Гость
Статьи
Борьба с перхотью

Борьба с перхотью

Девочки, буквально несклько дней назад на голове появилась перхоть, я еще это заметила на учёбе, и была в полном шоке... Ну прийдя домой, я сразу посоветовавшись с мамой сходила в аптеку и купила шампунь на травах от перхоти, правда особо не спас... И что теперь делать, я не знаю((( Может сменить шампунь??? Постоянно пользуюсь Шаумой.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

маслом репейным мажь.

Юля
#2

Маслом не мажь - не поможет, да и вылосы трудно промыть. Есть сульсеновая паста, она продается в аптеке, способ употребления на тюбике. Поменяй шампунь на Хеден-шолдерс (любой по типу волос). Перхоть может появиться от стресса, от неправильного питания. В аптеке есть еще не плохой шампунь - Низорал.

tempest
#3

себозол шампунь.

Крис
#4

Мой муж втирал соль в волосы перед мытьем, помогло!

Гость
#5

сульсена, 50 рэ в аптеке

Гость
#6

В течении неск лет перепробовав огромное кол-во шампуней от перхоти, маски из масел (репейно касторовой ит .п.), сульсены, дюкраи за 500 руб какаято непонятная мазь...помогло мыть голову детским шампунем джонсонс бэйби, месяц им мыло вообще ниче не сыпится, сейчас вот уже год нет перхоти, но как только начинаю обычным шампунем мыть перхоть возвращается.Т.ч. детский шампунь рулит

Елена
#7

В аптеке продается шампунь СЕБОЗОЛ от перхоти. Мне очень помогает. Только его надо чередовать с каким-нибудь обычным шампунем. Раз им помоешь голову, в следующий раз обычным. Удачи!

Оля Ес
#8

Мне мама покупала дегтярное мыло. хоть запах и не приятный, зато перхоть уменьшилась, почти не видно.

#9

Шампунь от перхоти - псорилом дегтярный. тот же эффект, что и мыло, только современная улучшенная формула. Не сушит, убирает зуд и раздражение. Через неделю перхоть проходит. Шампунь помогает мягко вымыть кожу головы и волос. Обеспечивает нормальное дыхание кожи головы, что важно для здоровья головы и волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: