Гость
Статьи
Блондинки зайдите …

Блондинки зайдите пжлст

Вопрос-какой шампунь-бальзам-маска подошли вам идеально? для осветлённых волос

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лореаль. Забыла название само, но сиреневого цвета шампунь и маска. Стоит правда, зараза, под 1000р.

Контуженная
#2

мне глис кур подошел. только волосы приходится часто мыть

Гость
#3

автор я не знаю таких людей.которые моют одним и тем же шампунем и не хотят его менять.все они гадостные((( может что-то из оочень дорогого и подберёте. А так ,как блондинка,скажу самое оптимальное для меня фирма Barex любая серия достаточно хороша. да ещё прочитала тут про индийское масло,попробовала,класс,мягенькие и блестящие

#4

Нивеа, так как пениться хорошо. А вообще, я тут сейчас натур продуктами все заменяю с веточки про отращивание волос, поэтому мне нужен хорошо пенящийся шампунь. И много.

А раньше Лореалем пользовалась, розовая линия

Батшеба
#5

Шампунь для защиты окрашенных и осветленных волос Pantene Pro-V Живой Цвет

Olga***** D
#6

Керастаз Олео Релакс шампунь,маска и силиконовая эмульсия,мою уже 10 лет.

Катюшка)
#7

эстеливские маски и шампуни.

Гость
#8
Olga***** D

Сообщение было удалено

очень интересно,а в керастаз в составе тоже есть знаментый Sodium Laureth Sulfate?

Гость
#9

MATRIX Оранжевый.

Эль
#10

гарньер шампунь и бальзам очень нравятся, для блондинок естественно)

Mika
#11

клис кур.. но я не блондинка, светло-русая. шампунь+бальзам.

блондинка
#12

я пользуюсь шампуньем и бальзамом от Carine de Farme! Мне очень подходит уже 2 года пользуюсь!

Анна
#13

ИДЕАЛЬНО, чтоб врядли. но более-менее это- серия Blond Me (Schwarzkopf (Германия))это серия разработана специально для блондинок. в нее входят: маска, молочко для волос, шампунь -в зависисмости от оттенка волос (теплый, нейтральный, холодный). кроме того, неплохая серия Лонда. но сказать что подойдет Вам сложно. нужно пробовать:))))

Юльченок
#14

а я оч довольна Эстель и не сильно дорого и волосы шелковые после их масок.

Выдра
#15

Для своих осветленных, сожженных и переженных волос Я покупаю шампуни средней стоимости для сухих и ломких волос, а маски наподобие Ревивор или на козьем молоке( они тож не очень дорогие) . Волосы при этом отлично себя чувствуют и выглядят прекрасно!))) Еще спрей брала Эстель, для легкого расчесывания- Я В ВОСТОРГЕ!!!))))

leen
#16

а мне бальзам эстель для холодного блонда помог идеально и японский кондиционер с виноградом (были сухие и ломались) а еще понравился чистая линия такой маленький зеленый тюбик с ромашкой

Степашка
#17

А я как то стараюсь не пользоваться средствами масс маркет. Страшновато за волосы. Хотя белорусский ревивор чудесное средство!!!!Обожаю его. По поводу шампуней я не заморачиваюсь. Они меньше минуты на волосах бывают, поэтому я к ним ровно отношусь. Но все равно мне идеально подходит Себастиан увлажняющий, Лейбел жемчужная серия. Но все они дорогие.((( А вот на маски и несмываемые масла я денег не считаю. Самый основной эффект от них.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: