Гость
Статьи
ампулы для волос

ампулы для волос

Я блондинка... Из-за окрашивания волосы сухие, выпадают (в том числе из-за стрессов). Сейчас продают достоточно много ампул для восстановления структуры волос и против выпадения, цены от 1000 руб. за курс. Кто-нибудь пользовался, какие результаты?

Маша
41 ответ
Последний — Перейти
Gaga
#1

Пользовалась Плацент формулой 3 месяца-результат нулевой(

Гость
#2

ооочень xороши ампулы лореаль(там для разныx типов есть в том числе для окрашенныx)

но они в аптекаx не продаются,попробуйте в парикмаxерскиx купить,там где продукцией лореаль пользуются

очень рекомендую,волосы после ниx-роскошно выглядят

Бяша
#3

Машуль, постоянно втирайте масла для волос(касторовое, репейное, смесь А и Е), можно с настойкой перца или димексида. Я тоже осветляюсь, проблем никаких. Вместо ампул беру в аптеке кератиновый комплекс "Алерана", в этой серии еще есть витамины и увлажняющий спрей на чистые волосы.

#4

А ещё английские учёные доказали, что окращивание волос во время беременности очень пагубно влияет на плод.

Гость
#5

Я Виши ампулы мазала 6 мес (после родов чуть не облысела) и пила то Иннеов для волос, то Пантовигар. Сейчас шевелюра почти в норме. А сначала думала, рожу - все само восстановится, ни фига подобного. Моя знакомая тоже после родов только Иннеов пила, тоже неплохо помогало.

#6

да "виши" нормальные. дорогие только(( не могу себе позволить.

но когда втирала результат был, там еще надо было профилактически втирать по ампуле в неделю после курса, но я не смогда купить(((

ps

и ногти тогда стали крепкие заоодно))))

Гость
#7

Странно, мне виши показались полным г., т.к., пока ими пользуешься, волосы не выпадают, а как заканчиваешь, выпадают те, что не выпали, сразу полголовы.

Алерана - вообще не дай бог, подруги пользовались, первые неск.месяцев не могли нарадоваться, зато теперь совсем лысые ходят.

Лореаль сама хочу попробовать.А пока пользуюсь рене фюртерер.Ну немного лучше, вроде.Но в основном блеска, живости волосам добавляет, если у вас волосы выпадают именно из-за недостаточного ухода, то неплохой вариант.

#8

Ампулы против выпадения волос Tea Tree фирмы Пол Митчелл. С маслом чайного дерева, которое считается очень целебным, в составе еще ментол, который пробуждает луковцы, стимулирует кровообращение и тд. В общем, кто пользовался (мама подруги, коллега на работе) говорят, что получше волосы стали.

#9

Ампулами не пользовалась.

Тамара
#10

Ампулы для волос Вивасан рекомендую, а масло Чайного дерева у нас есть настоящее.

talka
#11

Я брала мужу в Инфинум (www.infinumvsem.ru) - там суперские ампулы, они с кучей экстрактов и витаминов. Помогли однако))) Новые волосы на лысинке не наросли, зато остальные перестали падать))

А себе беру от выпадения масло для волос (так и называется - от выпадения и раннего поседения)индийское. На krasamira.okis.ru

Муж масло терпеть не может.

talka
#12

а, вот ещё - эти ампулы с ментолом - оч.приятно холодят голову)

Мурка
#13

делаю маску для волос Репейное масло,касторовое, настойка календуля, димексид.держу ее под полотенцем часа 2-3. Волосы становятся лучше прям-таки после первого применения. Недавно узнала, что в эту маску можно добавить витамины А и Е. В аптеке этих витаминов в виде масла не оказалось, купила ампулы... теперь не знаю, стоит их добавить туда же или все-таки масло купить? кто-нибудь знает отличие раствора А и Е в ампулах и в масле??????

Гость
#14

Знаю только ампулы Керастаз курс - 10 тыс. 42 ампулы.

Елена
#15

А я разными пользуюсь. Тоже блондинка уже много лет. Пользоваться стоит. Чаще беру RESTRUCTA или SELECTIVE. Они во всех профессиональных магазинах есть. Хорошо еще помогает морская соль.

Гость
#16
Елена

А я разными пользуюсь. Тоже блондинка уже много лет. Пользоваться стоит. Чаще беру RESTRUCTA или SELECTIVE. Они во всех профессиональных магазинах есть. Хорошо еще помогает морская соль.

Селектив мне тоже нравиться.

Гость
#17

Очень хорошие ампулы на перцовой основе, они стимулируют луковицы и имеют разогревающий эффект

Оля
#18

я пользуюсь ампулами от Нувелли (это итальянская фирма) Nouvelle Hairloss Preventative, эффект есть, если конечно же, любить свой волос и пользоваться регулярно)) фирма клевая) очень нравится!

Даша
#19

Я уже второй раз использую ампулы лореаль! Эту процедуру делаю в парикмахерской! Очень нравится!!!! Эффект потрясный!!! Второе применение через 2 недели после первого, а третье и последующие через 3 недели! Очень нравится! Я тоже блондинка и постоянно делаю мелирование.

Блондинка и утюг
#20

Маску от выпадения мне посоветовала парикмахер моей мамы, живет в провинциальном городе и 20 лет занимается своим делом, весь городок ее боготворит!! Рецепт простой 7 ложек столовых раст масла, одна ст л уксуса, желтое, щепотку соли и щепотку сахара все смешать , нанести на корни можно и на длину, держать под шапкой не больше часа перед мытьем, результат за неделю увидете. На себе проведено, тоже блонд на всю голову!

Лола
#21

Самые классные ампулы КААРАЛ реструктуринг (зелененькие).Я сделала 2 раза на черные окрашенные волосы и моему счастью нет предела.Стоит одна ампула85 руб.Курс 10 ампул,1 шт хватает на 2 раза.Мою волосы,потом на ношу маску (2 ст ложки маски,у меня натура себерика для восстановления структуры и пол ампулы)держу 10 мин и волосы класс,как будто всю маску выпили тяжелые,увлажненные,не пушатся,после них голову могу 4 дня не мыть,и каждый день как будто только что помыла)))

Лола
#22

Причем эффект не исчезает,а накапливается, использовать 2 раза в неделю.

гость
#23

Самые хорошие ампулы от Диксон, в интернете очень много отзывов о них и цены не такие как у Лореаль и Керостаз, Вам подойдут в синей коробочке, их можно и в маску добовлять. Они волшебные!!!! Можете посмотреть в ин.магазине Бьютимания, Профелит и т.д.

Ася
#24
Лола

Самые классные ампулы КААРАЛ реструктуринг (зелененькие).Я сделала 2 раза на черные окрашенные волосы и моему счастью нет предела.Стоит одна ампула85 руб.Курс 10 ампул,1 шт хватает на 2 раза.Мою волосы,потом на ношу маску (2 ст ложки маски,у меня натура себерика для восстановления структуры и пол ампулы)держу 10 мин и волосы класс,как будто всю маску выпили тяжелые,увлажненные,не пушатся,после них голову могу 4 дня не мыть,и каждый день как будто только что помыла)))

А покупала синие ампулы этой фирмы ,типа реконструкция-толку ноль

Лена
#25

Я пользуюсь ампулами плацент формула ╧1, пользуюсь уже давно , результат очень хороший,можно купить в этом магазине formulahp.ru . У меня волосы вообще перестали выпадать.

мира
#26

Девчёнки, кто в курсе где можно купить средство для волос Crescina???? говорят очень эффективный препарат. Я облазила весь инет не нашла, помогите, если кто знает, где найти!!!

Ольга
#27

Я покупала Crescina в Центре здоровья волос в Киеве. Есть ещё в интернет магазине в Киеве.

мила
#28

доброе время суток, ампулы для волос Crescina действительно очень эффективны! в Европе считаются самые лучшие и аналогов нет. Правда цена кусается , но эффекта долго ждать не приходится!!!

Аня
#29

Девчонки, что за реклама безпонтовая!!!!!!!!!!!!!!

Где этот препарат можно купить???

Екатерина
#30

Девочки да в Москве продаются, за пять секунд нашла, пользуетесь на здоровье http://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.php?L=76031&B=2​888

марья
#31

А в Украине где можно преобрести ампулы для волос Сrescina (Крескина)?

не могу найти, помогите!!!

Мила
#32
марья

А в Украине где можно преобрести ампулы для волос Сrescina (Крескина)?

не могу найти, помогите!!!

можно здесь заказать

http://labo-ukraine.com.ua/

Саша
#33

есть еще один сайт, там и цены лучше и доставка быстрая

http://planet-health.com.ua/index.php?id=7

Гость
#34
Гость

Странно, мне виши показались полным г., т.к., пока ими пользуешься, волосы не выпадают, а как заканчиваешь, выпадают те, что не выпали, сразу полголовы.

Алерана - вообще не дай бог, подруги пользовались, первые неск.месяцев не могли нарадоваться, зато теперь совсем лысые ходят.

Лореаль сама хочу попробовать.А пока пользуюсь рене фюртерер.Ну немного лучше, вроде.Но в основном блеска, живости волосам добавляет, если у вас волосы выпадают именно из-за недостаточного ухода, то неплохой вариант.

Рене Фюртер - это лучшее! Я страдаю атоп. дерматитом в разных местах)))) Там масла, если и раздражают кожу, так потом волосы растут ничего вредного и пагубного для себя на обнаружила. Хотя....дороговато...Можно маслом розмарина обойтись

booka
#35

предлагаю профессиональные ампулы для волос imonpro professional от выпадения волос и для поврежденных волос из южной кореи.Проверены на многих знакомых. реально волосы заметно улучшаются . В упаковке 30 шт с распылителем.доставка почтой в течение 2-х недель.интересующие вопросы booka11@yandex.ru

Анна
#36

Приобретала ампулы для лечения выпадения волос Nouvelle Kapillixine ultra Control Drops - отличные ампулы очень помогли. Брала в официальном магазине Nouvelle Kapillixine в Москве kapillixine.ru

Айсель
#37

Девочки, без совета трихолога не втирайте в волосы ничего, это может привести к временному улучшению а потом - прощай волосы!!!!! Могу только ампулы на натуральной основе посоветовать ринфолтил. было облысение, трихолог лечил организм изнутри а из ампул только этим пользоваться позволял.

Екатерина
#38

Соглашусь с Айсель! Ринфолтил - натуральные ампулы и помогают очень хорошо от выпадения волос! Кстати, можно о составе и применении на сайте подробнее прочитать http://www.rinfoltil.ru/

Арина
#39

Советую обратится в "Центр Здоровья Волос" там вам окажут квалифицированную помощь трихолога . Центр находится в Санкт-Петербурге! Записаться на прием можно на сайте клиники, вот ссылка: http://besthairspb.ru/

Людмила
#40
Блондинка и утюг

Маску от выпадения мне посоветовала парикмахер моей мамы, живет в провинциальном городе и 20 лет занимается своим делом, весь городок ее боготворит!! Рецепт простой 7 ложек столовых раст масла, одна ст л уксуса, желтое, щепотку соли и щепотку сахара все смешать , нанести на корни можно и на длину, держать под шапкой не больше часа перед мытьем, результат за неделю увидете. На себе проведено, тоже блонд на всю голову!

Андрей
#41

[quote="talka"]Я брала мужу в Инфинум (www.infinumvsem.ru) - там суперские ампулы, они с кучей экстрактов и витаминов. Помогли однако))) Новые волосы на лысинке не наросли, зато остальные перестали падать))А себе беру от выпадения масло для волос (так и называется - от выпадения и раннего поседения)индийское. На krasamira.okis.ruМуж масло терпеть не может.[/ как называется чудо ампулы, которые вы брали для мужа?