Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите …

Мяу
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виталия
#51

фигня...такая же как и у одной девушки.

______________________________________________

была светло-средне русая.

покрасила гарниром каштановым...

получился темнее чем обычный черный!!!!!!!!!!!

мам в шоке!!!у меня истерика!он бледнит меня, не идёт мне.ужаас

Уже хожу с таким цветом где то 2неделю...ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если спустя 1 недели...я сделаю маску майонезом или кефиром...Хоть чуть-чуть цвет уйдёт???

Вика
#52
ghj

Если реально хотите смыть, а не хеоней страдать, тогда идите в проф. магазин для волос и парикмахеров, покуапете коробочку со смывкой (сойдет и Эстель, она дешевая и нормальная)

Там все написано, я так за 1 день стала из темно рыжей чистой блондинкой, брала Колор Фикс в желтой пачке (за бугром, в РФ такой может не быть, но вот она мне понравилась)

Маски из масла осветляют но с 10 -20 раза и совсем чуток. В вашем случае это просто будет полезно, но не эффекстивно.

Вика
#53

[quote="Вика"]ghjЕсли реально хотите смыть, а не хеоней страдать, тогда идите в проф. магазин для волос и парикмахеров, покуапете коробочку со смывкой (сойдет и Эстель, она дешевая и нормальная)

скажите, а это действительно поможет???

и еще не подскажете,я из темно каштанового, стану блондинкой???

если да, то через сколько дней можно будет покраситься в светло коричневый??

Снумрик
#54

Смывка-вещь коварная.рано радоваться первому результату.Меня сначала ужасно мелировали,почти сплошной желтый блонд. закрасила этот ужас в темный шоколад.Ходила 2 месяца,решила стать карамельной.Пользовалась смывкой,название не помню.За 2 раза стала снова желтой.Крашу в карамель,результат-Черный шоколад!Через 2 недели вторая попытка.Смыла за 2 раза,опять желтая,даже светлее ,чем в первый раз.Крашу в янтарно-русый,на картинке почти медовый.Результат-шоколад с рыжим отливом.Краска оба раза Лореаля,смывка разная.За 230 и 480,название не помню.Вот сижу,думаю,как быть дальше

Ирина
#55

3 года красилась в черный. В последний раз это было в сентябре. Волосы уже отростают чем я их только не мажу что бы быстрее росли. Но как то не хочется ходить наполовину черной и наполовину русой. Что делать???? Так надоели эти краски не хочу больше портить волосы. Смывку делать боюсь. Что делать????Спасибо)))

Олесенька
#56

У меня свой натуральный цвет русый. Год красилась в черный. Сделала в салоне смывку точнее 10 смывок и никак не уходит рыжий и красный цвет. Просто ужас столько денег на ветер и никакого удовлетворения. Теперь хожу какая то шоколадно непонятная. Так что не все волосы так легко смываются. А волосы у меня очень длинные.

Гость
#57

Смывать черный цвет с волос безумно сложно.Лучше подходит смывка Эстель.Но!Если изначально волосы окрашивались краской разных производителей и длительное время,то после срывки цвет будет рыжий у корней и темный на концах.Чтобы цвет был ровнее,смывку изначально надо наносить на концы и прогревать феном.Обязательно после всей процедуры нужно сделать укрепляющую маску.Я посоветую маски из глины.Глину растиреть в воде до консистенции сметаны.Нанести на влажные волосы на 15минут.Затем смыть теплой водой.

Гость
#58

Для ломких волос белая глина,жирная кожа головы и себореи-зеленая глина,перхоть-желтая глина,чувствительная или раздраженная кжа голов-красная глина,летом хорошо защищает от воздействия солнца голубая глина.

Гость
#59

Вика...блондинкой ты не станешь после смывки.Будешь рыжей.А убрать желтый цвет с волос помогают профессиональная краска Эстель Anti-Yellow effekt,оттеночные шампуни чемчужного цвета.

Настя
#60

отросли корни решила покрасить купила краску палет 9-1,у меня до этого были уже осветленные волосы,а сейчас они пепельно-фиолетовые,что мне делать?:((((

Гость
#61

Натуральный цвет у меня пепельный.

Недавно поркасилась в какой-то сливовый цвет.Теперь никак отмыть не могу,очень хочу вернуть свой натуральный.Помогите пожалуйста((((((

Гость
#62

Купила estel.........тона на 3 стала светлее и волосы не испортились........спасибо!!!

Гость
#63

масло действительно помогает

час с оливковым походила-смыслось немножко,

хотела к каштановыйю..светлый..а получится едва ли не черный.спасибо краске Сьес.никогда больше не куплю

сегодня думаю еще раз маслом уже на часа два ,должно получится вобще айс

Анна
#64

покрасилась Л'Ореалем неделю назад(( получился чуть ли не черный и еще не везде прокрасился , долго грустила и растраивалась.

попробовала майонезом (купила в магазине) и краска чуть смылысь) правды пахла я не очень, на следующий день кефиром и стала еще чуть светлее. стало лучше, но бесит,что сзади цвет сильнее и это заметно((

девушки, что делать? была у кого-то такая ситуация?

диана
#65

а сколько стоит эта смывка естель?

диана
#66

а после смывки вообще лучше какой краской покраситься чтоб рыжену закрыть?скажите пжл

Zhan_Nusik
#67

Я с детства натуральная блонди)потом лет в 13 началось ужасное,корни стали жесть как темнеть,стала их советлять..потом корни стали еще темней,еще раз осветлила,но получились желтоватые,через месяца 3 сделала танировку,хотела выбрать светло-золотистый,но получился пепельно серый,что делать помогите плизз,мои натуральные волосыыы хочу ...жесть как!(

Лиза
#68

Покрасилась в чёрный была беленькой, как смыть краску уже полгода хожу коричневая.Помогите прошу вас

Викундрик
#69

пробуйте сначала в домашних условиях майонезом,мылом,кефиром,ну уже на крайняк смывку!зимой лучше не красить волосы и не осветлять,зимой они слабые,и их нужно питать так как они в это время года суховатые!

Олеся
#70

Я долгое время меллировалась,решила вернусь свой цвет(светло пепельно русый)ну получила совсем не то что хотела((( Получилось намного темнее и рыжее, как смыть?Боюсь химией, волосы итак попорченные , хотелось бы натуральными средствами, попробую репейным маслом, а следом хоз.мылом, что получится напишу)))

Гость
#71

Лимонным маслом попробуйте.

ЛЮДОК
#72

Самое безвредное средство обстрич коротко волосы,и отпускать свои,короткие волосы ростут быстро и будут волосы здоровые,а своей химией вы только спалете их

Гость
#73
Анастасия

да,кстати смывка не всяким волосам подойдет. Я года 3 красила волосы в черный,потом захотелось обратно свой цвет волос, думала сделать смывку,но моя парикмахер меня отговорила, потому что волосы итак сильно повреждены.

Не верьте таким парикмахерам!!!

Эстель КолорОФФ - средство от которого волосы не портятся, я пользовалась в домашних условиях - супер, смыла реально все, что было нанесено за долгие годы!!! Волосы даже мягче и легче стали! Единственный минус - после его использования к окраске нужно подходить осторожно, я взяла краску тона на 3 светлее, чем обычно, но окрасилась в темный.

Гость
#74

Девочки подскажите крашусь в ярко рыжий цвет уже два года,свой светло русый,хочется свой вернуть!!!!!Попробую смывку Во что бы покраситься чтоб опять рыжей и уж тем более зеленой не стать)))))

Школьница
#75

Сода падла не помогает.ну совсем 4уть 4уть

Светлана
#76

Скажите, что получится если эту краску нанести на волосы, а я Блондинка!

Гость
#77

Ой и у меня та же фигня была....вернее есть))) Не крашу волосы уже месяца 2. основная краска смылась...та что сверху...а вот та что внутри-НЕФИГА(((эстель это хорошо,в том плане что смывает тёмную краску...пробовала. Сейчас хожу беременная поэтому химию нельзя...смываю как могу- кефир,масло репейное,соду в шампунь добавляю и сок лимонный.Вообщем на что фантазии хватает. Свои корни-русые отросли см на 3-5,середина тёмная, а концы посветлели почему то.Есть ещё один способ...после долгих мучений с подругой(у неё та же проблема)решили попробовать следущее-купили сильно осветляющую краску(Эстель по моему) и каждый раз при мытье волос подруга добавляет в шампунь немного этой краски и мочалит волосы чуть дольше чем обысно..СМЫВАеТСЯ!!!!!!правда смывается!!!!Постепенно...волосы не особо портятся...и краска слазит. Так что пробуйте девочки...может ещё кому поможет))))

Яна
#78

Может, кому поможет.4 дня назад покрасилась в черный- жутно получилось.Сегодня нанесла теплый кефир на 15 минут, помыла 2 раза шампунем и после всего еще раз промыла волосы залитой кипятком ромашкой и лимоном. Результат- мои волосы стали ПОЧТИ такими же, как до покраски, коричневый,а при корнях пробивается даже мой натуральный,русый.) Счастью нет передела, отчасти потому,что нет ненавистного красного оттенка, ровный коричневый цвет!

Frossare
#79
stepachka

девченки подскажите через сколько дней можно нанести краску для волос после смывки Эстель. у меня сейчас темно-русый цвет ,а я хочу в светлый покраситься и не знаю с чего начать,а в салон идти побаиваюсь,сейчас такие мастера работают,что лучше уж самой все сделать.

После смывки нужно обязательно промыть волосы глубоко очищающим Естелевским шампунем и недели две подождать. Я вот сразу после смывки сразу обесцветилась и... стала (внимание!) Темно-каштановой с тараканьим отблеском))) Очень пожалела, что не оставила первичный результат смывки))

лиза
#80

я вчера пакрасила волосы и они стали розовыми помогтее

Света
#81

кефирчик пока лучшее,что я пробовала.

Света
#82

а смывки это фигня,только если в салон идти.я начиталась про них,купила...эфект ноль,только воняешь потом дней пять и ничего не помогает. да и волосы потом востонавливала.

Гость
#83
Гость

Насчет смывок, кроме Эстель есть у Пол Митчела новая штука Back Track (так вроде пишется). Эта штука вымывает искуссвтенный пигмент и возвращает предыдущий цвет. Я хочу из брюнетки перекраситься в блонд=) вот думаю, если не понравится, то есть все-таки хорошие способы вернуть цвет...

Гость
#84

Здравствуйте. Подскажите а где купить эту "штуку" о которой вы пишете?

Кристина
#85

как с помощью майонеза смыть чёрную краску???

Светик
#86

Девочки, я покрасилось тоником "шоколад", цвет получился красивый, но сейчас вымался и осталась рыжина. Как от неё избавиться кто знает? Репейное масло, кефир и глубокоочищающий шампунь не помогают!

Кристина
#87

всё это фигня на счёт кефира и майонеза...у меня вообще нет не какого результата!!!

Света
#88

майонез не смывает,но если туда добавить пару ложек масла оливкового,то супер маска.ну по крайней мере у меня результат с первого раза.

Гость
#89

Девушки, я красила волосы Палетом - светлый каштан! У мя волосы натуральные такие, просто они у мя тусклыми были и вот я хотела придать им блеск!!! Но ни фига, написано светлый каштан, а как покрасила у мя волосы черными стали( хоть и я держала их 30 минут )... Терь сделаю смывку и потом мелировку!!! Я тож прочитала много коментов, девушки писали про етот цвет.

наталья
#90

помогите я вчера покрасилась в ярко-рыжий цвет, но он мне совсем не нравится как смыть, только нарадными средствами.

Лариэль
#91

у меня майонез смывает, по крайней мере после 20 мин на волосах - при мытье краска потекла, это после 4 недель с окрашиванья прошло..Может тестил кто осветляющий шампунь Go Blonder ? производитель John Frieda - сегодня наткнулась и купила, обещают что моя брюнетистая голова посветлеет через 3 недели вполне безопасно на 1-2 тона. Не хочется смывкой пользоваться..

Маргарита
#92

Я красилась Лореаль эксель золотистый каштан и о ужас получилась черная как смоль! хотя держала краску 10минут!вот сижу и плачу(((

Гость
#93
Маргарита

Я красилась Лореаль эксель золотистый каштан и о ужас получилась черная как смоль! хотя держала краску 10минут!вот сижу и плачу(((

не плачь! делай масляные маски для волос - мажь, держи минут 20 и смывай шампунем. через несколько раз краска начнет сходить или светлеть.

Маргарита
#94

Я красилась Лореаль эксель золотистый каштан и о ужас получилась черная как смоль! хотя держала краску 10минут!вот сижу и плачу(((

Маргарита
#95

Я где-то вычитала вот такую маску для осветления

коньяк или водка √ две столовые ложки;

одно яйцо;

кефир √ 30-50 грамм;

сок из половинки лимона;

шампунь √ одна чайная ложка.

Нанесла .сижу жду...

Вижу я не одна тут с лореалевским золотистым каштаном так встряла.

Маргарита
#96

вот ещё что советуют , но я пока не пробовала .Говорят осветляет.

20 мл перекиси 5-7 капель нашатырного спирта, 2 ст ложки жидкого мыла. Нанести на влажные волосы на 5-10 минут.Затем смыть, ну и бальзамчик или масочку нанести.

Светик
#97

Чёрный цвет можно смыть только смывкой. Никакие маски не помогут, знаю по себе ну или придётся делать меллирование несколько раз!

Катя
#98

Ходила в салон захотела покрасится в светло-коричневый, получился вообще чёрный, а он не идём мне( теперь вообще не знаю что делаьб(

Мира.
#99

Девчёнки,привет))

Я наверноне в тему...

короче,купила оттеночный бальзам тоника,мокко.волосы стали зеленые.потом купила шампунь-ирида.потом начала смывать.волосы стали тёмные н да ладо....потом стала всё это смывать...на половину смыла.волосы опять зелёные.потом купила смывку.я- блондинка,а тут не смылось не фига,только волосы зелёным перестали быть.хочу вернуть своё цвет...чё делать?)

Помогите!!!

почему уксосам
#100
Гость

Уксусом.