Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно спокойно померить парики?цель не купить, а подобрать себе цвет/длину перед парикмахерской

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает! Желательно точное место.. Чтобы там можно было померить, не торопясь, никого не напрягая. Себя рассмотреть.
Или, может, за небольшую сумму какие-то магазины подобную услугу предлагают.
С программами виртуального подбора прически наигралась, мало правды :( нужно вживую.
Спасибо заранее!

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Парик - это дорогое удовольствие. По любому над вами будет крылить консультант и напрягать вас.

Гость
#2

Я когда думала, идет ли мне черный цвет, просто пошла на рынок и померила там черные парики. Меряла с мужем. Он смотрел и оценивал. После примерки сделали вид, что мне ничего не идет и спокойно удалились.

Гость
#3

я зашла в магазин тип все для танцев и маскарада. там правда было написано, что мерить можно не более 2-х париков, но тетя попалась приветливая и позволила мне гораздо больше)) там я поняла что блондинка - не мое.

конкретно - возле м.новокузнецкая магазинчик, если обойти метро слева и перейти трамвайные пути

Васька
#4

В Лужниках, есть павильоны с париками, там никто денег за примерку не возьмет. Померил и ушел!

Мариночка
#5

http://www.zavitok.ru/katalog_1sale.htm вот ссылка посмотри там + скидка по акции 30 % от указанной цены там все вроде по 2300 стоят..так что выйдет со скидкой очень дёшево!

Аля
#6

я знаю, что в кавай кэт очень много прикольных разного цвета парики есть) посмотрите там)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: