Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти волосы!

Подскажите, если кто сталкивался с таким! Помыла голову шампунем Фруктис, после этого произошел кошмар. Волосы стали как в клею, противные, тусклые и липкие. Рукой трогаешь - рука прилипает. Как пакля, даже хуже. Пакля, смазанная клеем. Стала смывать эту дрянь несколько раз подряд другим шампунем - не помогло. Все осталось как было. У меня очень длинные волосы, до ягодиц, к тому же я беременная. Я вся в слезах, не знаю, что теперь делать и как спасать волосы...

12 ответов
Последний — Перейти
Карта
#1

не волнуйся, все пройдет само собой.

а то от нервов еще все повыпадают.

это фруктовый воск на них осел. а воск, как известно, в теплой воде становится жидким, а при комнатной температуре затвердевает. со временем сам осыпется. можешь немного расческой на натуральной щетине порасчесываться, но не переусердсвуй.

Гость
#2

надо же, мне этот шампунь очень подходит...

беспечный ангел
#3

развод...

Гость
#4

а другим шампутнем это смыть,не судьба? надо на форуме помощь искать сразу?!

lady Y
#5

интересно бы взглянуть на ваши волосы!

я раньше пользовалась этим шампунем, ничего, вполне довольна была...

а вот недавно прочитала здесь на форуме, что очень полезно мыть голову дегтярным мылом.... думала-думала...решилась...

эффект похож на то, о чем вы написали(((

девушки, не мойте волосы этой гадостью!!

Гость
#6

Много лет пользуюсь шампунями, бальзамами и масками Фруктис. Все отлично.

)
#7

я только этим шампунем и пользуюсь, больше ничего так не подходит

#8

Ну естественно руки в ноги и бегом в парикмахерскую, там-то точно разберутся... Девушки, милые... Я ни в коем случае не критикую (Кому-то подходит), но не покупайте вы всю эту дешевую дрянь типо: Sunsilk,Shampy,Fructis,Dove и т.д. Ведь известно что самая лучшая косметика ЯПОНСКАЯ. Я лично пользуюсь только японскими шампунями и оооочень довольна)))

lady Y
#9
Pinkis

Ну естественно руки в ноги и бегом в парикмахерскую, там-то точно разберутся... Девушки, милые... Я ни в коем случае не критикую (Кому-то подходит), но не покупайте вы всю эту дешевую дрянь типо: Sunsilk,Shampy,Fructis,Dove и т.д. Ведь известно что самая лучшая косметика ЯПОНСКАЯ. Я лично пользуюсь только японскими шампунями и оооочень довольна)))

А парочкой названий не поделитесь?

#10

На данный момент пользуюсь восстанавливающим шампунем для поврежденных химической завивкой или окрашиванием волос- RESCHE фирмы Kracie. А еще мне очень подошел Pantine Особенно если после него волосы феном выпрямить- как зеркало, это единственный шампунь, помимо японских, который мне очень понравился... И еще всегда к шампуню обязательно нужно покупать бальзам-ополаскиватель, идущий к этой же серии, маски на выбор, но бальзам обязательно!!! :)))

Sliva
#11

как то в далёкой молодости намазалась репейным маслом, и видно переборщила..))) получилось смыть только хозяйственным мылом. Сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой для волос

#12

Дело кончилось таким образом: смывала по три раза подряд другими шампунями, ничего не помогло. Помог только шампунь Амвей и то после нескольких раз подряд намыливания и смывания. Почитала на других форумах про аналогичную проблему с Фруктисом, оказалось таких случаев буквально сотни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: