Гость
Статьи
Сколько стоит смывка …

Сколько стоит смывка Estel Color Off?

Вопрос к тем, кто пользовался. Сколько стоит смывка Estel Color Off кислотная в магазинах типа Minomin? Может, кто покупал? И сколько её надо упаковок на длину до лопаток -1или2упаковки? Че, как …

175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вика (Смыла)
#151

Так смыла....

Разделила флакон на 5 частей....делала в четыре захода...ПОДРЯД....5 оставила на потом устала.

после 1ого нанесения - я осталась черной

после 2ого нанесения - я стала темно темно темно бардовой...почти черной,но уже с красным оттенком....

после 3его нанесения - я стала рижеть и местами краснеть......

после четвертого - черного цвета уже совсем не осталось....верхняя часть волос у меня сейчас рыже-медная, а нижняя каштаново-медная....

Я думаю, что еще сделаю смывку, так как кончики совсем темные....надо еще но сегодня сил нет....

Так что потом сделаю и отпишусь.....

В общем я поняла ошибка тех девушек у кого ничего не получилось и они остались черными....в том что они использовали один заход или недостаточно.....

валентина
#152

где можно купить смывку???и черный цвет она возьмет?

Розочка
#153

Я живу в Уфе, покупала за 300 рублей смывку. Волосы длинные тонкие ниже попы. Долго не решалась. Так как боялась за структуру волос, да и красила я краской палет в темный шоколад два года, цвет был черный. Говорят что не смывает палетт. Но я потратив всего 3 пачки смывки смыла до рыжего цвета. Волосы не испортились разве что подсушились немного концы, но я лечила потом их репейным маслом. Хочу сделать еще одну смывку чтоб смыть до светло рыжего цвета) Девочки не бойтесь, сделайте пока совсем не испортили волосы черной краской. Я год ходила не решалась все красила и красила волосы. Если бы сразу сделала было бы намного легче) Всем удачи)

рита
#154

Делала смывку в три захода.. был тёмно каштановый волос..поржавела.но вновь потемнела через 3дня*

Гость
#155

хочу попробовать,так боюсь

Наталья
#156

девчонки,ответьте пожалуйста что со мной будет,я была рыженькой потом покрасилась в лесной орех(светлый).волосы стали чёрными блин,хочу покраситься после смывке в лесной орех,скажите как смыть эти черные волосы и превратить в лесной орех(светлые),?вот смоются, они какой цвет будет не знаете?

Алёна
#157

Скажите если я смою черный цвет могу ли я сразу покрась их в блонд?

Юлиса
#158

Девочки, хочу смыть черный цвет, после этого хочу сделать мелирование, не получусь серо-бур-малиновая????

машулякрасотуля
#161

покупала 210 в Московской области, сделала смывку один раз, цвет медовый)был черный крашеный)только воняет

тома
#162

здравствуйте!

хочу сыть краску с волос черную. крашусь 2 года гарньер. Эстель калор ОФФ поможет?

посоветуйте пжл!!

Катрин
#163

Здравствуйте.

Мой натуральный цвет темно русый. Но я его уже давно не видела)) если только на детских фото....

в школе делала мелирование краской(не супрой) затем на протяжении 2 лет красила в светлый, медный под рыжий..

делала светху мелирование.

Храсилась хной в шоколад.

затем 2 рада с светлый. но получился рыжий на корнях, на концах такой же шоколад. Мне это быстро надоело разноцветие и я всё закрасила в темный каштан, красила несколько раз чтобы был глубокий цвет.

В итоге получился очень темный цвет, почти черный.... а корни ростут русые и всё это мне жудко не нравится. Из за отсутствия мозгов снова покрасилась хной, но уже в русый. Ничего не получается, цвет стоит на месте только красятся корни...

и вот уже в том месяце пошла в магазин и купила кастинг колор цвет русый. Покрасились снова только корни.

Сейчас у меня корни рыжие, длина под черный почти. Кто называет баклажан, кто как...)) ужас..

очень хотела омбре сделать из русого к концам белым. Но вот уже не знаю что делать.

Возможно ли сделать смывку чтобы потом покрасить в русый? будет ли русый? читала всю эту ленту. Много похожий ситуаций, но всё же хочу советов!

Бедные мои волосюшки...)))

лилиана
#164

завтра ,буду делать смывку, страшно что волосы сново потемнеть могут

люба 30
#165
Вишенка

я 7 лет красилась хной,потом решила посветлеть,в салоне сказали,что не возьмуться,и надо сначало месяцев 8 в темный краситься,чтобы хну немного сбить.Я тёмной(практически чёрной) ъвыдержала месяца 4,потом за 5 месяцев 8 обесцвечиваний проф.супрой(по сравнению с магазинной по 74 руб коробка она действительно волосы щадит),уже хз сколько окрашиваний(как обычной,так и проф краской)+обязательно маски и я нежно светло-персиковая(медовая).Волосы при правильном подходе успешно восстанавливаются.Свой цвет-тёмно-русый.Девочки,если вы не красились хной,то осветлиться до желаемого оттенка гораздо быстрее и легче,чем вы себе представляете!

да уж это вам лапшу на уши навесили чтоб бобла снять после хны если отбеливаншь то сразу блондинка белая белая я по себе знаю . А вот черный я с 2раз смыла

Юля
#166

"[quote="Гость"]а после смывки краситься можно обычной краской(палет например) или тоже какой нибудь estel?[\/quote\n
Можно,через 40 минут, ну я не советую смывкой пользоваться,темболее если у тебя темные волосы....на себе проверила"

Виктория
#167

Подскажите, можно ли смыть розовые волосы,если я блондинка? Краситься больше не хочу.

Светлана
#168
Арина

девочки хочу сделать смывку чёрного цвета!
скажите пожалуйста я не стану лысая????

мне тоже надо сделать СМЫВКУ из ЧЁРНОГО цвета. Сколько надо этим Естелем пользоваться вообще, и сколько он стоит в Екатеринбурге?!
Кто нибудь в курсе?

Анастасия
#169

Добрый день,я попыталась перекрасилась в блондинку,но цвет не получился так как была темно-каштановая красилась лет7,сейчас светло рыжая,скажите поможет смывка прийти к желательному результату блондинки?

Александра
#170

Сегодня буду выводить черный о результате напишу!

Вероника
#171
Юля

а после смывки краситься можно обычной краской(палет например) или тоже какой нибудь estel?[/quoteМожно,через 40 минут, ну я не советую смывкой пользоваться,темболее если у тебя темные волосы....на себе проверила

Пользовалась смывкой этой постоянно. И знаете, лучшего я в жизни не видела! Если долгое время в чёрный красишься, то она тебе толком уже не поможет. Если один раз покрасились то мне 2х раз хватило, и я рыжая. Даже смывки еще осталось

Гость
#172

хочу из темно-каштанового в светло коричневый, какой цвет получится после смывки?

Натали
#173

окрасилась,краской Паллет,должна была быть темно коричневой,получилась чёрная(((Теперь хочу попробовать смывку..Смогу вернуть прежний цвет?смоет ли мой черный?

Юлия
#174

Здравствуйте, смоет ли светлые волосы Color off до натурального русого?

Гость
#175

Девочки ну такую ерунду пишите! Читайте внимательно инструкцию! Вам 3 флакон для чего??? Его нужно на ОДНУ прядь нанести и проверить остался ли пигмент!!!??? Если прядь сильно отличается от волос, то еще раз смывка! И из черного выйти возможно только за 3-5 смывок! И нет не облысеете и волосы не отвалятся! Инет смывайте водой!!!!!!, Надо смывку СТЯГИВАТЬ полотенцем!!!! Делайте все по инструкции и все будет хорошо

...
#176

Девушки,подскажите пожалуйста. Я от природы средне русого цвета. В детстве была совсем блондинкой,с возрастом потемнела,но не суть.Тем летом обесцветила верхние пряди,ходила почти блондинкой.Отрасли мои родные волосы,они намного темнее,чем светлые обесцвеченные и я хотела,чтобы как в детстве, были светлые волосы все.Решила покраситься. Красилась краской Гарньер "Пшеница" 8.0. Сейчас хожу бледно-рыжая)Особенно у корней...Смывка поможет?Краситься больше не хочу, буду либо свой отращивать и потом уже мелирование, либо чуть позже,не отращивая своего цвета, сделаю мелирование. Но хотелось бы всё-таки узнать про смывку.

Дашулик
#177

Девочки, я хочу вывестись из черного в светло-русый. Скажите, после смывки я же рыженькая буду, верно?, возьмется ли краска светло-русая на рыжие волосы после смывки???

индира
#178
Катерина

Всем привет!Что то не пойму девчонки, что эта за смывка такая.Попросила маму зайти узнать есть ли у нас (В Нефтеюганске) такая и сколько стоит. Сказала что краска 37 руб, теперь вот думаю то ли это? И как вообще она выглядит, просто как краски другие или в ампулах (На другом форуме читала, там писали про какие то ампулы estel).

Гость
#178
Арина

девочки хочу сделать смывку чёрного цвета!

скажите пожалуйста я не стану лысая????

Нет не станите я смывала черный год назад щас апять покрасилась и хочу смыть если все правильно зделать будет цвет молочный шеколад

Гость
#178

Покрасилась в Царский гранат ( цвет получился классный ) но не мой типаж .Хочу смыть , но боюсь .В какой цвет выйду

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: