Гость
Статьи
КОМУ ПОМОГ МАМПУНЬ …

КОМУ ПОМОГ МАМПУНЬ (китайский) Weilice Repair с имберем?????

Напишите какой эффект от этого шампуня?????????

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мэрлин
#1

хоть бы перечитывала когда тему клацаешь

Нибелунги
#2

Мампунь с имберем)) И смех, и грех))

клякса
#3

по китайски не понимать

Лина
#4

А я знаю кому помог МАМПУНЬ))) Только его уже в живых нет, к сожалению.. Теперь серьезно. В Китае бываю часто по работе и завязана как раз с химией и косметикой, умельцев там немеряное количество, чуть ли не в каждом сарае мешают что-то в котлах и разливают потом.. Вы это получаете в виде красивой бутылки и там непонятно что.На каждый вид косметической продукции там куча производителей, из них нормальных штук 5-6. Но, я самолично покупала в аптеках Китая великолепнейшие шампуни и маски для лица, все сертифицировано и качесто очень хорошее. Но это было в крупных аптеках, что сюда привозят один бог знает.

#5

)))))))))))

#6

я подумала, китайский мампунь это типа гербалайфа что-то)))))))))))) думаю, надо зайти, автору сказать, чтоб *** всякую не покупал))))))

гость
#7
клякса

по китайски не понимать

+1000000000000))))))))))))))))))))

Ира
#8

Имберь :-)

Кошка с крыльями
#9

Имберь с мампунем....Автор, моейтесь лучше яичным!

Котэ
#10

Я похоже тут одна видела этот мампунь в продаже :)

Я из Украины, у нас он на аукро продаётся. Стоит в пределах 50 гривен. Меня смутила упаковка с абсолютно лысыми китайскими дядечками (что для шампуня как-то странно).

Инструкции на русском к нему нет, так что неизвестно, как его использовать (китайские продукты вообще сильно отличаются в использовании, может там нужно его на опред. время оставлять и т.д.). Короче, проверить на себе это чудо не решилась.

Гугл ничего по нему не выдаёт

Fly
#11
Кошка с крыльями

Имберь с мампунем....Автор, моейтесь лучше яичным!

Не прально вы китайский перевод трактуете

МАМПУНЬ С ИБЕРЕМ! Вот как!

По теме - Автор, если не нашли в гугле - не рискуйте. Скорее всего левый самопал из сарая :) Я пользуюсь кремами с активным золотом - так они и гуглятся, и отзывы можно почитать, и каталог посмотреть.

девченка в постели
#12

МАМПУНЬ ПАМПУНЬ

Брэдди
#13

))))))))

Котенок
#14

Мампунь мампунь моя твоя не понимать

Гость
#15

Спасибо за тему - давно так не ржала!

Гость
#16

Поржала)))Я вообще шампунем пользуюсь...но вот чтобы мампунь..надо поробовать)))

Маруся в красном ботинке
#17

ахахахахахахахахахах :))))))))))))))) мампунька

#18
мэрлин

хоть бы перечитывала когда тему клацаешь

видимо срочно, срочно нужна помощь

Мари
#19

Ха-ха-ха! Мампунь:))) Это что-то новенькое!

Гость
#20

Мампунь - это так по китайски. Когда-то мне подарили плюшевое сердце. На этикетке было написано: производитель Хуи Ни.

Котэ
#21
Гость

Мампунь - это так по китайски. Когда-то мне подарили плюшевое сердце. На этикетке было написано: производитель Хуи Ни.

Это ещё ничего. У меня товарищ регулярно по бизнесу ездит в Китай (кстати, Лина права - там есть отличная косметика, только надо знать что и где покупать). Так вот он на какой-то ДР мне презентовал плюшевого медведя. Симпатичного очень. Музыкальный, нажимаешь ему на грудь - поёт песни. Чёрт меня дёрнул это сделать прямо в ресторане, я от стыда не знала куда деться. Гости рухнули, когда он запел нечто вроде ху й та-да, ху й на-на. Все песни были в таком духе, мы дома с сестрой от смеха чуть не порвались, когда прослушали весь репертуар.

Zzz
#22

21, пацталом)) А по-голландски "спокойной ночи" будет хуи нах))

Перечница
#23

22, а каждое утро все тебе говорят "хуеморген". Ну и как после этого встречать новый день??

Елена
#24

вот сама хотела бы узнать какой эффект он производит. у меня с красным перцем. надеюсь волосы не выпадут от него после месяца использования :) а так по свойствам ни чем не отличается от Шварцкоп Провешенал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: