Гость
Статьи
Хорошая маска для …

Хорошая маска для волос

Посоветуйте хорошую маску для волос, которая реально имеет эффект. Лучше всего из органики, но можно и не из органики, чтобы волосы укрепить и придать блеск.

Сумасшедшая балерина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

мне оч понравилась маска фирмы ро-колор в упаковке как из под сметаны. дешевая но классная, по крайней мере для моих волос. и от глис куровских масок я в восторге

Freaky
#2

barex aeto- лучшее, что я пробовала, она как раз сертифицорована ОРГАНИК.

http://www.aeto.it/aeto_ing/index.html

фраерша
#3

мед (на глаз),

1 ч.л. масла оливкового можно или репейного,

1 ч.л. масла миндального..

2 желтка

ну и что-нибудь еще можно добавить,например кефир..

все смешать до консинстенции сметаны..

волосы просто шик!!

Гость
#4

olive oil

Гость
#5

Обертывания горячим оливковым маслом.Когда нет времени-Жак Дессанж для истощенных волос(желтая)

Рита
#6

мне кажется прям реально хороших масок не существует,перепробовала кучу всего и проф.маски и по 100 рублей...

глисс кур не плохие.

Гость
#7

попробуйте абсолют репеир от лореаль профессиональ. Очень хорошая. кстати шампунь этой серии тоже выше всяких похвал.

Гость
#8

а какой эффект нужен?:)

Rona
#9

Оливковое или кокосовое масло чуть подогретое и под полиэтиленовый колпак и полотенце сверху - эффект супер, волосы вам не раз после такой процедуры спасибо скажут!! ))

Eden Capwell
#10

Салерм пшеничная очень нравится, после нее волосы блестящие и шелковистые. Еще периодически втираю в волосы масло арганы и жожоба.

Гость
#11

маску хорошую не посоветую не знаю. но шварцкоповская сыворотка для кончиков это что-то волшебное. не думала что можно вылечить секущееся кончики.

Гость
#12
Freaky

barex aeto- лучшее, что я пробовала, она как раз сертифицорована ОРГАНИК.

http://www.aeto.it/aeto_ing/index.html

+1000!они самые клевые,особенно серия с бамбуком,волосы как шелк,какие бы они пересушеные до этого не были

Гость
#13

а еще более дешевый вариант-это cd (constant delight ) с ромашкой

Мариша
#14

что нибудь из народных средств, маска из горчицы или на основе кефира

Гость
#15

Сок моркови смешиваем с отваром крапивы плюс к тому добавляем каплю жидкого витамина А и каплю керосина.Это все втираем в корни волос.Покрываем голову целлофаном с верху полотенцем,и держим маску примерно 2 часа,вообщем я ложусь спать с такой маской и на утро мою голову.Мне кажется что это более эффективно.

может не в тему
#16

http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=45&Itemid=84

обожаю маски для волос с маслами - волосы сразу блестят и такие живые. делаю разные, 2 раза в неделю

Ягода
#17

есть хорошие маски у белорусских фирм Витекс, Эксклюзив Косметик, я из серии "Беловежские напевы" пробовала, ничего:)

Хорошая маска будет если скомбинировать несколько питающих компонентов, напр: оливковое масло (либо зародышей пшеницы, жожоба, льняное, репейное, касторовое)+ яйцо/желток + ложка натурального меда и/или лимонный сок + чай ложка коньяка

Оля
#18

мне оч нравится маска фирмы Нувелли! самой делать вермени нет! а Нувелли на травах, натуралка) не жалуюсь!

ДианкО_о
#19

А мне нравится пантин про-в))))эффект просто превосходный)=****=)

Гость
#20

маски от фирмы мальтабене

Лера
#21

У кого была маска для волос Сунсик цо-цреатионс\ программа восстановления волос\ для сухих и поврежденных? Напишите как она вам понравилась?

Мария
#22

у меня нормальные волосы но кончики очень сухие.Посоветуйте пожалуйсто какой маской для волос пользоваться.

Марина
#23

Девочки! Посмотрите индийские средства для волос на сайте═http://geteramarket.ru/. Дают потрясающий эффект!!!!!!

Гость
#24

меня спрашивают чем я таким пользуюсь,- что волосы выглядят здоровыми-я пользуюсь органикой для волос Natulique крашусь в приближенный к своему натуральному цвету волос в светло русый - цветом оочень довольна - дома пользуюсь шампунем и кондиционером по уходу за тонкими волосами + увлажняющая маска раз в неделю - покупаю здесь www.salonlovely.ru

Гость
#25

С большим удовольствием пользуюсь органической косметикой по уходу за волосами от natulique - хороший выбор хорошей качественной органической косметики в салоне VISIONARY на Бочкова д.5 тел.: 8(495) 509-93-74 м.Алексеевская , я и крашусь тоже natulique в этом салоне мастер Наталья спасибо ей огромное!- подобрала цвет к моему осветленному блонд цвету -более натуральный оттенок -получается очень натуральненько - мне очень нравиться и еще оч ввжно -что я без страха могу поехать отдыхать и буду спокойна за свои волосы что цвет не смоется как обычно через неделю в какой нибудь неожиданный цвет а будет меня радовать еще долго -проверено!- и еще очень довольна что подобрала шампунь и кондиционер с накопительным увлажняющим эффектом - волосы блестят, хорошо укладываются и выглядят здоровыми!

Гость
#26

берривелл восстанавливающая самая хорошая

саида
#27

У меня волосы у корней нормальные, а кончики сухие. Посоветуйте маску для волос. Какой фирмы покупать.

tatjana17roma
#28

Мне нравится масочка http://profistyle.in.ua/product/maska_uvlazhnyayucshaya_s_proteinami_risovogo_molochka_i_mindalnym_maslom_kaaral_purify_hydra_500_ml_kl031 Эффект ухоженных волос, не трепаются, на ощупь приятные и мягкие.

Елена
#29
Сумасшедшая балерина

Посоветуйте хорошую маску для волос, которая реально имеет эффект. Лучше всего из органики, но можно и не из органики, чтобы волосы укрепить и придать блеск.

Елена
#30

много масок перепробовала, так как волосы длинные...сейчас пользуюсь одной, все думают волосы ламинированные )))) маска Лореаль Митик Оил, покупаю в интеренет магазине http://kosmetikaopt.ru/magazin/product/lp-mitik-oil-maska.html, менеджеры кстати помогли с выбором )))

Яна
#31
Сумасшедшая балерина

Посоветуйте хорошую маску для волос, которая реально имеет эффект. Лучше всего из органики, но можно и не из органики, чтобы волосы укрепить и придать блеск.

Я пользуюсь маской Tahe Gold (wow-beauty.ru), очень нравится! Волосы блестящие, как в рекламе=) А еще наконец-то волосы перестали пушиться после сушки феном, легко расчесываются и очень гладкие!

Анна
#33

С волосами всегда есть проблемы, т.к. крашусь в блонд, и каждая покраска -это большой стресс для волос, поэтому смело могу себя записать в особые знатоки всяких масок и косметических средств для волос. Из всего, что перепробовала, больше всего нравится вот такая масочка МАСКА ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ LACTOBACILLUS, заказываю ее всегда в одном месте на сайте Пробиотикс, там на нее самая лучшая цена и доставка быстрая. Маска стоит недорого, производитель Россия, состав полностью натуральный, мед, масла, гиалуроновая кислота. Волосы после нее просто шикарные.

Катя
#34

1.рецепт (для роста и укрепления)
1ч.л(примерно) мокрых дрожжей (я беру на глаз)
кефир(домашний) или сыровотки( тоже домашней) (тоже на глаз) примерно 100 грам.
Подождать 15мин. И нанести.
Втирать в корни на 1 час. Обматать пакетом. Примерно 2 раза в неделю.
2.рец. (для роста)
1 ампула витамина b6
1 ампула витамина b12
1-1,5 ч.л. мёда
1ч.л рыбего жира
1ч.л оливкового масла.
Втирать в корни. Держать 1 час. Смыть шампунем

Катя
#35

Девочки,свое спасение я нашла в косметики от GREYMY.Мне всегда нравился большой и качественный выбор продукции.Моим повседневным средством является шампунь от GREYMY.Пол года назад я страдала от сильной ломкости и сечения волос.Самое главное,что в его состав входят только натуральные продукты:кора мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазная пыль, универсальный минерал сквален. Через несколько применений он восстанавливает прежнюю красоту волос:делает их обьемными,сияющими и послушными.Также,бережно и эффективно очищает кожу головы на долгое время.Я очень удивиласьЮкогда шампунь дал результат,потому что думала,что мои волосы очень испорчены и их не исправить.Для дополнительной информации о GREYMY можно позвонить по номеру:88005550266

#36

попробуйте масочку от лошадиной силы увлажняющую) она предотвращает сечение волос, укрепляет их) они становятся мягкими, легче расчесываются) мы с дочкой на двоих берем) благо упаковка большая, позволяет это делать))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: