Гость
Статьи
Урина для волос?

Урина для волос?

Кто ни будь пробивал урину в качестве маски против выпадения волос.Какой эффект?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Всё-таки кало терапия сильнее!

Гость
#52

попробуйте маску! Витамин А -Жидкий, витамин Е -Жидкий, Касторовое масло, Димиксид. Всё купить в аптеке.Сдделать маску все компаненты один к одному, допустим по столовой ложке перемешать и втирать в корни волос , надеть пакет и сверху завязать теплым, минут на 30 Потом вымыть . Делать 2 раза в неделю,в дальнейшем по необходимости. Помогает!

Вера
#53

Пожалуйста подробно объясните мне как урину втирать в голову и когда и как пить.

Вера
#54
Геннадий М.

только обязательно упаренную, не забудьте умоляю

Дайте пожалуйста полный рецепт подробно.Когда т.е в какие дни и время.

Марина
#55

кстати, вместо теней можно использовать высушенный кал, и дешево и полезно.

Мейрам
#56

помогло каму небуть? За 3 года облысел, не что не помогло не какие лосьеоны не какие шампуни и бальзамы даже гормональное лечение не помогло..

перуница
#57
Гость

Вы это всерьёз? Разве не знаете, что от человеческого санья трава не растёт, а вянет? Как и от свиного вянет всё что только можно. Вот кровьи лепёхи хорошие, ими всё удобряют. Но где их достать.

Погуглите сейчас доставкой в интернет магазине можно купить, и мочу браманических коров такие породы только в Индии и на Тибете, девушки голову прямо под струю подставляют, копна такая что лица не видно, и втаблетках ее продают упаренную концентрированную , и просто в жидком виде бутыль.Благость она дает , а вот человеческая хороша тоже но дает невежество.Каровьих лепешек тоже заказывают они не как у наших коровок светло оранжевого цвета, у нашик темно коричневые, травы другие скорее всего. и в порошке и в изготовление зубной пасты + травы масло гхи , это гхи говорят тоже от 100 болезней .

перуница
#58
Малинка

31 - рекомендации есть разные, советуют упаривать до 1/4 и наносить на несколько часов ежедневно до полного выздоровления. Я же не могу себе этого позволить, так как живу не одна, да и становится она после упаривания какая-то непрятная на вид. Я же применяю утреннюю по возможности, и так как я питаюсь правильно урина светлая и почти без запаха, у меня не вызывает отвращения именно свежая.Пользуюсь где-то месяц. Результаты стабильные - волосопад прекратился, сейчас конечно выпадают но в основном только при мытье до 20 волосинок, при дальнейшем расчесывании тоже до 20, но это максимум. Если раньше после сна вся кровать была усеяна волосами, аж стыдно было перед молодым человеком, все время пыталась незаметно собрать эти волосины и спрятать, то сейчас вообще ничего на подушках нет. При расчесывании в течении дня не особо падают, ну может несколько в день наберется. Раньше конечно намного больше лезло. Надеюсь дальше все так же пойдет на улучшение!

50 волос на расческе в день это норма

перуница
#59
Малинка

Лично я прямо в ванной делаю это дело в емкость, и тут же на голову понемножку наливаю и массирую слегка. Потом надеваю пакет и сижу, жду пока все стечет лишнее. Можно просто посидеть в душе минут 20, а если есть возможность подольше, то надеваешь на голову специальный тюрбан, так чтобы весь пакет и волосы покрывал, и ходишь дома так. Ничего не стекает, потому что тюрбан по краям все впитывает, очень даже удобно получается. Хочу сказать что это очень муторно, делать это каждый божий день... Но у меня больше нет вариантов, потому что я дотянула так что на голове очень мало волос осталось. У меня падают 10 лет. Я пробовала все, даже пробовала забить и не обращать внимания, в надежде что все само собой закончится. И потеряла практически 90% того что было. Если бы мне раньше кто-то сказал чтобы я не затягивала, рассказал про этот способ, возможно этого бы и не случилось. А сейчас я не могу ни распустить волосы, потому что мои 3 пушковые сопли, ни хвост сделать, потому что он толщиной с пальчикв перехвате а потом несколько волосков грубо говоря от туда свисают. Это пи*ц, девочки, не доводите до такого, уж лучше мочой мазаться и менять паралельно образ жизни, само собой это не пройдет, если у вас действительно проблема а не капризы идеалистки.

Девочки не моча, а золотой дождь так ее величают продвинутые йоги.

Наташа
#60
Гость

vam delat nechego kupite normalnuju masku dlja volos ili sami sdelajte a ne vtirajte vsakuju drjan

Вы думаете у нас нет нормальных массок для волос? Да их миллион от деловых до супердорогих! У вас не проблемные волосы - вам любая маска подходит. Если б у вас были проблемы, вы б так не рассуждали. У меня блондированнные волосы, сухие и посеченные, укладка не держится. Год промучмлась собирая в пучок. Ни виду ни шерсти. Начала делать Дарсонваль, втирать в волосы через день масла натуральные, а теперь ещё и мочой просто мою. После мочи волосы тяжелые, блестящие.
Плюс мочу ещё и пью. На 3 день заметила, что кожа стала мраморная!
Все кто фукают, вы попробуйте, а потом пишите отзывы. Если вы не знаете, не пробовали, то это не значит, что это не работает.

Гость
#61

нужно лечить щитовидную!

ЕЛЕНА
#62
Гость

Слухайте, а как их делать-то? Сколько на голове держать? Чем смывать? Расскажите, плиз. . .

После второго кесарева стали сильно лезть волосы. Я давно слышала от знакомых о лечении волос мочой и решила попробовать, но не своей , а своего двухлетнего ребенка и просто в восторге: перестали лезть вообще, Брала не утреннюю мочу т кона сильно ядреная, а дневную сразу же понемногу лила на волосы и втирала в корни и в сами волосы и оставляла и высушивала (никакого запаха нет не верьте никому) и так делала через день в течение недели,а после мыла голову шампунем и бальзамом МИРРА-ЛЮКС т к там самый лучший состав. Результат -просто хорошие волосы и не вылазят

Гость
#63
Малинка

После первого же применения лезть стали визуально в 3-5 раз меньше, раньше в ванной оставался плотный пучек волос на сеточке, сейчас это до пары десятков волосинок максимум. Пока рано говорить о результатах. Девченки, буду держать в курсе.

Ирина
#64
Малинка

После первого же применения лезть стали визуально в 3-5 раз меньше, раньше в ванной оставался плотный пучек волос на сеточке, сейчас это до пары десятков волосинок максимум. Пока рано говорить о результатах. Девченки, буду держать в курсе.

Скажите ,спустя нескольких лет вам помогли эти компрессы с урины?

Даша
#65

Вы, серьезно. Какая урина на голову. У меня волосы дыбом стали, когда я это читаю. Есть ни дорогое аптечное средство, мне помогло. Как и у многих, во время авитаминоза, волосы клочьями выпадали. Пропиваю курс таблеток селенцин + маска для волос селенцин. И почти через 2 месяца, волосы густые, послушные и больше не выпадают. И не нужно над собой издеваться.

Лора
#66

У моей тетушки( ныне уже покойной) были до самой старости густые рыжие волосы - коса в пол. Никому не говорила, чем моет голову, только однажды невзначай как-то мне сказала, что мы (молодежь) скоро все облысеем от шампуней и красок, нет бы уриной (мочой) мыть волосы, а после дегтярным мыльцем, вот и красовались бы все волосами, а не лысинами. Прошло много лет и вот я теперь поняла, что она имела ввиду, когда случайно попала на ваш форум. Главное- бесплатная панацея, я за свою жизнь потратила столько денег по уходу за волосами, что хватило бы на кругосветное путешествие. А надо было только прислушаться к словам тетушки и расспросить по-подробнее! Всем советую и пожалуй сама начну пробовать, а чем " ? " не шутит!

Светлана
#67

Пользуясь свежей уриной, волосы стали лучше,совет дали модели, у которых волосы ниже жжж, они втирают, утром, вечером не смывая. Я при возможности втираю в корни на ночь. Эффект удивительный. Рекомендую

Гость
#68

Если б моча всем помогала, не было б столько лысых. Тот же любитель лечить мочой Г. Малахов лысый.

Гость
#69

Чисто теоретически, есть такая бактерия Nitrosomonas eutropha это бактерия чистильщик, она питается в том числе мочевиной. Их обычным местом обитания являются почва и вода, но наибольшие их скопления наблюдаются в богатых органикой местах(кожные покровы позвоночных). Есть мнения ученых, что предполагают, что в те далекие времена, когда человечество еще не помешалось на гигиене, AOB процветали на поверхности человеческой кожи, питаясь аммиаком, входящим в состав пота. Продукты окисления аммиака, нитрит и окись азота, и обеспечивали нашим предкам естественное очищение, дезодорирование и увлажнение кожи. Кроме того, что самое важное, эти вещества защищали кожу от воспаления, заживляли раны и поддерживали ее иммунный статус. Так что все может быть...

Анна
#70
Гость

http://lechebnaya-lavka.com.ua/volos/urinoterapiya-for-volos​.html

Гость

http://lechebnaya-lavka.com.ua/volos/urinoterapiya-for-volos​.html

Гость

http://lechebnaya-lavka.com.ua/volos/urinoterapiya-for-volos​.html

Александр,я в восторге от Вас!!!Двно я так не смеялась,просто не могу остановиться!!!qucote="Александр" message_id="39010122"]Я постоянно втираю калл, не только в волосы на голове, но и по всему лицу. Отлично помогает, причем усы стали занчительно гуще! Главное не смывать около 5 часов. А лучше делать компресс на ночь.

Гость
#71

[quote="Александр" message_id="44025010"]Всё-таки кало терапия сильнее! Нет никакого сравнения,главное не смывать часов 6-7.

Ольга
#72

[quote="Малинка" message_id="42007098"]Лично я прямо в ванной делаю это дело в емкость, и тут же на голову понемножку наливаю и массирую слегка. Потом надеваю пакет и сижу, жду пока все стечет лишнее. Можно просто посидеть в душе минут 20, а если есть возможность подольше, то надеваешь на голову специальный тюрбан, так чтобы весь пакет и волосы покрывал, и ходишь дома так. Ничего не стекает, потому что тюрбан по краям все впитывает, очень даже удобно получается.
Хочу сказать что это очень муторно, делать это каждый божий день... Но у меня больше нет вариантов, потому что я дотянула так что на голове очень мало волос осталось. У меня падают 10 лет. Я пробовала все, даже пробовала забить и не обращать внимания, в надежде что все само собой закончится. И потеряла практически 90% того что было. Если бы мне раньше кто-то сказал чтобы я не затягивала, рассказал про этот способ, возможно этого бы и не случилось. А сейчас я не могу ни распустить волосы, потому что мои 3 пушковые сопли, ни хвост сделать, потому что он толщиной с пальчикв перехвате а потом несколько волосков грубо говоря от туда свисают. Это пи*ц, девочки, не доводите до такого, уж лучше мочой мазаться и менять паралельно образ жизни, само собой это не пройдет, если у вас действительно проблема а не капризы идеалистки. [/quo
Малинка, как у вас сейчас с волосами? Тоже 10 лет выпадают и тоже в палец весь объем, и лечила, и забивала ..

Мая
#73
Гость

Волосы, если они сильно выпадают, для начала нужно подстричь коротко-коротко (оставить 1-2 см), потом начинать лечение уриной по вышеуказанному рецепту. Я дела процедуру на ночь 3 раза в неделю, утром смывала теплой водой и !дегтярным мылом. Через месяц выпадение прекратилось. Далее я выполняла данную процедуру 2-3 раза в месяц. И на данный момент, спустя год волосы стали гуще в 2 раза, здоровые и блестящие. И еще от красок д/воилос я отказалась раз и навсегда.

Мая
#74

Скажите пожалуйста а в каком виде свежую урину вы ввтирли иди упаренную. У дочки где виски большие стали залысины. Что только невтирали.

Гость
#75

ну нееет, лично меня хватило только на луковую маску. моча это же жесть какая-то. у меня мама постоянно говорит какая она полезная, но я считаю что моча, кал, пот все это отходы нашего организма, с ними выводится вся бяка из нас, все микробы. а люди ее обратно заливают. мда.

Врач
#76

Всем привет, из свеого опыта личного скажу что моча урина реально работает, метод реально не популярный, когда кому то скажешь, человек реально морщится, но реально метод работает. Я Мужчина 30 лет, волосы с густых превратились уже в редкие, делал 10 лет маски в маслом и т.д.Лысым ходить не хочется, Реально моча помогает, Моча помогает и при сильных очень сильных гематонам, я строитель и спортсмен, она помогает так же как и вольтаренгель, я не шучу.

Гость
#77
Малинка

Лично я прямо в ванной делаю это дело в емкость, и тут же на голову понемножку наливаю и массирую слегка. Потом надеваю пакет и сижу, жду пока все стечет лишнее. Можно просто посидеть в душе минут 20, а если есть возможность подольше, то надеваешь на голову специальный тюрбан, так чтобы весь пакет и волосы покрывал, и ходишь дома так. Ничего не стекает, потому что тюрбан по краям все впитывает, очень даже удобно получается.


Хочу сказать что это очень муторно, делать это каждый божий день... Но у меня больше нет вариантов, потому что я дотянула так что на голове очень мало волос осталось. У меня падают 10 лет. Я пробовала все, даже пробовала забить и не обращать внимания, в надежде что все само собой закончится. И потеряла практически 90% того что было. Если бы мне раньше кто-то сказал чтобы я не затягивала, рассказал про этот способ, возможно этого бы и не случилось. А сейчас я не могу ни распустить волосы, потому что мои 3 пушковые сопли, ни хвост сделать, потому что он толщиной с пальчикв перехвате а потом несколько волосков грубо говоря от туда свисают. Это пи*ц, девочки, не доводите до такого, уж лучше мочой мазаться и менять паралельно образ жизни, само собой это не пройдет, если у вас действительно проблема а не капризы идеалистки.

Добрый день!Я прочитала ,вы как то лечили волосы уриной,в каком они сейчас состоянии!?

Екатерина
#77

Всем привет. Кто использовал мочу для волос длительно, скажите, волосы становятся гуще?

альфред
#77
Екатерина

Всем привет. Кто использовал мочу для волос длительно, скажите, волосы становятся гуще?

они все умерли)))

Гость
#77
Гость

Слухайте, а как их делать-то? Сколько на голове держать? Чем смывать? Расскажите, плиз. . .

Говорят минут 5 подержать во время душа, потом шампунь смыть.

Гость
#77
Гость

Я от выпадения волос лечилась несколько лет,чего только не перепробовала,даже маски со старой уриной в течение 3месяцев ежедневно,ничего не помогло.7 месяцев назад мне достали лосьон из Германии-по началу даже не верилось,но уже6месяцев волосы не лезут!!!

Какой лосьон?

Гость
#77
Гость

Я от выпадения волос лечилась несколько лет,чего только не перепробовала,даже маски со старой уриной в течение 3месяцев ежедневно,ничего не помогло.7 месяцев назад мне достали лосьон из Германии-по началу даже не верилось,но уже6месяцев волосы не лезут!!!

А как он называется

Гость
#77
Гость

А как он называется

Ell cranell alpha

Гость
#77

Эс.

Гость
#78

От мочи действительно волос становиться здоровее, а лучше в комбинации со спермой.

Гость
#79
Гость

Вы это всерьёз? Разве не знаете, что от человеческого санья трава не растёт, а вянет? Как и от свиного вянет всё что только можно. Вот кровьи лепёхи хорошие, ими всё удобряют. Но где их достать.

А вы знаете, что наша кровь образуется от первого круга, который проходит ваша же моча по организму и там вся таблица Менделеева присутствует, и от человеческой мочи растет трава, а от шампуня эта же трава погибнет. Откройте пособие для поступающих в медучреждения и почитайте, что такое моча

Гость
#80
Марат

У меня уже 3-4года назад начал лысеть макушка мне 26 лет! с каждым годом все светлее и светлее, а самое интересное у меня в роду нет лысых... и почему у меня такая ху**я не пойму. Я очень брезглив но ради спасение моих волос пойду на все! Помню мне советовали делать маски с мочи я смеялся... щас реально не смешно Пожалуйста дайте инструктаж по применение мочи???

Купите маленький распылитель и нанесите мочу на кожу, на корни. Затем пакет, сверху полотенце. Подержите полчаса-час, промойте шампунем. Через некоторое время должен появиться пушок. Попробуйте, худше уж точно не будет.

В
#81
Гость

Я от выпадения волос лечилась несколько лет,чего только не перепробовала,даже маски со старой уриной в течение 3месяцев ежедневно,ничего не помогло.7 месяцев назад мне достали лосьон из Германии-по началу даже не верилось,но уже6месяцев волосы не лезут!!!

Здравствуйте , как называется лосьон?

Гость
#82
В

Здравствуйте , как называется лосьон?

Моча целебный продукт, пардон она даже из места выходит откуда рождаемся мы, моча это здоровье и мила, очень верю в целебные свойства мочи, и убеждалась в них. Главное если этим методом пользоваться надо обязательно вести здоровый образ жизни, не курить не пить алкоголь и лекарства, всем добра, не плюй в колодец, это пословица как раз про мочу.

Гость
#83
Малинка

Если бы был другой способ излечить этот недуг, я бы с удовольствием пользовалась им. Но я уже ходила по врачам, и колола курсами витамины, и пила и втирала, короче все перепробовала. Этот вид лечения для меня последняя надежда.

Кстати в свой натуральный шампунь я добавляю эфирное масло, от волос потом пахнет именно этим маслом. Мой молодой человек пока ничего не унюхал такого, наоборот как я начала масло добавлять сказал что от меня вкусно пахнет, спрашивал что за духи) главное подобрать приятные эфиры, и все будет норм.

Но повторюсь, я правильно питаюсь - фрукты, овощи и орехи, никаких вредностей, и поэтому на выходе почти водичка получается.

Попробуй сок лука с соком алое, вообще бомба

Светлана
#84
Гость

Если б моча всем помогала, не было б столько лысых. Тот же любитель лечить мочой Г. Малахов лысый.

Она и помогала бы, поверьте. Просто многие такие как вы, " умные" Старых слушать надо. Моя бабка умывала глаза мочой и стала читать без очков. Мне тоже помогала. лет 20 назад у меня была сильнейшая сенная лихорадка ( аллергия на цветение) таблетки не помогали. Носоглотка отекла, насморк, чихание до одурения. А мне нужно было ехать в поезде с двумя маленькими детьми. Мама уговорила попробовать попить. В то время как раз статьи появились о уринотерапии. Я выпила утреннюю в саду ( на случай если меня вырвет) Представьте себе, к обеду обратила внимание что почти не чихаю и дышать легче.. За неделю до отъезда пила. Все прекратилось.

Гость
#85
АнтиЯд

Зачем на голову лить саньЁ? Лучше втирайте в корни волос репейное масло с перцовкой.

Втирала, результата 0, помогла моча ,на 2 раз был хороший результат, волос перестал сыпаться! Да как бы некоторые не смеялись и не брезгались, эффпктивнее этого нет

Гость
#86
Гость

Втирала, результата 0, помогла моча ,на 2 раз был хороший результат, волос перестал сыпаться! Да как бы некоторые не смеялись и не брезгались, эффпктивнее этого нет

Точно? А потом хуже не станет?

Гость
#87
!

урино-маски ускоряют рост волос,укрепляют,останавливают выпадение.

П.С. мужчины,если действительно хотите остановить облысение,отбросите "ФУ" и будете делать маски.результат вас обрадует.

Спасибо

Гость
#95
Гость

Если б моча всем помогала, не было б столько лысых. Тот же любитель лечить мочой Г. Малахов лысый.

Если бы лысые верили, да пользовались, то и не было бы лысых. Сама втирала, офигенные волосы. Неделю втирала в место, где стали редеть, тоже помогло, стали расти волоски новые.

Гость
#96
Гость.

Я пробовала, волосы стали намного гуще.

Я тоже восстановила свои волосы после длительной операции и анестезии

Гость
#97
Малинка

31 - рекомендации есть разные, советуют упаривать до 1/4 и наносить на несколько часов ежедневно до полного выздоровления. Я же не могу себе этого позволить, так как живу не одна, да и становится она после упаривания какая-то непрятная на вид.



Я же применяю утреннюю по возможности, и так как я питаюсь правильно урина светлая и почти без запаха, у меня не вызывает отвращения именно свежая.



Пользуюсь где-то месяц. Результаты стабильные - волосопад прекратился, сейчас конечно выпадают но в основном только при мытье до 20 волосинок, при дальнейшем расчесывании тоже до 20, но это максимум. Если раньше после сна вся кровать была усеяна волосами, аж стыдно было перед молодым человеком, все время пыталась незаметно собрать эти волосины и спрятать, то сейчас вообще ничего на подушках нет. При расчесывании в течении дня не особо падают, ну может несколько в день наберется. Раньше конечно намного больше лезло. Надеюсь дальше все так же пойдет на улучшение!

Вы умница и добрая .а те кто с призрением к этому относятся .они не знают какая это беда и проблема.жестокосердечные люди...

Гость
#98
Александр

Я постоянно втираю калл, не только в волосы на голове, но и по всему лицу. Отлично помогает, причем усы стали занчительно гуще! Главное не смывать около 5 часов. А лучше делать компресс на ночь.

Ты глупец если прикалуешься с этого

Татьяна
#99
Малинка

Я толком не знаю, трихолог в моем КВД особо не вдавался в подробности, прописывал уколы и маски, все это не помогло. Скорее всего у меня та же причина, у меня в 16 лет уже была меланома, а спустя 3 года появилась эррозия шейки матки. А падать волосы начали с 15 лет.



Я несколько лет шерстила интернет и так поняла что это средство самое безотказное, много отзывов о чудесном исцелении. Плюс эта тема присутствует в древнеиндийских писаниях, где говорится что процедуры с уриной это ключ к долголетию.



Еще одно средство в которое я верю - проростки пшеницы. Чуть позже добавлю их в свое лечение. Пока же я лишь перешла на правильное питание и делаю припарки. Впервые за много лет страх хоть немного начал отступать, и хоть явных улучшений пока нет, я уже не страдаю от зрелища когда легким движением руки из головы вытягивается прядь волос. А раньше было такое что доходило просто до ужаса...

Скажите пожалуйста, никак не пойму старую урину перед нанесением на волосы надо доводить до кипения или нет. Прос о говорили же , что остывшая урина теряет свой магнетизм

Гость
#100
Гость

Я от выпадения волос лечилась несколько лет,чего только не перепробовала,даже маски со старой уриной в течение 3месяцев ежедневно,ничего не помогло.7 месяцев назад мне достали лосьон из Германии-по началу даже не верилось,но уже6месяцев волосы не лезут!!!

Что за лосьон, поделитесь пожалуйста? 🤝