Гость
Статьи
Посоветуйте трихолога …

Посоветуйте трихолога в Питере

Посоветуйте врача трихолога и клинику в Питере. Что можете сказать о клинике АН-Фарм ? Спасибо.

Нелли
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Могу посоветовать то, что знаю. "Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/
Сама пользовалась услугами, поэтому рекомендую!

Олег
#2

Квалифицированная помощь трихолога в СПБ
http://besthairspb.ru/

Наташа
#3

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

Анна
#4

Мне помогли в городской больнице. (Горквд в санкт-петербурге) Обращалась в разные часные центры -к трихологам, эндокринологам, врачи разводили руки и говорили - ну попейте этот препарат, а еще впаривали свою косметику и шампуни, бред, в общем. Случайно узнала от подружки, что она восстановила волосы и ей помогли вернуть объем волос в городском квд на волковке. Узнала фамилию врача-трихолога, позвонила - к нему колоссальная запись, со всей России едут!!! Решила в последний раз попытать счастье.... кожа головы уже совсем светилась и просвечивала. Пришла на консультацию.... клиника городская... обстановка достойная... успокоилась. Врача узнала сразу) видела его на сайте горквд)я же погуглила про него)) посмотрела результаты лкчения до и после на сайте горквд.....)))приятный доктор... стена вся в сертификатах.... после диагностики прописал схему восстановления на 6 месяцев. Волос растет медленно и сразу результата ждать не нужно, как сказал доктор. Что в итоге - препараты внутрь, и наружно, причем - аптечные!! Доступные!!! Походила на мезотерапию. Сдала анализы, выявили причину выпадения. Волосы поперли как на дрожжах)))) муж мой успокоился, т.к. раньше мои волосы были везде.. в раковине.. ситечке.. ванной.. на полу..... Мама тоже заметила результат) приятно)) делюсь опытом, мало ли кому пригодиться. Доктора трихолога зовут Клюкин Максим Германович, это который мне помог. Там есть и другие, не попадете к нему, идите к любому, думаю в городском квд все грамотные. Вот так.

Гость
#5

ГОРКВД, Клюкин М.Г.
Была там и я, у меня впечатления не такие однозначно-положительные, к сожалению.
Никакой записи со всей России там нет. Позвонила, оставила заявку, доктор Клюкин перезвонил через несколько дней и пригласил на СЛЕДУЮЩИЙ день. Когда пришла в районе его кабинета было пусто и тихо. Но это ничего, все-таки не все могут себе позволить прием за 2500 (почти)) Зашла и что я увидела: (про обстановку умолчу) угрюмый уставший молодой человек с видом "как вы мне все дороги" быстро выслушал, бегло осмотрел, мимолетно поставил диагноз, назначил лечение, так же на 6 месяцев и судя по всему такое-же, так же показывал "достижения" в виде фоток до и после. Да, многие назначенные препараты - недорогие витаминки и еще что-то, но, право слово, в назначении присутствовал и Регейн. Кто не знает, от Регейна волосы растут даже на пятке, если намазать (шучу конечно)) Вот тут меня и осенило - всем пациентам с офигенным результатом Регейном и наростили волосы, а если прекратить его применять, то все вернется!!! То есть как бы это не его достижения, как врача, а тупо препарата... Короче говоря продолжу поиски трихолога, который хоть анализы попросит для начала сдать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: