Гость
Статьи
Надо покраситсяв русый

Надо покраситсяв русый

Девочки, милые подскажите как исправить ошибку. Покрасила свои русые волосы в светло русый цвет как было написано на коробке с краской, хотелось блеска и и больше яркости во своим цветом, а получилась рыжей, причем такой светленькой. Может подскажите, как дальше быть, что бы вернуть назад свой цвет. Какую уже краску выбрать???

Рыжая
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше сами не пытайтесь исправить. Идите к хорошему парикмахеру. А то может получиться весьма далекий от вашего родного цвет. Или просто ждите пока краска смоется.

золотой телец
#2

мне вон тоже хотелось - такого начудила)))попробуйте затонировать бальзамом оттеночным например, рыжина и уйдет

Гость
#3

2.что советуете чего не знаете,лишь бы пукнуть хоть не в тему,

в парикмахерскую автор-на консульнтацию!

Гость
#4

Краска полностью не смоется, т.к. волосы осветлились на пару тонов. Если нет возможности краситься в салоне, то можно через какое-то время покрасить волосы в более темный цвет чем сейчас без рыжины. И как правильно уже сказали - ни в коем случает с оттеночными бальзамами не экспериментируйте - потом могут безумные цвета получаться, только хуже будет

Веселая Матильда
#5

только к спецу! есть спецкраски микстоны, мастер сможет убрать рыжину без потемнения цвета, сможите выйти на свой. А домашние краски-перекраски до добра не доведут, и цвет не такой как на коробочке, и результат после каждого окрашивания меняется. Русый самы трудный цвет, дома нормально не выйдет.

Varvara24
#6

Раньше тоже красилась в домашних условиях, пока не осветлилась и не стала рыжей, хотя было на коробочке обещано "пшеничный русый" или что-то в этом роде.Я лучше потрачу пару тысяч и схожу к нормальному парикмахеру.А волосы надо затонировать, даюы убрать рыжину!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: