получается легкий пепельный оттенок)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: