Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите …

Мяу
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Кристина
#951

Из

Гость
#952
Ирина

Взяла краску Лореаль Кастинг тон Какао со льдом. Итог нефть со льдом, уголь со льдом, ... но какао там и не пахло.... на коробке совсем другой оттенок заявлен. Берите эту краску очень аккуратно, только если согласны на черный холодный цвет волос. Буду теперь пытаться смыть кефиром, содой, маслом и т.п. Потом на 2 тона светлее попробую. В общем шок! ...

У меня такая же проблема, цвет был светлый, решила покрасить какао со льдом получилось Чернота! пойду в баню

Гость
#953

Девочки попробуйте все процедуры в бане мне помогло, заливала кипятком концы, и возле корней чтобы терпимо было намыливала банным мылом и через 15 мин смывала, удачи!

Луна
#954

А подсолнечное масло поможет цвет осветить? Кто нибудь знает

Гость
#955
Ирина

Девочки, а я вчера сходила в салон...У меня красивые каштановые с рыжинкой волосы, но стало много седины и хна её все не закрывает. А цвет у волос был шикарный.Я несколько лет не хотела краситься, но очень уж надоело мелирование (т.е. полностью непрокрашенная седина.). Блин, пересилила себя, покрасилась. Просила светлый шоколад с рыжинкой. Кучу последних денег потратила...Получилось что-то угольное с баклажанно-красным оттенком. Я в глубоком шоке. Мне послезавтра на свидание, человек мне сделал комплимент по поводу цвета волос, а тут я приду угольно-баклажанная. Что делать, как смывать?...А ведь я всего лишь хотела сравнять седину с цветом своих волос...Не хочется пользоваться смывками, кто знает, что получится...

Все получилось так только из-за хны, учусь на парикмахера. Ну вообще никак не вывести

Иора
#956
ДжУлЬеТтА

Никакой жирности нет, я делала маску из майонеза, так у меня после одной маски почти вся краска смылась.

По времени сколько держать маску из майонеза?

Гость
#957

Масло против темной краски не поможет, не тратьте время. Испробовано на себе.

Гость
#958
Наталья

ох худо.... я что только не делала.. и майонез с кефиром на голове был, и ревивор, и мыло хозяйственное... ничего не берет, на чуть чуть светлее стала. Сегодня утром психанула, записалась в парикмахерскую на смывку, и в итоге меня отговорили, мол волосы испортишь, типо сама по себе краска слезет. У меня нет сил больше.. Девочки кто делал эти смывки, скажите насколько они вредные? и вообще стоит ли травмировать волосы этой смывкой.

Делала смывку вчера, волосы не портит совсем,но есть нюанс нужно делать несколько процедур пока пигмент не слезет.если в волосе остались частицы краски то цвет краски вернется, так же после окраски. Вчера вымывала черный- стала рыжей,но корни стали блондинистые.естественно побежала за краской медного цвета, в итоге я опять черная. Значит не совсем вымыла пигмент

Гость
#959

Здравствуйте,у меня такая проблема
Я брюнетка ,хотела покрасить волосы в пепельный а получился желтоватый,мне не понравилось проходила так 2 дня и перекрасилась в бардово-красный цвет , скажите пожалуйста как смыть красный оттенок до обесвеченного жёлтого?

Гость
#960
Гость

я читала, что рекомендуют содой мыть - цвет точно слабее становится, но полностью сразу не избавитесь

Скажите а с наращёнными волосами можно соду попробовать ? Ничего не будет капсулам ?

Гость
#961
Мяу

всем спасибо,сегодня уже купила смывку Естель ,уже и попробовала .

Да,смывает она конкретно ,смылось всё что я красила за последние годы)теперь волосы светлые очень светлее чем когда либо были -рыжеватые

Вобщем завтра крашусь в свой натуральный и больше не эксперементирую)

Пришлите фото пожалуйста смывки

Надя
#962
Ангеля

Garnier покрасилась, хотела в каштановый вышел -черный..Я с ним как ведьма!!!Просто жесть!!!!Вот с кефирчиком сижу)))

Тоже самое и краска та!

Гость
#963
Стасик

Сколько держать уксус?

Мила
#964
Anastasia

Позавчера купила я краску Syoss жемчужный блонд. Пошла в парикмахерскую,т.к на себя не надеялась. Покрасили меня - сижу выжидаю время. Краску смыли - о ужас!!! Макушка получилась рыжая (как сказала парикмахер ⌠персикового цвета⌠), остальное вообще не покрасилось.. хочу вернуть свой естесственный цвет - пепельно-русый. Вот начиталась тут про майонез, масла и кефир, намазалась, сижу и жду.. Через 5 дней в школу, надеюсь, что-то получится..

Рыжий потому , что краска осветляющая. Чтобы получить холодный оттенок нужно ещё закрасить . А майонез и прочее наоборот подмоет холодный пигмент и вы станете ещё рыжее.

Гость
#965
Anastasia

Позавчера купила я краску Syoss жемчужный блонд. Пошла в парикмахерскую,т.к на себя не надеялась. Покрасили меня - сижу выжидаю время. Краску смыли - о ужас!!! Макушка получилась рыжая (как сказала парикмахер ⌠персикового цвета⌠), остальное вообще не покрасилось.. хочу вернуть свой естесственный цвет - пепельно-русый. Вот начиталась тут про майонез, масла и кефир, намазалась, сижу и жду.. Через 5 дней в школу, надеюсь, что-то получится..

Какосовым маслом попробуйде

Гость
#966
Валерия

Я покрасила волосы в Garnier тёмно каштановый цвет,а он мне дал жутко чёрный.Прошло после этой покраски 3,5 месяца,а он какой был такой и остался.Я уже его хоз.мылом тёрла,а толку ноль.Посоветуёте пожалуйста,как смыть быстро этот цвет!?

У меня такая же проблема ,думаю смывка лучший способ. Завтра иду покупать

Гость
#967
Гость

я вообще вывела хоз мылом... раз 5 пользовалась... зато рыжена ушла и перекрасилась в то что мне надо.. а потом с недельку волосы подлечила

Ибить волосы самое оно, смывает уровень пш волос- я после мыла плакала месяц - мыло убивает структуру! Не советуйте никогда никому

Гость
#968
nfytxrf

девчонки, попробовала кефиром-ну я даже не знаю...мне кажется нулевой...и потом мылом хозяйственным.итог-немного посветлели.но чуть-чуть. щас сижу с колпаном на голове, а под колпаном у меня маска из ростительного масла с пивом..прочитала в одной статье, женщина на всю ночь такую сделала...вот сижу....

😁😂😂😂

Нина
#969
Олька

Ваш текст: перепробовала все способы, только этот совет помогает, пока мылю волосы шампунем в перемешку с краской на поддоне коричневые капли))))) спасибо, реально смывается!!!

Здравствуйте, подскажите, просто краску из тюбика, без оксида?

Катя
#970
Танюшка

Помогите купила краску Лореаль Преферанс цвет назывался тёмный каштан, на картинке и пробниках был тёмно коричневый...в итоге я иссиня чёрная...*** какой то...всю ночь что только с головой не делала нифига...чёрная!!!! отмывка Эстель точно поможет???

Стала свидетелем того что парни меняют тюбики с красками. Например, в моем случае они поменяли две упаковки. В каштан положили красный гранат

Гость
#971
Гость

Насчет смывок, кроме Эстель есть у Пол Митчела новая штука Back Track (так вроде пишется). Эта штука вымывает искуссвтенный пигмент и возвращает предыдущий цвет. Я хочу из брюнетки перекраситься в блонд=) вот думаю, если не понравится, то есть все-таки хорошие способы вернуть цвет...

Ой, какую вы ерунду написали))) "Перекраски" посде блонда не будет, потому что искусственный блонд - это не добавление белого пигмента (который потом вымыть можно будет), а разрушение целостности волоса с целью высвобождения и разрушения собственного пигмента волоса.
Любой волос получает свой цвет за счет пигмента. При блондировании этот пигмент разрушается и остается как бы пустой волоси(и именно поэтому ломкий, сухой, неэластичный). Если вам не пойдет блонд, исправить ситуацию можно только добавлением искусственного пигмента (т.е. покрасить краской в другой цвет). А "возвращать" там нечего уже)))

Возвращение своего цвета актуально, когда вы краситесь в более темный цвет, чем ваш натуральный. Тогда можно разрушить и вымыть искусственный пигмент, тем самым как бы вернув свой цвет (ну, типа искусственные пигменты убрали - остались только свои). Но на практике, уверена, вместе с искусственными вы неизбежно и часть своих разрушите. Так что натуральный цвет вы оооочень вряд ли вернете. По факту, смывка это обыкновенная.

Гость
#972
Нина

Здравствуйте, подскажите, просто краску из тюбика, без оксида?

Нет такой краски, кроме оттеночных средств, но это не краска (быстро смывается, цвет ненасыщенный, в оттенок светлее собственного не красит). Любая именно краска не может проникнуть в волос без того, чтобы не чешуйки волоса не "оттопырились". А вот это как раз и происходит за счет оксида. Поэтому без него никак.

Гость
#973
Orange_crush

смывки и осветлители стопроцентно навредят волосам. так же, как и хозяйственное мыло. так же, как и интенсивное использование глины. в первом случае нарушается структура волос. в остальных - рискуете пересушить кожу и волосы, из за чего, собственно, опять же нарушается их структура и появляется перхоть. единственный способ не навредить волосам ВООБЩЕ - отращивать пару лет. а что? думать нужно было, прежде, чем покупать дешевую краску в супермаркетах. а если уж необходимо вернуть цвет так срочно - тогда вперед, в хороший салон, или к парикмахеру с нормальной репутацией. поспрашивайте у подружек, пошарьтесь на форумах вашего города - такой по любому найдется. волосы нужно осветлять и тонировать хорошим шампунем + правильное питание, витаминные комплексы и маски из того же кефира, или репейного масла, например. если уж подорвали здоровье волос снаружи, восстанавливать его нужно в том числе и изнутри. ни в коем случае не поливайте свои волосы пергидролем и блондексом по советам "экспертов" с форумов. помните о том, что волосы у всех разные и если одна мадам с густым и толстым волосом осветлилась подобным образом и ничего особо не потеряла, то обладательницы тонких от природы, или поврежденных волос рискуют остаться вообще без оных. будьте умнее уже, девочки, хватит красить голову чем попало. всем удачи.

такой б ред! все прекрасно смывается, просто нужно смывать постепенно и делать маски для волос. а в салонах - это развод для лохушек, которые потом ходят по форумам и с умной физиономией строчат ту пые комменты типа вашего

Гость
#974
Зефирчик

Я смыла черную краску сама, дома за 3 часа. Красилась несколько лет черным, да и свой цвет тоже темный, не верила что так просто смоется. Я купила Estel Colour OFF (упаковка прим.300 р), несколько раз наносила а точнее 4 раза, все делала по инструкции. Тут правда потребуется помощь подруги, что бы смывку нанести равномерно. Вообщем я довольна как удав, смыла черный теперь я темно русая с рыжиной, цвет получился просто обалденный! заранее приобрела проф.краску оттенка который хотела, но никак не заставлю себя закрасить то что получилось уж больно мне нравится))))) Кстати волосы не пострадали совсем, была этим крайне удивлена. Мне кажется что от краски и то больше повреждаются.

Сколько упаковок ушло? Одна наверно не хватит на 4 раза. И какой длины у вас волосы?

Екатерина
#975
Илона

мне пока только 16, я поняла что рано еще волосы портить..
я на ночь мазала кунжутным маслом, потом хозмылом утром 5 раз, вода коричневая была, потом час держала простоквашу на голове, смыла, опять коричневое потекло, сейчас сохну и иду в магазин за ромашкой, майонезом и кефиром, в понедельник в школу не пойду если не вымоется!!я перестала быть насыщено-черной но еще мало, особенно черное на челке, хотя туда специально краску в последнюю очередь наносила...еще буду анальгином с водой делать чтобы синева ушла и луковой кожурой и зной что оттенок покоричневее получился. но это уже в последнюю очередь) вот так) потом отпишусь)

Помогите пожалуйста!
Я покрасила свои русые волосы в блонд краской
Как это смыть? Чтобы вернуть свой цвет

Гость
#976
Валерия

Я покрасила волосы в Garnier тёмно каштановый цвет,а он мне дал жутко чёрный.Прошло после этой покраски 3,5 месяца,а он какой был такой и остался.Я уже его хоз.мылом тёрла,а толку ноль.Посоветуёте пожалуйста,как смыть быстро этот цвет!?

Я вот тоже с цветом переборщила( (Из блондинки в шатенка)
Столько сайтов и видео пересмотрела и решилась. Только смешала сразу все ингредиенты. Вот сижу и смотрю течет с меня краска то! Я взяла кифир, добавила в него ст.ложку сметаны и масла подсолнечного и касторового, высыпала щепотку соли и положила 3 таблетки асперина. Предупреждаю, что течет очень сильно. Примерно через полчаса начала стекать краска. Не знаю, как повлияет на волосы, но надеюсь смоется хотя бы на пару тонов

Гость
#977
Айжана

Девочки советую супер рецепт как вывести синий корректор с волос. У меня был просто ужас синие волосы. Я взяла две ложки большые соли пол коробки собы 300 грамм хлорки стакан водки все это перемешала и намазала на волосы оставила на пол часа сделала два раза эту процедуру все ушло смылось

Вы зачем так шутите девчата поверят и нанесут эту убийственную смесь на голову.

Гость
#978
Ирина

Да, и еще, существуют ли в природе щадящие краски, вроде тоников, которые быстро смываются, чтобы и волосам не вредно, и седину закрашивали?

Безаммиачные краски.лучше профессиональные берите.хорошо смываются и волосы не портят

Гость
#979
Диана

Красила в пепельный,а получился синий, как смыть? Срочно надо!
Красила вчера!

однажды я на новый год покрасилась в синий. потом долго пыталась смыть. ничего не помогало. Цвет словно въелся в волос как родной. Потом попробовала перекрасить тоником перламутрового цвета, чтоб осветлить волос. Результат - синий цвет смылся с первого раза. Потом узнала, что перламутровые оттенки съедают синеву. Тоник был обычный (российский, белорусский)

Гость
#980
Диана

Красила в пепельный,а получился синий, как смыть? Срочно надо!
Красила вчера!

Этот цвет очень хорошо кефиром убирается. Проверено!))

Гость
#981
Виолетта

Девочки , у меня такой вопрос
У меня балаяж , но корни покрасились не в тот цвет , он стал рыжеватым , мой натуральный темно-русый , возможно ли естель смывкой смыть краску только с корней?Заранее спасибо за ответ , буду ждать

У меня такая же ситуация:((( получилось вернуть свой цвет?

Гость
#982
Юля

Скажите, кто медом пробывал какой результат,не могу представить как на голову его наносить??

С мёдом маска стрём,👎результат 👎Не советую❗

Гость
#983
Олька

я вчера тоже начала выводить чёрный цвет волос, просидела 4 часа с касторовым маслом, потом еле его с головы отмыла-результат еле еле потускнел цвет, сегодня намазалась кефиром-результат 0, сбегала в магазин купила банку майонеза, вылила его на голову , вот сижу и думаю что получится.

Майонез должен быть домашний, госпади, ты жива?

Гость
#984
Валентина

Есть смывка Kapous Decoxon 2-х фазная! Волосы сильно не портит (я ей часто пользуюсь, после каждого эксперимента), стоит около 300 р. Только потом краску бери на тон светлее, иначе темная получишься...
http://irecommend.ru/content/emulsiya-dlya-udaleniya-stoikik​h-krasok-s-volos-kapous-kapous-decoxon

Как ею пользовались??? Волосы не выпали?? Я боюсь ее использовать, волосы выпадают)))

Гость
#985
Ангеля

Garnier покрасилась, хотела в каштановый вышел -черный..Я с ним как ведьма!!!Просто жесть!!!!Вот с кефирчиком сижу)))

я тоже именно сейчас сижу с кефиром..(( хотела каштан-получила фиолетовый... и это в День Рождения...(( хоть налысо стригись..

Гость
#986
Олька

я вчера тоже начала выводить чёрный цвет волос, просидела 4 часа с касторовым маслом, потом еле его с головы отмыла-результат еле еле потускнел цвет, сегодня намазалась кефиром-результат 0, сбегала в магазин купила банку майонеза, вылила его на голову , вот сижу и думаю что получится.

Майонез должен быть домашний обязательно, а не из банки!!!!!!!

Гость
#987
Лана2011

Здравствуйте,а что это сульсеной пастой 2%?И где это купить.Спасибо.

Здравствуйте...это паста от перхоти ... продаётся в аптеке ... очень хорошая штука...

Гость
#988
Гость

помогите!купила краску-осветлитель для волос(солнечный блондин)свои волосы каштановые,написано держиться два месяца прошло пол года никак не сходит что делать?оч хочу свой цвет волос((

Вы о чем думали,когда окрашивали волосы...детский сад!Прежде чем окрашивание волос делать,надо подумать.Это не тоника!Увы,но краска с волос не смоется никак.Даже если сделать проф смывка,она съест весь пигмент и вы будете жёлтая.Отращивайте свой цвет

Гость
#989
Анастасия

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста смывка Эстель сильно волос портит? Можно ли после нее сразу краситься в цвет? И какие маски эффективные вы знаете по восстановлению волос после смывок и покрасок? Ответте пожалуйста если вам не сложно, завтра у меня записи на смывку с утра, немного страшно...

после смывки нужен тщательный уход, тк сушит и волос твердеет. после этого желательно его затонировать или закрасить другим цветом, тк чешуйки волос раскрыты и если не закрасить - будет плохо. не забудьте использовать шампунь глубокой очистки, это очень важно, тк запах тухлых яиц после смывки) у всех по разному запах держится на волосах. у кого-то 1,5 недели, а кого-то месяц.

Гость
#990
Юля

Скажите, кто медом пробывал какой результат,не могу представить как на голову его наносить??

Не помагает

Гость
#991
Светлана

А все парикмахеры в один голос говорят, что нельзя на хну. И во всех инструкциях к краскам об этом указано...

Нельзя хну на краску,тогда получается зелёный оттенок)из личного опыта знаю)))а краска на хну ложится отлично

Гость
#992
Есения

я тоже со своего светло русого (как раз -таки в июне ) покрасилась в тёмный ,но мне было мале ,опять же через месяц покрасилась и стала почти чёрной ,мало того ,ещё и пятнистой XD .мне 16 в сентябре в 10 класс ,а я сижу с маслом на голове и надеюсь XD

и как, помогло масло?

Гость
#993
Гость

у моей ситры были волосы коштановые она покрасила хноем и волосы стали зелёные потом она покрасила обычной краской черной и волосы черные ей вообще не идёт че делать сейас сидим и мёдом моем оставим на 1 полторы посмотрим че бует

У меня такая же проблема, подскажите, что помогло 🙏

Гость
#994
Alessa

Смывка Эстель и всё будет норм.Только нужно ещё прикупить шампунь глубокой очистки.Уж на сколько у меня волосы тонкие и секуться и то всё смылось без последствий.Причём смывала 2 раза. А вот всяким там народным рецептам из инета я бы не доверяла.Тоже пробовала перекись водорода с содой и шампунем - волосы иссушились жуть!!мочалка была на голове. 1,5 месяца пришлось масками восстанавливать. Майонез,кефир и прочая ерунда краску всё равно не смоют.

Я бы так не говорила. Я вот маску делаю:кефир,лимонный сок и ложка мёда и всё отлично смывает😉

Гость
#995
Гость

блин, девки.

купите смывку Эстель и не страдайте с луком, кипятком и маслами...

она вымывает пигмент, не задевая натуральный волос. т.е. БЕЗ ОСВЕТЛЕНИЯ! )

А если аллергик?!

Гость
#996
ДжУлЬеТтА

Никакой жирности нет, я делала маску из майонеза, так у меня после одной маски почти вся краска смылась.

А как? Нанести майонез и все? Сколько держать?

Гость
#997
Олька

я вчера тоже начала выводить чёрный цвет волос, просидела 4 часа с касторовым маслом, потом еле его с головы отмыла-результат еле еле потускнел цвет, сегодня намазалась кефиром-результат 0, сбегала в магазин купила банку майонеза, вылила его на голову , вот сижу и думаю что получится.

Здраствуйте есть результат???

Гость
#998
ДжУлЬеТтА

Никакой жирности нет, я делала маску из майонеза, так у меня после одной маски почти вся краска смылась.

Здравствуйте напишите пожалуйста как смыть волосы с майонезом??

Гость
#1000
Алена

Я покрасилась краской палет золотистый средний русый.Корни как будто начали рыжеть,через некоторое время.Помогите! Как вернуть свой цвет?Ведь была я натуральной блондинкой( Ведь после смвки волосы будут совсем рыжими?И кто вообще красился краской палет русой,как она стирается ?и какие волосы становятся после?

Привет у меня таже ситуация тоже была , блондинкой и покрасилась светло русый и корни тоже стали рыжими(((((