Гость
Статьи
Блондинки зайдите …

Блондинки зайдите пжлст

как вы убираете желтизну волос?. я вот покрашусь(что дома ,что в салоне,неважно) и где-то через 2 недели ближе к корням появляется желтизна,а так по длине нормально. заметила что у некоторых нет такой желтизны,как ее убирают?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
и так и етак
#1

постою послушаю

Сумашедший врач
#2

У Вас доминирует ген блондитус (лат. blendieteus), организм, как бы, сам чувствует, что на него воздействовали внешне (в Вашем случае волосы и краска) и пытается избавиться от этого.

Это как рвота, организм понимает, что еда неприемлема и Вас тошнит, так и тут.

А цвет желтый - это нормально, т.к. Вы блондинка.

Ребекка
#3

2 че

Africa
#4

Пользуюсь специальным шампунем для осветленных волос - Шварцкопф бонакур, Велла.

Настюнька
#5

сиреневый шампунь,есть у шварцкопа около330р, а есть у естеля ок 170 руб. недавно интересовалась

Елена
#6

Когда появляется желтизна я использую оттеночный шампунь Ирида, он для этих целей и предназначен. Цвета надо брать платина, жемчужный или серебристый. Недели на 2-3 хватает, потом повторяю. в упаковке 3 пакетика.

Гость
#7

Тоника Вам в помощь))

#8

Раньше пользовалась Иридой, теперь Эстель

Татьяна
#9

Я вот устала мучать волосы, так их жалко, делаю теперь мелтрование на свой натуральный, сама светло светло русаяс пепельным оттенком, но меллирование очень частое и не подумаешь что это оно) очень хорошо смориться и ни какой желтизны)

:-)
#10

Я тоже делаю мелирование, важно, чтобы оно было чисто белое. Свои волосы темно-русые, смотрится хорошо.

катя
#11

у меня шампунь ревлон от желтизны. стоит около 600 р. еще есть оттеночные шампуни Ирида.Они довольно дешевые. нанесите на голову и подержите 5-10 минут.

#12

Никак - у меня никакой желтизны не бывает.

Соня
#13

Ребекка | 11.08.2010, 19:25:22 [3644518673]

2 че

)))))+5

Любой оттеночный шампунь, можно разбавить 1/3, подержать пару минут - и никакой желтизны.

Штирлиц
#14

только пользоваться специальными средствами для блондинок. Не слушайте рекомендателей с Тоникой- ею надо уметь пользоваться.

Лило
#15

http://biosilk.farouk.ru/catalog/cleanse, вот что вам поможет, по картинки смотреть самое последнее средство, в самом низу

Лило
#16

По купала в Дугласе

#17

хз у меня такое не появляется, но у меня очень частое мелирование, смотрится как окрашивание, но делаю в салоне у одного мастера уже много лет, может поэтому таких проблем не было

лена-парикмахер
#18

я блондинка и у меня нет желтезны!надо правельно краситься смешивать тона.я крашусь итальянскими красками тон11.0+12.21+9%окисл.краску разводить 1:2 и добавить горошинку фиолетового микстона он нейтр.пигмент желтый.корни держать 35мин!по истечению времени концы смочить и нанести оставш.смесь проэмульгировав.держать еще 5мин. и 1раз в неделю использ.анти желтый шампунь!опять же я доверю италии.попробуйте и о желтоом цвете забудите.и запомните чтоб на корнях не проявлялась желтезна надо их правельно осветлять

Ведьмочка
#19

Я примерно пару раз в неделю после мытья волос. спаласкиваю их водой с разведенной в ней Тоникой - цвет розовый жемчуг. Свой цвет волос срдне-русый с рыжим отливом. Крашу их краской Шварцкопф цвет светло-светло русый, коробка с цветочками какими-то, точное название не помню. Получается красивый цвет, но с небольшой желтизной. После споласкивания получается - красивый блонд с розоватым отливом, могие спрашивают что за краска, цвет нравиться.

Только очень важно когда пользуешься Тоникой - обязательно ее разводить в воде и не держать на волосах а только споласкивать и все. Иначе появиться ядерный цвет, фиг смоешь, на инструекцию обращать внимание не надо.

Дориана
#20

Регулярно пользуюсь шампунем и кондиционером для блондинок из профессиональной марки Jhon Frieda. Волосы перестали желтеть (хотя до этих средств регулярно случалось), стали более живыми и, здоровыми и блестящими.

Ксения М.
#21

Помогите!!! Я была блондинкой, а сейчас я пепельного цвета, СТРАШНО смотреть, как смыть в домашних условиях

Кристина
#22

Тоникой лучше не пользоваться,Купите себе профессиональный шампунь оттеночный...А главное волосы им ополаскивайте при появлении желтизны,а то подруга у меня как маску его додумалась намазать,а потом фиолетовая ходила))

Ксения М.,в домашних условиях никак,красьте поверх.

автор
#23

то пользоваться тоникой,то нет,запутали меня девчёнки совсем вы))), попробую,если что она все равно смывается и шампуней-бальзамов-масок проф. себе прикуплю,я так поняла они только в салонах продаются?,в магазе невидела точно(я не из Москвы),Саратов. спасибо всем за советы,Ксения-если это краска то никак,только поверх красить да,а так подождите не мучайте волосы,даже если краска и стойкая,то она все равно тускнеет с мытьем,попробуйте шампунь и бальзам для окрашенных волос сменить на обычные,так быстрее дело пойдет)

Ведьмочка
#24

в тонике главное, не делать как в инструкции - развели немного тоники в воде и ополоснули волосы, тут же смыли водой обычной. все! ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: