Гость
Статьи
Кто пробывал шампуни и …

Кто пробывал шампуни и бальзамы от "Природная забота"?Понравилось?

На полках магазинов появилась новая серия от Гарньер.Я подошла-понюхала и с отвращение ушла.Но зайдя в интернет я все же поинтересовалась что это за новинка и какая она для разных людей.Отзывов положительных море!Но в основном о "Для поврежденных волос".А я бы хотела узнать больше про шампунь и бальзам с КАКАО для темненьких.Кто нибудь пользовался?

Нимфа
19 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Ну нет такого слова в русском языке "пробЫвал"!!!!!!!!!

#2

постою.послушаю...)

Lady X
#3

Купила неделю назад как раз с какао. Ну так, не сказать что в восторге... Не очень поняла, почему понюхав вы с отвращением ушли, пахнет он как раз очень даже вкусно. Волосы действительно довольно мягкие, как и заявлено на упаковке. Но, пожалуй, на этом все его плюсы и заканчиваются... Волосы быстро жирнятся после него.

Пробовала еще из этой серии с манго или не помню с чем, оранжевый в общем. То же самое абсолютно, только пахнет по-другому. Ну в общем то за такие деньги нормальный, сойдет.

Lolo
#4

У меня с липой.Неплохой,но отдала мужу))

#5

Мне очень понрааааа с орхидеей,для блеска, и для окрашенных с клюквой и маслом каритэ.

Нимфа
#6

Стоит попробывать или нет...Даже не знаю.

Нимфа
#7

С какао...

Нимфа
#8

У меня много всяких причиндалов для волос в ванной...Хотелось бы попробывать новинку..

Нимфа
#9
Lady X

Купила неделю назад как раз с какао. Ну так, не сказать что в восторге... Не очень поняла, почему понюхав вы с отвращением ушли, пахнет он как раз очень даже вкусно. Волосы действительно довольно мягкие, как и заявлено на упаковке. Но, пожалуй, на этом все его плюсы и заканчиваются... Волосы быстро жирнятся после него.

Пробовала еще из этой серии с манго или не помню с чем, оранжевый в общем. То же самое абсолютно, только пахнет по-другому. Ну в общем то за такие деньги нормальный, сойдет.

Не знаю почему,но запах шампуней и внешность ИХ не привлекло меня.

Нимфа
#10

Волосы мягкие у меня от любого шампуня.С помощью Природной заботы с какао я бы хотела вернуть насыщенность цвета выгоревшим волосам.Остальное я лечу другими способами.

#11

Пробовала шампунь "Авокадо и манго". Шампунь имеет приятный запах, хорошо промывает голову, но после мытья головы что-то я не почувствовала мягкость и шелковистость своих волос. может просто из-за того, что я мыла их без кондиционера?

#12

Ой, пардон "Авокадо и карите"

Стервь
#13

Пробовала,ничего особенного,взяла с карите.Допользую,но 2 раз не возьму.Какао запах действительно не очень-слишком синтетический,но это ИМХО.

Гость
#14

ПробОвал.

Роза Моисевна
#15

купила ополаскиватель для светлых волос, с ромашкой и медом, мне он совсем не понравился. Больше не куплю

Нимфа
#16

Странно,тут отрицательные отзывы,а в остальных сайтах кто пробывал все были давольны.

#17
Нимфа

Странно,тут отрицательные отзывы,а в остальных сайтах кто пробывал все были давольны.

Это тоже самое, как со Сьессом. Кто-то ругает этот шампунь, а мне лично, он подошел. все индивидуально.

кристина
#18

у меня шампунь с авакадо и карите вроде бы хороший волосы блестят но мягкими не стали

анна
#19

Купила шампунь "АВОКАДО И КАРИТЕ". Шампунь ужасный, такое ощущение, что волосы вымыты хозяйственным мылом: тяжелые, плотные, расчесать невозможно, не говоря уже ни о каком блеске и мягкости. Интересно, пользовался ли сам производитель этим средством.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: