Гость
Статьи
Какая краска лучше

Какая краска лучше

Вопрос тем, кто красит волосы в каштановый цвет. Я крашу Кастингом, да смывается он очень быстро. Сначала красивый переливающийся каштановый цвет, а через 2 недели облезший какой-то))) Посоветуйте краску. Цена не имеет значение))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже перепробовала кучу красок. лореаль, индола, шварцкоп смываются быстро и рыжим смотрятся. нме очень нравится палет. хотя раньше ужасная краска была. сейчас для меня самая лучшая

#2

Мне нравится палетт без аммиака (Palette color and gloss), классная штука:) там шестнадцать оттенков, думаю, что-то для себя подберете:)

Кэт
#3

Профессиональная краска...Кутрин

Гость
#4

второй раз беру Диадем Швартскопф, очень понравилась, долго держится, цвет ровненький и натуральный!Я довольна!

Соня
#5

Матрикс просто обожаю!

Гость
#6

Согласна с 3-им!:)

Автор
#7

Палетт у меня очень даже смывался, еще и волосы от него лезли

Кутрин можно тлоько в салоне купить? или в проф. магазинах тоже есть?

Диадем я хотела попробовать, наверное куплю его в след. раз.

гость
#8

Альцина, кадус, игора. Все продается в магазине Креатив - это проф краски, достаточно мягкие и легко смываются проф смывками, если цвет надоел. В Альцине меньше всех вредных веществ.

Valo
#9

Красте цветной хной! И волосы здоровые и цвета все красивые и натуральные!

Гость
#10

а кто-нибудь пробовал Syoss?

Автор
#11

Хна мне дает рыжину, даже каштановая

#12
Гость

а кто-нибудь пробовал Syoss?

да. Краска хорошая, но запах убойный(

Гость
#13

Кутрин продается в магазинах профессиональных средств по уходу за волосами. То есть, не в супермаркете. Магазин "Креатив":

ул. Татарская, д. 14: (495) 959-2096, 951-9685

ул. Шаболовка, вл.1: (499) 238-1100, 238-9612

Автор
#14

13, это Москва? ну не все ж живут в Москве!

Кэт
#15

14,да это Москва,13 пост....Кстати для всех очень хороший магазин и приятные цены...там ассортимент от краски до фенов проф. и т.д., профессиональной краской можно вполне краситься в домашних условиях...разводится 1:1, если же вы конечно хотите чего то фееричного чего в палитре нет, то дорога к мастеру

Кэт
#16

www.kreativ.nu

вот их сайт....вышла в этом году на этот магазин и очень рада))))

Это не реклама, просто для любителей проф.косметики советую

Автор
#17

спасибо за сайт. Но я уже не в Москве живу))

Dana
#18

Syoss-barahlo!

Dana
#19

A MEDOVIJ cvet kakoj kraskoj poluchaetsja krasivij i gustoj,nasischennij??? Krasila Loreal 7.3...chto posovetuete???

Лапа
#20
Гость

а кто-нибудь пробовал Syoss?

Гамно,а не краска!Смывается через неделю...если не раньше!!!

Лапа
#21

Стойкая и не портящая волосики Бриллианс...Палетт вообще жестокая краска!!!!Не вздумай портить ей волосы!!

Гость
#22
Лапа

Стойкая и не портящая волосики Бриллианс...Палетт вообще жестокая краска!!!!Не вздумай портить ей волосы!!

Крашусь Палетт уже восемь лет. Волосы в отличном состоянии, всем бы такие))

Гость
#23

какую краску купить? хочу перекраситься в чистую блондинку,( свой цвет коричневый, но сейчас золотисто-рыжий, красилась БРИЛЬЯНС оттенок платиновый блондин прямо на свои, без осветления)у меня сухие волосы, поэтому не хочется блондом осветляться. Может палет попробовать, а то не хочется чтоб получилось погано

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема