Гость
Статьи
Из брюнетки в …

Из брюнетки в блондинку

Девушки скажите,подскажите скорей,что нужно чтоб покраситься в блонд.

Стэйша
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кимберли
#51

Хочу стать блондинкой! Свой цвет от природы тёмно русый, но он таким был всегда, т.е. я не была в детстве блондинкой, а как родилась тёмненькой, так и оставалась всю жизнь. Красила переодически в чёрный, но сейчас волосы отросли, и окрашенных когда-то уже нет. Я оочень хочу стать блондинкой! Пускай внешне я пока тёмненькая, но в душе я блондинка! Думаю, чтобы окончательно решиться на этот смелый шаг, мне надо ещё совсем немного времени.:)

Вика
#52

такая же фигня... мой натуральный свет темно-русый, хочу стать блондинкой. Но боюсь испортить волосы((( Подскажите как лучше это сделать?

Mila
#53

Вика, вам абсолютно нечего бояться , если ваш цвет отприроды темно-русый, значит пигмент у вас не такой сильный и вам не надо травить волосы сильно... вы и мелирование можете сделать со слабым пероксайдом и покраситься в светлый цвет и добавить мелирование и ничего вы не испортите не переживайте. но нужен парикмахер который понимает свое дело а не просто там чего-то красит.... только вот когда так как у меня переход от черного в белый можно испортить волосы конкретно и то я особо уже не жалуюсь просидела на медоволуковых масках почти мес. результат более чем отличныйи я не белая совсем а шатен...сделала уже три мелирование с перерывами в три мес,...а мечтаю о блонде без примесей др цветов.... так что Дерзайте и ничего не бойтесь ваш волос не испортится!!!

Lena
#54

Всем привет! Я была и рыжей и черной и златовлаской. А вот сейчас отпрастила свои натуральные волосы. Каштан. Скучный и унылый каштан. всегда красилась в салоне. Сейчас не хочу, пришла узнать сколько будет стоить осветлить натуральные волосы так они насчитали ОГО!. Вы все пишете о смывке черного цвета и о том что корни быстро получаются светлыми. А как осветлить абсолютно натуральные волосы, подскажите? Только , пожалуйста,не начинайте писать советы типа свой цвет лучше, я это слышала около 100 раз в своей жизни. не помогло....

Катерина
#55

Помогите пожалуйста, я все читала читала комментарии но их так много что решила сама написаьт и додаться ответа. Я вот сама темно - руссая, однажды красилась в темный шоколад но он смылся и сейчас волосынемного темнее темно - руссого. Хочу покрасится в совсем светло руссый. Правда страшно стало от того что волосы потом ужасными станут. Вообще стоит рисковать?

Kat
#56

[quote="Lena"]

Вобщем, у кого-у кого, но у меня опыт покрасок огромный, к своим 25 годам я 3 раза перекрашивалась из брюнетки (совсем черной) в блондинку, и еще один раз, самый первый, из своего натурального темно-русого в блонд. Приэтом у меня ни разу волосы не были похожи на саломы и не были короче лопаток

Для начала надо знать Вашу структуру волос, если жесткие и густые, то лучше всего 1 раз полностью осветлить 6-9% окислителем, потом затонировать(потому что как-никак а в каштановом цвете есть желто-красные оттенки) и следом промелироваться, потом придется потерпеть недельки 3 и опять промелироваться и так до желаемого результата, а если после мелирования получается ржавый оттенок, то тонируйтесь в карамель.

Ежели у Вас тонкие мягкие на ощупь волосики, то можно сразу смело мелироваться мелкими частыми прядками, опять-таки ждать недели 3-4 и снова на мелирование.

Не забывайте делать перерывы между процедурами как минимум недели 3.

Могу еще посоветовать несколько средств-лечений, ибо без них вы обсрежетесь как минимум под карэ.

1. Маска ЛОРЕАЛЬ Absolut Repair (стоимость 500мл около 3000 руб, держать минут 15 - она чудо)

2. Капсулы ЛОРЕАЛЬ Renew C (стоимость 1 шт 250-300 руб, наносить на грязные волосы, перед мытьем минут на 20 - без слов, это лучше любого востанавливающего средства, но дороговато, ибо капсулок таких надо в неделю штучки 3 и курс лечения должен быть хотя бы месяц)

3. Капсулы Power Repair B ( наносить вместо бальзама, потому что все бальзамы отдыхают по сравнению с этим чудом, стоимость 30 капсул около 6000 руб)

4. Ну и в конце концов (не обязательно) можно купить какой - либо силикон для волос, несмываемый естественно, либо просто масло для кончиков.

Да, конечно все это дороговато выходит, но блонд требует ухода, чтобы он Вас радовал)

Анна
#57

я тоже было задумала стать из тёмно-каштановой блондинкой...пока осветлилась только и стала рыжей)

Оксана
#58

Господи, есть ли мозг у тех, кто свои от Бога подаренные русые волосы красит в жгуче-черный, а?? Все равно же потом захотите стать блондиночкой !!! Я еще понимаю когда красятся в каштановый или шоколадный, но в когда в ЧЕРНЫЙ я этого никогда не понимала и не пойму!! Зачем вам нужна эта цыганщина??? Ну не красиво это, тем более хрен выведешь потом, красьтесь тогда уж в шоколадные оттенки, это смотрится намного привлекательней и стильней! Я от природы темная, точнее темная шатенка, всю жизнь мечтала быть блондинкой! Мы с мамой пришли домой, купив краску Роколор-осветлитель (может кто помнит такую) и она меня перекрасила в блондинку))) и фсеее, сейчас я блондинка, уже 12 лет (сейчас мне 30) конечно, волосы уже не те, что раньше, их меньше, и секутся, да и корни бесят (волосы у меня быстро отрастают), конечно столько лет то их обесвечивать но все равно они у меня длинные и ухоженные и вполне еще густые. Кто их видит, не верит что крашусь уже 12 лет))) Я крашу только сами корни (в основном Pallete Е20) сами волосы нет. Корни сначала желтоваты, да, но потом смываются и сравниваются. Не пользуюсь никакими масками, кондиционерами и бальзамами!! (тк все равно это химия в той или иной степени) только натуральными компонентами- уксусом, ромашкой, крапивой. делаю маски из кисломолоч.продуктов. шампунь предпочитаю наш российский и недорогой. время от времени вместо шампуня мою волосы горчицей, она хорошо смывает жир. Ни к каким парикмахерам никогда не ходила (представляю сколько денег за 12 лет сэкономила!) один раз было, покрасили мне корни, как надо, по технологии, больше часа сидела, дорогим препаратом, с фольгой и тд. результат абсолютно тот же, что меня красит мама бесплатно за 20 мин. обычной кисточкой.Но все равно понимаю, что скоро придется вернуться к своему цвету волос рано или поздно, и когда решусь, то перекрашусь только в коричневый, но никак не в черный!!!

Кристина
#59

Читаю вас девочки, до смешного доходит. Работаю парикмахером давно, девушек желающих в одночасье измениться предостаточное количество. Одна умней другой. И про смывку-то все знают, и от мелирования все отказываются, что-то только потом эти умные девушки ходят с каре и сессуном, и "леняют". Во-первых! Если повреждение волос на концах отличается от корней до 50% - не о какой смывки и речи быть не может. Волос можете состригать тогда сразу и весь и потом конечно, вам виноват парикмахер. Мелирование. Не во всех но во многих случаях, да оптимальный вариант, прядями толщиной меньше половины сантиметра и 70% покрытия на 9% и сидеть нужно будет часа полтора с постоынным контролем мастера. Потом просто оттеночный шампунь. Второй этап - мелирование оставшейся мессы волос и окрашивание корней на 6% окс. через недельки три. Всё. В два-три этапа. не спеша. А потом хотите белой ходите, хотите предавайте оттенки с 9 по 12 ряд палитры. Плохо одно, вас, милые мои отговариваешь и объясняешь последствия, а вы не очень-то их слышите. Мои постоянные клиентки, процентов 30 ставших блондиночками, сейчас ходят с оттенками 7-6 ряда, потому что это щедящие тона не требующие осветления, длина так вообще с 1.9% для беззамиачного окрашивания. Удачи вам всем, желающим стать блондиночками.

Ксения
#60

Наталья,извините пожалуйста за сколько вы покупали средство "Inebrya"???

Мария Мартинес
#61

сама недавно решила из темного в золотистый блонд. Осветлилялась 4 раза и все равно получалась рыжой. Сейчас опять темная. Пожалела волосы и не стала больше осветляться...

лена
#62
Катя

Что-то вы девочки совсем уж плохо отвечаете!

Я 2 года красилась в черный. Потом мне вдруг захотелось в блондинку. На парикмахеров я махнула рукой и начала эксперементы дома.

Началось все с 12% океслителя и блондэрана. Получились белые корни и ярко красные волосы (тогда волосы у меня были ниже плечей), конечно же меня такой результат не устроил и ждать я не собиралась, вобщем за ту неделю у меня было 4 покраски с 12% океслителем.

Прошло уже пол года, даже чуть больше. На данный момент волосы у меня достаточно белые, НО стрижка "длинное карэ" и то оставшаяся длина после черных все ровно желтее и её нужно только срезать постепенно.

Сейчас я конечно пользуюсь многими масками и спрэями. А вот когда я пришла к знакомой девочке парикмахеру, в период своего перехода с черного на белый, что бы она меня постригла. Я думала, что она и ножницы из рук выронит, когда увидела состояние моих волос: они были не просто сухие и ломкие! Вот когда голову помою вечером и ложусь спать, то за ночь они не высыхали, висели как ниточки и путались мокрыми, если пробовала расчисать, то тянулись как резинки и рвались. Вообщем ужас!!

Так что лично я советую подумать хорошо перед покраской и действительно сначала будет лучше делать мелирование.



У меня вот только одна проблемка осталась, может быть кто-то подскажет! Я никак не могу избавиться от "лимонного" оттенка.

попробуйте окрасить волосы в краску мусс светло русый волосы почти как блондин красивый цвет...и вся желтизна уйдет сама так сделала

Екатерина
#63

Мдаа... Спасибо девчули за то что переубедили... Лучше останусь черненькой..

JuliyaK
#64

Поделюсь своим опытом. Две недели назад была жгучей брюнеткой (черный ), решила стать блондинкой. Обесцветила волосы осветляющей краской Сьёс(12), сразу скажу, что была приятно удивлена, очень хорошо освтелилась, обычно раньше от отсветлителя волосы становились красноватого цвета, а тут, сразу светло-рыжий получился, покупала две пачки краски, т.к. волосы длинные. Через два дня, купила еще две пачки осветлителя, волосы получился желтеньким, на следующий день купила краску палет пепельный блондин (никогда не красилась этой краской, решила попробовать) корни получились пепельными, сама длина волос не изменилась, больше никогда не куплю эту краску. Позавчера купила гарньер цвет Дюна, желтизна прошла, что очень радует, в итоге цвет светло-светло русый, равномерный. Хочу выделить, что из всех не дорогоих красок, гарньер самая лучшая, судя из оттенков блонда. Сейчас хожу довольная, что сама добилась такого цвета. Волосы, конечно, стали суше, чем были, но не сказала, что прям сильно испортились...масочки, бальзамчики, ламинирование в конце концов, и все готово. Главное при покраске и обесцвечивании, следовать указаниям инструкции, не передерживать, и самим постоянно смотреть за волосами, каждые пять минут, т.к. у каждого своя особенность волос, если начали тянуться, как резиночка, нагревается, то нужно немедленно смывать. Удачи всем! Отличной покраски!

юля
#65

я брюнетка со стажем лет 15, что то в голову ударило решила что блондинкой быть красивее, наряднее, всех знаменитрстей пересмотрела фотографии и все решила буду блондинкой. первый раз сделала мелирование получилось цветов 5 на голове, через 10 дней пошла покрасила блондексом порошеом в парикмахерской полностью, стали корни белые см 3. а остальное цвет ржавой батареи. капец ушло 6,5 тыс руб, эффекта нет какого хотела, решила отступать не буду добьюсь эффекта которого хочц, записалась через 20 дней снова в парикмахерскую.

Екатерина
#66
Катя

Что-то вы девочки совсем уж плохо отвечаете! Я 2 года красилась в черный. Потом мне вдруг захотелось в блондинку. На парикмахеров я махнула рукой и начала эксперементы дома. Началось все с 12% океслителя и блондэрана. Получились белые корни и ярко красные волосы (тогда волосы у меня были ниже плечей), конечно же меня такой результат не устроил и ждать я не собиралась, вобщем за ту неделю у меня было 4 покраски с 12% океслителем. Прошло уже пол года, даже чуть больше. На данный момент волосы у меня достаточно белые, НО стрижка "длинное карэ" и то оставшаяся длина после черных все ровно желтее и её нужно только срезать постепенно. Сейчас я конечно пользуюсь многими масками и спрэями. А вот когда я пришла к знакомой девочке парикмахеру, в период своего перехода с черного на белый, что бы она меня постригла. Я думала, что она и ножницы из рук выронит, когда увидела состояние моих волос: они были не просто сухие и ломкие! Вот когда голову помою вечером и ложусь спать, то за ночь они не высыхали, висели как ниточки и путались мокрыми, если пробовала расчисать, то тянулись как резинки и рвались. Вообщем ужас!! Так что лично я советую подумать хорошо перед покраской и действительно сначала будет лучше делать мелирование. У меня вот только одна проблемка осталась, может быть кто-то подскажет! Я никак не могу избавиться от "лимонного" оттенка.

Екатерина
#67

Да,да у меня такая же история(((Решила сменить черный цвет на белый,оказалось что это просто невозможно!! 7 раз делала смывку в течении месяца.Волосы теперь как вы и описываете лимонного цвета и тянутся как резинки((( а белый все равно не получается.Прбовали краску-кофе с молоком,не получилось,сегодня покрасили пепельный цвет думали хоть он закрасит желтый...Но и это не помогло.Подскажите пожалуйста восстонавливающие маски,чем вы восстанавливали свои волосы после этого кошмара!!!!

Гость
#68
Екатерина

Да,да у меня такая же история(((Решила сменить черный цвет на белый,оказалось что это просто невозможно!! 7 раз делала смывку в течении месяца.Волосы теперь как вы и описываете лимонного цвета и тянутся как резинки((( а белый все равно не получается.Прбовали краску-кофе с молоком,не получилось,сегодня покрасили пепельный цвет думали хоть он закрасит желтый...Но и это не помогло.Подскажите пожалуйста восстонавливающие маски,чем вы восстанавливали свои волосы после этого кошмара!!!!

делайте короткую стрижку и отращивайте свои волосы

Вики
#69
наталья

если кто не верит что я за 3 дня блондинкой стала без смывок а путем обесцвечивания дома, могу фото скинуть до и после и волосы неповылазили, да кончики не ахти но сотричь немного нужно а в целом я довольна результатом. А кто пишет лапша просто никогда непробовала и непопробует! потому что слабо! девушки небойтесь пробовать, неузанете никогда что вам вообще подойдет.

Наталья......с трудом верится правда. Не в обиду конечно. Я просто всегда была блондой, но вот 1, 5 года как брюнетка.Хочу обратно. Скиньте мне на электронку фото до и после, плиз. И название этого чудо-препарата. В салонах была. 2 раза смывку делали, тонировали, пыхтели что то надо мной.....в результате на тон светлее. Я тёмно коричневая... Тяжело сейчас мастера хорошего найти. Никому верить нельзя. Лучше самой уж.

нэлли
#70

свой цвет волос светло русый, почти 2 года красила в темный шоколад! и вдруг я захотела стать блондинкой. пошла в салон сделали 2 смывки, получился ярко медный цвет, яркость сбила пепельным цветом! теперь хочу взять краску блонд ХХL, посмотрим что получиться, один раз уже помогло.

А тонировать или делать меливорание в таком случае вообще не советуют! так что будем пробовать краской

Екатерина
#71

у меня тоже свой цвет светло-русый,но перекрасилась в блондинку,проходила 10лет, затем надоело перекрасилась в каштановый,еще полгода не проходила.Хочу обратно в блондинку!!посоветуйте как лучше перекраситься

Ксюша
#72

Девушки, если хотите дома сами перекраситься в блондинку, то стоит набраться терпения. У меня это заняло примерно год (плавный переход от темно-темно каштановой краски к жемчужной). И то, немного разница с кончиками есть, но ее походу только я замечаю)) Длину сохранила полностью свою, подрезаю кончики раз в три месяца и хорошенько ухаживаю за волосами (тоже дома).

Постепенно делала смывки, всего сделала 6, и красила по всей длине осветляющей краской. Не спорю, волосы стали хуже, чем свои родные или чем крашеные в темный цвет раз в три месяца, но при должном уходе выглядят хорошо. Сейчас крашу только корни, хочу поэкспериментировать с безамиачной краской - выровнять цвет кончиков.

Так что при желании то все можно, только осторожно!))

ps: свой цвет темно-русый, парикмахерам не доверяю))

pss: может кто что скажет по поводу безамиачных красок? портят таки волосы? я присматриваюсь к Лореаль Кастинг сейчас.

Екатерина
#73

я все таки решилась и покрасилась в блондинку,результат разумеется не тот,сейчас цвет волос вобще не понятный, какой-то светло светло рыжий,ходила салон и узнала чтобы перекраситься в блондинку нужно примерно 2000р,и они будут красить супрой,а на верх якобы краска еще наносится! а я думаю можно ли сейчас на мой цвет покраситься осветилителем и что вобще получится?

Алинка
#74

за кого нас тут держут. не бывать такому =))))))

Юлька
#75

Хочу поделиться своим опытом )))

Брюнеткой была около 4 лет ,причём красилась краской Палет то в каштановый ,то в тёмный каштан,то вообще в чёрный (свои волосы русые) . Ну как это обычно бывает , в итоге это всё надоело и захотелось стать блондинкой. Решила я отрастить свои натуральные волосы ,не красилась около полугода. За это время они отрасли примерно на сантиметров 10. Смотрелось ужасно ,русые корни - чёрные кончики. Ну в общем терпения не хватило. Пошла к парикмахеру ( хотела сделать себе для начала густое мелирование ). В общем 5 часов мучения и в итоге получила,что хотела.

1) Она сделала мне 2 смывочки Эстелем ( получился рыжий), хотя вообще говорят,что от Палета очень тяжело "отмыться"

2) Сделала мелирование ( естественно результат не был идеальным )

3) Потом это всё дело затонировала

И всёёё!!! У меня красивое густое мелирование ,без желтизны ))

Кончики конечно сухие,но их впринципе можно и состичь( волосы ниже плеч ),но пока что не хочу)

В общем тут главное попасть к хорошему и заботливому мастеру ,мне повезло!! Надеюсь и вам повезёт девчонки !! Удачи вам!

полина
#76

Ужасное желание! Брюнетки,да не нужно вам быть блондинкой!Не убивайте свои волосы,особенно если они длинные и здоровые.Либо отрастите свои волосы(каре в идеале) ,отстрегите крашеные в черный и красте уж свои

Плюс:(на короткие,не требующие смывки волосы,денег меньше уйдет)волосы получат меньшую участь

Минус:они короткие и понадобится больше время

ПОТОМ ПО МЕРЕ ОТРОСТАНИЯ КОРНЕЙ ПРОСТО ИХ ЗАКРАШИВАЙТЕ,ВОТ И ВСЕ :)И будет вам счастье быть блондинкой

Диана
#77

Лучше всего сначала сделать смывку так как смоете пигмент черного а потом уже думать о мелировании или осветлении , конешно, я считаю лучше сначала делать мелирование так как это не так портит ваши волосы чем осветление , лучше постепенно переходит к светлому чем чтоб все волосы сжечь и испортить

Гость
#78
Гость

Лапша!

согласна, чушь полнейшая!!! да еще и Палетт...это вообще, смерь для волос.

Гость
#79

более 15 лет признавала только черный цвет для себя, сама о природы 5-6 уровня. а тут бзик и все.. сама парикмахер с 8 летним стажем. короче,как делала я: (волосы от природы вьющиеся и немного пористые естественно), дело началось с восстановительны масок(у меня есть классная корейская маска с кератином, перепробовав многие бренды в работе, как ни странно, имеется дома и такая маска, с кератином и пантенолом-супер вещь), цвет имеет свойство размываться на фоне восстанавливающих действий(кто не знал), и так стала темно-коричневой, потом еще чуть светлее, между 4 и 5 уровнем. затем осветлила концы нанося средство для осветления заборным методом(кисть под углом 45 градусов, отступая от корней на 5-6 см, чтобы не было эффекта светлых корней).

Гость
#80

Препарат Лореаль Платиниум(без аммиака!),да,да и он поднимает, родной оксиген 6%. так сделала 2 раза в один день, с перерывом в неск дней около недели, сделала более близкое к корням осветление еще 2 раза,все на фольгу. вышла на хорошую 7, даже местами на 8 уровень осветления. я сама смуглая, и холодного оттенка, поэтому для тонирования использовала 7 уровень тонирования. первый раз Велла профешнл 7-89 на 4% оксид, с в другой раз 7-1 Кутрин ,все без аммиачное, и немного 6/7 на 1,9% 2 части 7\1 и 1 часть 6\7. Лонда без/аммиач. получился приятный глазу , не зеленый, в народе говорят русый, ближе к нейтральному пепельно-коричневый. Кутрин очень сильный холодный оттенок дает,в Лонде больше теплого,без микстонов никак. по мере расмывания перейду на тонировку 8 ряда, и более холодный,например 8\81. вся продукция профессиональная. для нанесения прядей будьте предельно аккуратны, чтобы не наделать пятен. Удачных окрашиваний. а Бытовыми красителями и обычными порошками для осветления волосы убить проще некуда. Вопреки тому,что безаммиачный Лореаль платиниум нужно использовать только для светлых волос или некрашеный не ниже 7 ряда, он хорошо работает. странно только ,почему оксиген 3% не представлен, на 1,9 и 3% великолепно осетляются волосы, за исключением,что они не выкрашены бытовыми металосодержащими красителями, которые даже Осветляющие порошки то плохо берут. моя база была 2-0( Лонда профешнл безаммиачная). Удачи!

Гость
#81

забыла добавить ,что после поднятия концов использовала в дальнейшем технику"штопка" для мелирования(фольга естественно). волосы совсем немного стали подсушены, после порошка уже бы отвалились

Гость
#82
JuliyaK

Поделюсь своим опытом. Две недели назад была жгучей брюнеткой (черный ), решила стать блондинкой. Обесцветила волосы осветляющей краской Сьёс(12), сразу скажу, что была приятно удивлена, очень хорошо освтелилась, обычно раньше от отсветлителя волосы становились красноватого цвета, а тут, сразу светло-рыжий получился, покупала две пачки краски, т.к. волосы длинные. Через два дня, купила еще две пачки осветлителя, волосы получился желтеньким, на следующий день купила краску палет пепельный блондин (никогда не красилась этой краской, решила попробовать) корни получились пепельными, сама длина волос не изменилась, больше никогда не куплю эту краску. Позавчера купила гарньер цвет Дюна, желтизна прошла, что очень радует, в итоге цвет светло-светло русый, равномерный. Хочу выделить, что из всех не дорогоих красок, гарньер самая лучшая, судя из оттенков блонда. Сейчас хожу довольная, что сама добилась такого цвета. Волосы, конечно, стали суше, чем были, но не сказала, что прям сильно испортились...масочки, бальзамчики, ламинирование в конце концов, и все готово. Главное при покраске и обесцвечивании, следовать указаниям инструкции, не передерживать, и самим постоянно смотреть за волосами, каждые пять минут, т.к. у каждого своя особенность волос, если начали тянуться, как резиночка, нагревается, то нужно немедленно смывать. Удачи всем! Отличной покраски!

Кошмар! как волосы у вас после этих красителей в мойке не остались...

леся
#83

Девочки я покрасилась на обесвеченные волосы в шоколад,хочу опять в блондинку!говорят что цвет подсмоется !реально ли опять в блондинку обесвечиванием?

Юлия
#84
наталья

если кто не верит что я за 3 дня блондинкой стала без смывок а путем обесцвечивания дома, могу фото скинуть до и после и волосы неповылазили, да кончики не ахти но сотричь немного нужно а в целом я довольна результатом. А кто пишет лапша просто никогда непробовала и непопробует! потому что слабо! девушки небойтесь пробовать, неузанете никогда что вам вообще подойдет.

Нталья, напишите секрет)))

Юлька
#85
Гость

согласна, чушь полнейшая!!! да еще и Палетт...это вообще, смерь для волос.

Однако мои волосы живы,хоть и повреждены конечно.

Гость
#86

Ой девчёнки я сама ну такая дура,так поиздевалась над волосами.В 15лет захотела стать блондинкой,а у самой родной цвет каштановый,волосы густые,да ещё и вьються,ну вообщем подружка обесцветила меня самой дешовой краской,за один день два раза,да и я стала блондинкой,белой белой,проходила я так ну может чуть больше месяца,поняла что мне ненравится,взяла каштановый цвет и покрасилась,стала чёрной,за лето цвет выгорел и смылся и стала пепельной,ну щас смотрю фото и думаю,а чё я пепельный не оставила ведь красиво было.потом после лета отрезала свои волосы по плечи,а они у меня были по пояс,и покрасила снова в чёрный и нанесла тоник гранатового цвета,через пару месяцев захотела милирование,купила

Гость
#87

так вот купила осветлитель и подруга меня типа помилировала,а мелировать она та не умела,вообщем стала я огнено рыжей были и слёзы и смех,надо было что-то делать и я отстригла все волосы,вообщем под мальчика,и покрасилась в каштановый,решила отрашивать свой цвет,больше пол года некрасилась,надоело,корни на пол головы,вообщем ужас,и снова я покрасилась в каштан,окончив школу я уехала учится,и мне захотелось поменятся и я покрасилась в чёрный,проходила так месяца два,поняла что не моё,и снова взяв краску осветлитель,начали с девчёнками творить чудо,за один день меня осветляли 3раза,и я получилась пепельно русая,всё было замечательно,но волосы были что солома,и я решила отрашивать свои,покрасилась под натуральный,и за 8 мес.у меня отрасли на пол головы мои волосы и я отстригла те порченые,но на этом всё не закончилось,после стрижки я поняла что ещё и цвет поменять и я покрасилась шекодным тоником,но он через месяц смылся,и я решила помелироватся,было не плохо,но вскоре я забеременнела и всю беременность вообще некрасилась,у меня всю жизнь мой родной цвет был каштан,а после беременности стал пепельно русый,вот теперь не крашусь,отрашиваю свой и без красок светлый волос,делаю маски с димексидом и репейным маслом для востановления и радуюсь своим мягеньким,блестящим волосам)

Гость
#88

господи

Мария
#89

Девушки с порошками надо работать очень осторожно иначе вы с мочалкой на голове вместо волос ходить будите, порошок с 12% окислителем не используется НИКОГДА! с 9% в отдельных редких случаях, на корни головы не больше 6%, если делаете дома что впринцепи сделать достаточно сложно, начинайте сводить цвет с концов т.к. концы больше всего забиты пигментом смывка делается с концов а не с корней и делается она например: 30гр порошка 70мл окислителя 3% и шаппунь глубой очистки такую процедуру можно делать до 5 раз и сидеть с этим добром на голове не больше 20 минут и постоянная эмульгация, когда вы берете большие окислители с большим процентом вы завариваете пигмент в волосе и его потом уже ничем не вытравить только отрезать. лучше сделать несколько раз но на маленьком проценте чем вы берете 12%,9% и ходите потом с ватой на голове! конечно не одна смывка не проходит бесследно и волосы все равно попортятся.

Вероника
#90

сходи в салон, несколько раз красься, но только через месяц минимум каждая покраска, иначе волосы сожжешь, и пользуйся шампунем как я, съесом , с ним волосы будут выглядеть натурально и не пожженно)

Гость
#91

.

Гость
#92

Девочки привет....красилась в шоколадный 3 года получалось очень темный мне шло это дело все,потом надоело корни красить 2 раза в месяц.свой цвет руссый с рыженой вроде.вообщем захотела я свой родной и длинные волосы и не красить больше....купила эстель колор офф смывку 2 пачки мне хватило на 5 раз,вышла светло рыжая апельсинов,вот неделю ждала чтоб сегмент не вернулся,он не вернулся,купила краску на оксиде 9 % и все я русская уже корни 4 см свои.и низ почти мой больше не крашусь...самое главное правильно читать и действовать инструкции и все будет...блондинкой я тоже была.и корни устала красить из за этого в темный перешла...

Светлана
#93

Я два года красила русые волосы в черный цвет,сейчас по шагово пытаюсь стать блондинкой начала со смывки colorianne prestige-первый раз дал полосатый результат-корни русые дальше рыжая полоска (там где волосы были окрашены 1 раз)дальше каштановые..Через неделю следующия смывка...и осветление(рекомендуют colorianne prestige-Absolute смешанное с Oxilan в отношении 20 к30)это дорого...не быстро...но щадяще для уже не однократно окрашенных волос стойкой краской.

#94

НИЧЕГО НЕ ВЫПАДАЕТ И НЕ СЫПИТСЯ ХВАТИТ СТРАСТИ РАССКАЗЫВАТЬ!5 лет красилась в смолянисто черный цвет,захотела блонд.Ничем было не остановить!Пошла в магаз,беру 2 пачки гарньер е0 крашусь-коричневато-рыжая.Прошло 3 дня опять беру 2 пачки е0-светло рыжая,проходит 3 дня беру палетт е 20 две пачки золотистый цвет!А насчет портить выпадают после смывания краски шампунем не моем а хорошую маску для волос потом бальзам!Мне помогает хорошо маска clear и бальзам дав!Волосы как шелк!Сейчас у меня золотистый блонд еще раз палетт е20 и буду беленькая.Ничего не бойся главное запасись терпением и хорошим уходом за волосами.лучше сама чем бывают горе-мастера.

Александра
#95

Ну лично я лет 5 красилась только в черный.Захотелось стать блондинкой.Пошла в магазин купила 2 пачки осветлителя сьёс самого сильного.Сначала одну пачку использовала держала час на волосах не нанося на корни,смыла была тёмно рыжего цвета.В этот же день нанесла и вторую пачку осветлителя,смыла была светло рыжая.На слейдущий день купила краску сьёс цвета русый.Покрасилась волосы были очень хорошего цвета русого.И на другой день пошла в салон и сделала меллирование на лопатке.И стала с нереально крутым цветом волос.Волосы в отличном состоянии,хожу радуюсь.Волосы до поясницы цвет равномерный по всей длине)

Яночка
#96

Хочу перекраситься в блондинку)) свой цвет светло русый, но красилась 7 лет в черный, краска долго на волосах не держится (краски были разные от профессиональных до палет) 2 недели и из черного появляется рыжий и постеппено шоколадный))) вот хочу поэксперементировать) Не подскажите как по быстрому превратиться в блондинку???

Яночка
#97

Хочу перекраситься в блондинку)) свой цвет светло русый, но красилась 7 лет в черный, краска долго на волосах не держится (краски были разные от профессиональных до палет) 2 недели и из черного появляется рыжий и постеппено шоколадный))) вот хочу поэксперементировать) Не подскажите как по быстрому превратиться в блондинку???

Ирина
#98

если сначала белой хной покрасится, то получится рыжий цвет... а краска цвета блонд рыжий возьмёт или нет?

Гость
#99

что б стать из коричневого светлой нужно
1. мелирование и потом тонирование
или
2. смывка

Markizzza
#100
Виктоия

Очень давно и долго делала мелирование пока проктически не стала блондинкой-короче нанесли мне краску и стала я настоящей блондинкой)))волосы были живыми блестящими КРАСОТА!!!!!!!!!!!!
как же это волосы блестят??)))мелирование порошком делают, 9-12%, а это смерть..
а когда забеременела то решила что для ребёнка вредно и перекрасилась в коричневый-родила и захотела опять быть блондинкой,пробовала сама но эфекта такого как был раньше не было(то жолтая то фиолетовая ...)пошла к порикмахеру типа хороший посоветовали испаганил все волосы и всё равно не то чувствовала себя дешовой пр-ой сейчас опять коричневая

МОЙ СОВЕТ девочки кто хочет быть красивой блондинкой этого можно достичь только через мелирование и не через два и не через пять раз а долго но зато волосы будут живыми и красивыми ну и конечно от мастера мой уехал в Москву((((красила потом только корни WELLA

удачи вам блондинки