Гость
Статьи
За что боролась,на то …

За что боролась,на то и напоролась!!!

Ой,не знаю с чего начать даже...Была темненькая,не черная...решила светлеть через мелирование,после 2х раз мелировок,обесцветилась...и .."О,ужас"!!!!Я цыпленок...Думала будет что-нибудь посветлее..Пошла в парикмахерскую ,все это закрасили Эстелем 7/7 (средне-русый коричневый кофе с молоком)+ 6.74 с 3 %...я конечно не цыпленок,но всё равно какая-то медно -рыжая...Очень,очень хочу уровень 7..что-нибудь не сильно темное,Каштан,светлый каштан...Помогите,подскажите во что дальше красится???

Леля
23 ответа
Последний — Перейти
Леля
#1

Забыла написать что покрасилась хной и теперь у меня на голове всё просто кусочками как светофор(((... Очень хочу свой цвет назад и уровень 5. 7 многовато будет

Крошка енот
#2

и че?

#3

Эстель плохая краска. ЧТо делать, не знаю, сама эксперементировала в свое время. Я думаю, несколько тонировок должны помочь...

Леля
#4

Эй...че там за Леля???Ты че там вообще пишешь??девчат,не было никакой хны!!!!

Леля
#5
Львица

Эстель плохая краска. ЧТо делать, не знаю, сама эксперементировала в свое время. Я думаю, несколько тонировок должны помочь...

В какой цвет???

Гость
#6

ппц...красься бодро дальше, вообще без волос останешься

Леля
#7

Так..только без этого...я прошу помощи,а не учения...Вокруг итак все капают на мозг..Найду оттенок свой,и успокоюсь...только вот как???

#8

А вообще, свои желания надо было еще в первый визит четко обозначить.

Сходите к какому-нибудь проверенному мастеру, может, подруги посоветуют. Какого-нибудь знающего и ОСТОРОЖНОГО!

любимая гадина
#9

да Леля вам здесь насоветуют профессионалы -доброжелатели вообще лишитесь ума не только волос ,идите в салон хороший вам все исправят , супер -пупер -цвет сделают

Света
#10
Леля

Забыла написать что покрасилась хной и теперь у меня на голове всё просто кусочками как светофор(((... Очень хочу свой цвет назад и уровень 5. 7 многовато будет

Хну будете вывовидть долго, она въедливая.

Следующий раз идите в парикмахерскую и не занимайтесь самодеятельностью, а то сожжете волосы, повыпадают от такого отношения.

Гость
#11

попробуйте закраситься лореалем кастинг,там полно таких оттенков и тем более краска щадящая,легко исправляется если цвет будет не тот

Так бы ответила
#12
Гость

попробуйте закраситься лореалем кастинг,там полно таких оттенков и тем более краска щадящая,легко исправляется если цвет будет не тот

Кастинг после вторового мытья сойдет.

Пусть идет к хорошему парикмахеру.

Гость
#14

а что у вас значит 6,74 в данном случае

Гость
#15

ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ 7 ИЛИ 8 УРОВНЯ ИДЕТЕ В САЛОН И НУЖНО ЧТОБЫ СМЫВКОЙ-НЕ ПОРОШКОВОЙ А ХОРОШЕЙ КОТОРАЯ СМЫВАЕТ КРАСКУ СПЕЦИАЛЬНОЙ-СМЫЛИ ВАШУ КРАСКУ, а уже затем серией суперосветление можно поднять до 10 тона, понадобится много микстона чтоб закрыть вашу желтизу и только все это возможно ищите хорошего мастера, просто когда вылез цыплячий цвет нужно было осветлить еще в один этап хорошей пудрой с антижелтым пигментом

Гость
#16

в любом ссучае КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛИТ А ТОЛЬКО НАЛОЖИТСЯ И НАМЕШАЕТЕ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО

Гость
#17

лучше на препарат велла и щварц-дорого но волосы дороже и обязательно лечение для волос используйте-осветление не шутка

Гость
#18
Леля

Ой,не знаю с чего начать даже...Была темненькая,не черная...решила светлеть через мелирование,после 2х раз мелировок,обесцветилась...и .."О,ужас"!!!!Я цыпленок...Думала будет что-нибудь посветлее..Пошла в парикмахерскую ,все это закрасили Эстелем 7/7 (средне-русый коричневый кофе с молоком)+ 6.74 с 3 %...я конечно не цыпленок,но всё равно какая-то медно -рыжая...Очень,очень хочу уровень 7..что-нибудь не сильно темное,Каштан,светлый каштан...Помогите,подскажите во что дальше красится???

Идите в хороший салон,попросите мастера покрасить Веллой Колестон, тон 7.1 на 6% оксиде.Будете каштановая,без красноты.

Гость
#19

Девушка простите про хну не заметила- смыть ее маловероятно получится только выровнять цвет остается вам - те пряяди которые отличаются от окрашенных хной - на хну ничего не ляжет

Леля
#20

Спасибо всем за советы...про хну не было ни слово...Не знаю...в салон идти не хочу,хватит..уже сходила вчера!!!Покрасили мои обесцвечивающие волосики,как я говорила ранее в цвет "Кофе с молоком",и я теперь я рыжая!!!Ну о каких салонах может быть речь???

Леля
#21

ну всё,я решила проблему...Сегодня пошла купила гарньер"Лесной орех" и закрасила...Вот и нет больше рыжих волос!!!=)))Я рада,теперь возмусь за лечение!!!Получила то,что в принципе и хотела.Светлый оттенок,еще пару раз,и будет светло каштановый...

#22

Хм, напишите, что будет с цветом после 2-3 помывок))) Очень интересно)))

Леля
#23

Смотря какой цвет...

ЕКАТЕРИНА
#24

У меня была такая ситуация: слои разных красок на волосах от медного до красно-каштанового. Красила Эстель 7/7 ,8/74 и каштановый (6 или 5 тон), потом Сьосс красно-каштановый. Кстати, Эстель - норм. краска. Пробовала перейти на Веллу, Лонду, Игору - ничего не понравилось. По волосам разницы особой не вижу, а цвета не те... В общем, дело вкуса.

Теперь СОВЕТ: сделайте смывку с помощью Эстель колор офф (стоит 200-220 р. всего), купите краску тона 8 и оксидант 6% - как раз получится 7 в итоге (после мывки всегда так - на тон темнее).

Если начнут запугивать, что волосы выпадут, - не верьте. Мой опыт: сделала я смывку со своих медно-красно-каштановых волос. 2 раза подряд. Сначала - как цйыпленок, потом волос потемнел, стал "темный блондин". Можно было и так ходить. Походила 1 день - и все-таки окрасила. Купила тон 8/7 (Велла ,кажется) и 6%. Получился уровень 7 (после смывки это нормально). Натуральный такой цвет, красивый. Но я хотела светлее - поэтому тут же пошла, купила новую смывку, смыла и уже ходила месяц, пока корни не отрасли. Маски, репейное масло пару раз на ночь - все было ОК.

УДАЧИ!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: