Гость
Статьи
А вам нравятся прямые …

А вам нравятся прямые длинные волосы у девушек? Или вьющиеся красивее?

По моим наблюдениям очень редко кому идут длинные гладкие волосы, черты лица должны быть правильными, аккуратный нос, не слишком высокий рост (не в обиду высокорослым). В противоположность этому - …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот Вы пошутили??? Представляю девушку метр с кепкой и с волосами до поясницы))) Это же делает ее еще ниже и тяжелее...Многие, к сожалению, этого не понимают...

#52
Анарексичка

42, не правда Нелечке оч идут, хотя у нее неправильные черты лица, хотя оч красивые

http://i033.radikal.ru/1012/2a/418c08fb3889.jpg

у неё правильные черты лица

красотка
#53

Кому как подходит,но больше нравятся густые и пышные волосы.

Гость
#54

только прямые!кудри редко бывают аккуратными1напоминают баранов!

Сатанистка 666
#55

Короче, мне нравится причёска как у Тарьи Турунен в клипе Wish I Had An Angel.

Юлла
#56
FireFoxy

Анарексичка

42, не правда Нелечке оч идут, хотя у нее неправильные черты лица, хотя оч красивые http://i033.radikal.ru/1012/2a/418c08fb3889.jpg



у неё правильные черты лица

Да и волосы не слишком-то и кудрявые ))))))))))))))

герча
#57
Автор

По моим наблюдениям очень редко кому идут длинные гладкие волосы, черты лица должны быть правильными, аккуратный нос, не слишком высокий рост (не в обиду высокорослым). В противоположность этому - волнистые локоны - идут практически всем, т.к. сглаживают недстатки лица и несовершенства фигуры. Это конечно замечательно, но...как-то уж слишком подчеркнуто романтично: этакое воздушное создание, девочка-колокольчик, архетип женственности. Имхо, прямые волосы, при условии, что они густые и ухоженные смотрятся стильно и агрессивно (в хорошем смысле этого слова). А что больше нравится вам? Если можно, напишите также почему вы выбираете тот или иной вариант.

мне больше нравится волосы заколотые заколкой изи ком? или кудрявые на ободке с брошкой!!!!!!!!!!!!!!!

Белиссима
#58

у меня свои кудрявые волосы http://s006.radikal.ru/i213/1012/88/6749383b5956.jpg

вьются сильно,иногда как одуван..

а я не люблю - хочу почаще выпрямлять, с кудрями смотрюсь как несерьезная кукла,а 26 лет уже..

Гость
#59

Я выбираю красивые крупные волны. На волосах любого цвета смотрятся роскошно. Прямые всё-таки простят.

И кстати, выше кто-то написал, что прямые молодят, но думаю это не аксиома: сравните Донателлу Версаче (свят, свят)), и Софи Лорен. Я лично взяла волосы Лорен на заметку, когда буду в ее возрасте, хочу выглядеть так же)

Гость
#60

[quote="Белиссима "]у меня свои кудрявые волосы http://s006.radikal.ru/i213/1012/88/6749383b5956.jpg

/quote]

а я вас знаю

#61
Гость

у меня свои кудрявые волосы http://s006.radikal.ru/i213/1012/88/6749383b5956.jpg

/quote]



а я вас знаю

А я нет. А кто это? :)

Гость
#62

Если волосы густые и уложенные, то красиво и кудрявыми, и прямыми. Только вот чаще вижу когда просто распустят 3 свои волосины и висят они то полужирные, то как пакли, то утюжком прилизанные как хз что

Аня
#63

люблю только идеально прямые волосы

#64

У меня кудрявые волосы, но у меня вообще уникально. Я как уложу - так с утра и будет. Сделаю косичку - просто волна получится, расчешу с ночи - аккуратные завитки, взбью кудри руками с пенкой - буду а-ля Шакира)

Причем, волосы вились не всегда. В детстве были абсолютно прямыми. А мне всегда жутко хотелось вьющиеся! Терпеть прямые не могла) И вот в 12-13 лет у меня они начали завиваться) Родители не верили своим глазам, а бабушка каждый раз при встрече начинала выяснять не делают ли мне хим-завивку))

Вот - она сила мысли :)

По сабжу - нравятся и те и другие)

Мне и так и так идет, но с кудрями - милее, а с прямыми - более элегантный стиль получается.

#65

Кстати, Автор, мне наоборот кажется, что локоны идут не всем.

А вот прямые, при грамотном (при Грамотном!) мейк-апе - как раз-таки всем.

#66

Ну, или по крайней мере - людей, которым идут прямые волосы - намного больше чем тем, кому идут вьющиеся :)

хость
#67

автор не замарачивайте себе мозги всякой глупостью ,заведите себе лысую подругу и живите спокойно

Новенькая
#68

Всю жизнь хотела локоны, а у меня прямые, и еще упрямые такие, завивка держится несколько часов.

Согласна с тем, что кудри очень смягчают лицо, отвлекают от недостатков.

Гость
#69

Аристократка, уух, как вам повезло то. Завидую белой завистью)

Гость
#70

Лучше всех кудряшки, мелкие-мелкие.

Remembe
#71

у меня,длинные прямые крашеные,блестящие волосы. от природы вообще не вьются. и они не идут. тут просто такая закономерность: те волосы,которые ваши родные вам не подходят. так всегда.

#72
Гость

Вот Вы пошутили??? Представляю девушку метр с кепкой и с волосами до поясницы))) Это же делает ее еще ниже и тяжелее...Многие, к сожалению, этого не понимают...

Я 1м. 150см с волосами до попы!Не за что не обрежу эту красоту! мне жених скахал- если обрежишь волосы-то убью:)))

Дашуня
#73

Ну почему сразу,если девушка 1.50 то длинные волосы некрасиво смотрятся?У меня подругенция маленького роста,но худенькая с точеной фигуркой,а волосы рыжие и кудрявые,длинные,густые.Вы бы ее видели-живая куколка!Да еще с зелеными глазами в обрамлении густых ресниц.

Дашуня
#74

Мне больше нравятся прямые волосы,они всегда смотрятся эффектно(при условии,если длинные и ухоженные).Но я сама иногда эксперементирую-завиваю локоны,тоже красиво.У меня длинные волосы.Но я не раз видела девушек с круглым,как шарик лицом, при этом с прямыми волосами да еще и с пробором по середине.В этом случае прямые волосы некрасиво смотрятся.

Ирка
#75

Мой муж говорит, что у девушек с густой гривой обычно повышенная волосатость на лице, руках, ногах и...

морская волна
#76

у меня волнисятые раньше были очень длинные но в оин день я решила их срезать и сейчас они у меня доростают чуть ниже груди и всё....стали волнистые а раньше были прямые ну не идеально прямые,но всё же и длинными а ща волнистые и короче..охото вернуть прежние волосы...а тогда мечтала именно о таких которые сейчас...не угодишь)

морская волна
#77

у меня волнистый сейчас) раньше были очень длинные, но в один день я решила их срезать.. и сейчас они у меня дорастают чуть ниже груди и всё....стали волнистые, а раньше были прямые.. ну не идеально прямые,но всё же... и длинными были) а ща ща начали виться и короче стали)..эх..охото вернуть прежние волосы...а тогда мечтала именно о таких которые сейчас...не угодишь)

никкки
#78

......столько ужасных комментариев о вьющихся волосах....аж обидно. У меня вьющиеся и конечно я обожаю прямые,но утежок очень портит волосы и приходится ходить с вьющимися, но это тоже довольно красиво!

ляля
#79
Ирка

Мой муж говорит, что у девушек с густой гривой обычно повышенная волосатость на лице, руках, ногах и...

хиииии, густые волосы - это оч красиво. у меня тонкие и приходися всегда придавать объм!странный муж......

Yo Yo
#80

у меня очень объёмные, густые и очень вьющиеся волосы!

выпрямляю утюжком, но даже прямые - они у меня очень объёмные и пушистые..

я даже распустить нормально не могу.

Очень мечтаю о прямых гладких волосах:(

считаю красивыми либо длинные прямые густые блестящие и гладкие волосы, либо крупные локоны.

не люблю пушистые волосы.

Гость
#81
Гость

Очень раздражают люди, которые начинают отговаривать: "не выпрямляй волосы, кудри - это так классно". Парикмахер тоже допытывалась, почему я кудри не делаю "ведь это так красиво". Эти люди не понимают, что просто не нравится/не идёт.

А мне кажется они просто интересуются, ведь у многих прямые и им кудрявые кажутся очень красивыми ^^

Зина
#82

согласна с предыдущими высказываниями-если девушка маленькая то длинные волосы смотрятся ужасно!!!!!!Дело ведь не в том что длинные волосы это не красиво,а просто они им не идут.У меня была низкорослая знакомая с длинными волосами,так она постоянно делала хвост себе на мокушке)))))смотрелось жутко ей многие говорили. а по поводу ку черявых-они не очени идут круглолицым,а вообще смотрятся очень рамонтично и красиво))))Вообще главное чтобы густые были а нге 3 волосины,а так и прямые симпатичненько смотрятся)

Anastasi
#83

у меня они и не ровные и не кучерявые..даже вьющимися сложно назвать...на височных зонах а на остальные можно сказать ровные и волсоы на висках всепортят((обидно

Шурик :)
#84

У меня вьющиеся длинные волосы. с ними оооочень тяжело, но на какой либо праздник прошу маму что нибуся мне с волосами сделать :) Было время что хотела их обстричь, но старший брат мне вставил мозги :)

виктория
#85

а у меня наоборот слишком прямые волосы, прическа не держится(

хотела бы волнистые волосы...

Инга
#86

у меня были длинные и пушистые непослушные волосы, я не умела с ними обращаться, сделала себе кератиновое выпрямление. волосы стали гладкие. ровные, сохранили объем, теперь с такими-о волосами я дружу)) процедура сложная.. дома лучше не пробовать.. я сама обратилась в салон brazilian-keratin точка ru, там же можно на услугу записаться и состав купить, даже на пробу

Е.
#87

Вьющиеся красивее! Три убогих, да ещё и прямых, волосины до попы никого не красят. Прямые красивые только когда очень густые. Много таких?

Анастасия
#90

Мне идут и те и те волосы. С прямыми я строже и старше, с кудрявыми своими мальвина.
Но только после того как выбросила плойку поняла - свои светлые локоны это дар божий. В 90% от них тащатся. особенно иностранцы

Нормальная
#91

Прямые волосы можно закрутить и они будут кудрявые,а кудрявые смотря какие)
Если волосы волнистые то их можно распрямить,а если они не натурально волнистые а СИЛЬНО КДУРЯВЫЕ то их уже очень трудно распрямить
А так ВСЕ ПРИЧЕСКИ И ФОРМЫ ВОЛОС ХОРОШИ

Гость
#92

Ну какой бред про высоких девушек, часто слышу что-то подобное от низких, это зависть или что? Никогда не приходило в голову сказать, что с низкими что-то не так. У меня рост 175-176 и у меня всю жизнь длинные волосы, и идут как прямые, так и кудрявые, выглядит это ярко и эффектно, тут дело не в росте, а в пропорциях лица, но может быть визуально с длинными волосами рост кажется меньше, действительно, а с короткими волосами наоборот

Подснежник
#93

А я, например, переменчива. Иногда есть настроение побыть, по Вашему выражению, "колокольчиком", иногда оставляю свои от природы прямые волосы в покое. Что мешает меняться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: