Гость
Статьи
Борьба с перхотью!

Борьба с перхотью!

У многих есть перхоть,у всех она разная у кого-то мелкая, у кого-то крупными хлопьями. У меня она мелкая и по всей голове. Как вы с ней боритесь?

Красотулька
13 ответов
Последний — Перейти
сказка
#1

паста сульсена 2процентная... и маски из репейного масла раз в неделю

Гость
#2

мне только низорал помог

сказка
#3

да низорал тоже хорош, но не для использования постоянно..перхоть часто при стрессах и расстройствах жкт возвращается..

Папа Карло
#4

кошачьей уриной маж галаву

корзинка
#5

да тоже бы порекомендовала сульсену

чип и дейла
#6

с юности нет этой проблемы. просто красила волосы хной. сейчас химией,но перхоти как и не бывало. можно бесцветную попробовать. хорошо оздоравливает

Лилу
#7

А серию у мольтобене "древесный уголь" от всех видов перхоти не пробовали? Мне сразу помогло?

Гость
#8

Меня выручил Скинкап

Гость
#9

Нужно натереть голову солью, походить минут 10, промыть волосы, вымыть голову. И месяц перхоти как не бывало.

Кукла Па
#10

Паста Сульсеня 2% самое эффективное средство

Гость
#11

мне дерматолог прописал Кето Плюс шампунь

#12

мне помог сок лука, другие даже дорогие аптечные шампуни никакого результата не дали. только запах от волос потом ужасный((( недавно перхоть опять появилась, лечить буду луком скорее всего..

Рыбка Вася
#13

Дегтярное мыло - те из моих знакомых, кто сталкивался с такой проблемой, им единственным спасались со 100% результатом. Поищите доп. И

информацию в google. После избавления от этой напасти подберите себе правильный уход с учетом чувствительности кожи головы (мне последнее время очень нравится детский противовоспальтелтный в серии Ушастый нянь - шампуни и Ревиаор от BELITA - бальзам-маска)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: