Гость
Статьи
Как изменить блондинку …

Как изменить блондинку натуральным способом

Добрый вечер!Кто-то окрашивал волосы иранской бесцветной натуральной хной или кофем?Можно ли этими способами сделать светло-русый цвет блестящий или может у когото есть другие рецепты ,чтобы волосы были здоровыми и блестящими.

Персик
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Бесцветной не окрасите, только белой.

Не кофем, а кофе)

Lika
#2

Esli u vas naturaljnie volosi , to krasjte kakoi ugodno hnoi, esli osvetlennie volosi to toljko v salone.

Персик
#4
Юлия

Бесцветной не окрасите, только белой. Не кофем, а кофе)

простите за ошибку кофе

Персик
#5
Lika

Esli u vas naturaljnie volosi , to krasjte kakoi ugodno hnoi, esli osvetlennie volosi to toljko v salone.

У меня покрашеные в блонд,очень испотились,делаю различные маски,только вот цвет хочю сетло-русый,но не красками с оксиданами,а натуральным способом,красли в салоне на медовый и карамельку цвет..цвет постоянно вымываеться сразу,словом цвет,как зашёл так и вышел ,только корни красяться а по длине волос всё вымываеться было уж таких проб 8м,срочно надо спась волосы,вот..

Персик
#6

Сори за пропущеные буквы..

Яблочко
#7

Кто то красился Лореалевской краской?

Персик
#8

Я тоже хотела покраситься в 9.23 Лореаль ,вот незнаю какой будет результат,а эта краска смываеться?

Персик
#9

Парикмахеры хорошие подключайтесь пожалуйста нужен совет

Матафако
#10

Хной вы в русый точно не окраситесь. Тем более еще рыжей будете ходить, а если басму смешивать, то зелёной. Увы, на светлых волосах такие красители дают плачевный результат.НО, могу посоветовать вам купить любой тоник бежевый или кофе с молоком( это я про цвет). По крайней мере не сильно вредит, и цвет будет хоть соответствовать ожидаемому.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: