Гость
Статьи
Прямые или вьющиеся?

Прямые или вьющиеся?

У меня с детства средние по густоте, длинные, волнистые волосы. Очень люблю заплетать косы на ночь, чтобы утром они были вьющиеся. Получается хороший такой объем, волосы густые и пушистенькие.
У большинства знакомых девушек прямые, некоторые даже специально ежедневно выпрямляют, чтобы получились идеально гладкие. А вам больше нравятся прямые волосы или вьющиеся, объемные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

У меня каждый день разные.

Гость
#2

У меня каждый день прямые, мне так больше идёт.

Гость
#3

Вьющиеся красиво, но прямые густые тоже неплохо. Некрасиво, когда редкие волосы выпрямляют, как сопли висят три волосины. Уж лучше тогда волнистые, больше объема визуально.

кукуйка
#4

не знаю способа ,чтобы заплетать волосы на ночь в косы и утром это смотрелось не как девочка нарядилась на дискотеку в пионерлагере.
может вы поделитесь?

Гость
#5

У меня густые волосы слегка волной идут, мне очень не нравится, кончики торчат в разные стороны.

Гость
#6

Завитые волосы красивее, прямые многим не идут... Особенно, когда лобик низенький и нависают эти прямые волосы треугольником на лицо, как у Бони...

Настя
#7
Автор

У меня с детства средние по густоте, длинные, волнистые волосы. Очень люблю заплетать косы на ночь, чтобы утром они были вьющиеся. Получается хороший такой объем, волосы густые и пушистенькие.

А я за гладкие волосы. Делаю раз в 3 месяца аминокислотное выпрямление от Jean Paul Myne - очень довольна. Волосы мягкие, гладкие, не завиваются и не пушаться в дождь как это было раньше и никаких плоек не нужно))
У большинства знакомых девушек прямые, некоторые даже специально ежедневно выпрямляют, чтобы получились идеально гладкие. А вам больше нравятся прямые волосы или вьющиеся, объемные?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: