Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста подобрать бальзам для волос?

Подскажите хороший бальзам, что б придавал блеск,
У меня длинные, непослушные волосы, многое пробовала, от Глис кура волосы ОЧЕнь сильно лезли, такое же от пантина..Был Эльсев розовый для жирных волос, но оч сушил волосы((
Посоветуйте что-нибудь хорошее, можно даже из дорогих)

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Понравились бальзамы Тимотей,для блеска с малиной,и для нормальных волос сияние свежести.

Девица подзаборная
#2

Не знаю, щаз дамы запищат от негодования, но скажу, что мне очень понравился Оливковый бальзам в круглой банке Белорусская косметика. Пользуюсь во время каждого мытья головы. Ничего из вами названных мне не подошло! Может есть что то из люкса 100% - не пробовала!

TUSYA
#3

Витализирующий бальзам Оптима(Италия)- отличная вещь! Волосы действительно как шёлк. Можно и масочку такую же попробовать.

Лапа
#5

Обычный бальзам "Чистая линия",все мои подруги им пользуются..Волосы мягкие,послушные...Даже мои пожженые потихоньку восстанавливаются

Гост
#6

ну не знаю, как бальзам блеск придает? ну ладно...

попробуйте чистую линию, хорошие бальзамы. маски, кстати, тоже.

сто рецептов красоты сама не пробовала, но вот хочу купить и потестить...

из дорогих - брелил хвалят, но я его не поняла. без толку для меня.

Гость
#7

Попробуй бальзам из марки John Frieda из линияя Frizz Eaze для непослушных волос с выпрямляющим эффектом. Он обалденно снимает пушение, делает волосы более послушными, придает эластичность и блеск. Вообще суперский! (стоит римарно 500 руб.)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: