Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Люди, помогите!! я в панике!! у меня в последнее время сильно лезут волосы.. они и так не особо густые были у меня всегда, а последние месяца 3 вообще катастрофа... пропущу прядь между пальцами - так по-любому хоть один волос да выпадет, и это в лучшем случае, расчёсываюсь с ужасом каждый раз, даже представить боюсь, сколько волос на расчёске осталось... боюсь облысеть совсем ;((( кто сталкивался с подобной проблемой? как можно её решить??

Кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было подобное после диеты. Теперь, к сожалению, периодически повторяется после болезни, стресса например. Мне помогли ампулы РФ80 от Рене Фюртерер. Только надо терпения набраться и пользоваться несколько месяцев.

Так что если у вас волосы выпадают в силу подобных причин, попробуйте.

Оля
#2

Перцовая настойка или лук, выбирайте, а можно мешать и то и другое (я так делаю себе). Главное делать 1-2 месяца не прекращая и не обращая внимания на тот факт, что выпадение в начале может несколько усилиться. У меня таже проблема, почти месяц мажусь, стала замечать, что волос падает меньше. главное терпение и не помешает к эндокринологу с трихологом сходить на консультацию. И никого не слушайте, что маски не помогают... еще как помогают (!!!), главное по схеме постоянно и не лениться. Удаче и меньше переживайте, все пройдет.

матушка
#3

автар будеш как фантомас...

Света
#4

у меня такое было.это может быть сезонное выпадение волос.а могут быть и заболевания.проверьте желудок ,сделайте узи щитовидки и гормоны сдайте. если просто сезонное(так было у меня) то повтирайте настойку стручкового перца,пейте витамины селцинк(там много цинка,он необходим при облысении) ,поделайте дарсонваль, можно витамины поколоть в попу. через месяц-два все это остановится.

фрося
#5

такая же проблема, я покупаю бесцветную хну ,намазываю её на корни (в хну еще добавляю кефир) и оставляю на ночь,выпадать стали меньше.делаю такие процедуры через день

Valo
#6

попробуй горчичные маски поделать...

#7

Ешьте много грецких орехов и пейти артишок (капсулы)

Марта
#8

Такая же проблема. Наверное с начала осени сильно начали выпадать волосы. Особенно когда мою голову. Пробувала перцовую настойку- так от нее вообще куча вылазит. Правда у меня может быть множество причин. Все лето, я не ела мясо и рыбу (провальная попытка вегетарианства), было немного стресса (но довольно часто), много часов за компьютером и недосыпание. Короче, не знаю что думать и как бороться. Идеи?

ириСка
#9

Втирай через день обычное аптечное репейное масло на 3-4 часа- результат увидишь недельки через 2-3!!!дешево и без запаха а главное эффективно!!!)))

Машулька
#10

Осень, весна это такая пора, когда не хватает витоминов, начинают слоиться ногти и выпадать волосы. Я пью витамины и делаю маски на волосы. Народные рецепты масок тоже на себе испытала, не помогли. Пользуюсь проф. маской от выпадения Clay Esthe очень довольна

Марта
#11

Спасибо за советы. :)

Машулька- а какие витамины вы пьете?

Оксана
#12

я тут покупаю лекарства http://forhair.webasyst.net/shop/ после них не выпадает ничего

Жа
#13

У меня та же проблема, началось очень резко в середине августа и так и падают. Пробовала посчитать : около 350 в день. Сначала постриглась по короче но теперь и сквозь такую длинну уши просвечивают. Попробую Фюртерер. Только есть у меня предположение что это после этого дыма летом. Никогда такого небыло, почти лысая =(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: