Гость
Статьи
А Есть тут те. кто …

А Есть тут те. кто полностью восстановил волосы в домашних условиях?

расскажите, как!

Убившая шевелюру
29 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

репейное масло, кефир (маски на волосы)

витамины типа рыбьего жира и кальция внутрь естественно

ну и не сушить феном по возможности, покупать готовые маски для восстановления

#2

Я не восстановила, а отрастила.... Ну, на дому делаю маски с маслами, с горфицей, из черного хлеба, с дрожжами..... ополаскиваю отваром ромашки. На рост никак не повлияло, но действие всех этих средств действительно дает эффект.....временный. Так что надо постоянно делать.

Гость
#3

реально, "восстановить" волосы нельзя ни в домашних условиях ни у "профессионалов".

немного улучшить внешний вид да, но вообще только отращивать

Рожденная змеей
#4

Только в салоне, там даже убитые оживили)) А дома чем толкьо не мазала, эффекта на мертвые волосы нет

кокосовая
#5

Я.

долго восстанавливала,но сейчас волосы лучше чем были еще в мои школьные некрашенные годы,хотя я и сейчас уже отрастила свои некрашенные,но вид намного приличней.

Маст хэв- это льняное+ облепиховое масло

кокосовая
#6
Рожденная змеей

Только в салоне, там даже убитые оживили)) А дома чем толкьо не мазала, эффекта на мертвые волосы нет

воскрешение мертвецов по вуду,они заговорили?

Рожденная змеей
#7
кокосовая

воскрешение мертвецов по вуду,они заговорили?

Они молчали, но очень красноречиво))

Осень
#8

Кстати, вот как раз сайт, полностью посвященный уходу за волосами в домашних условиях:

http://narodmask.ru

#9

Восстановила только их вид прежний (до всяческих манипуляций с цветом).

Пользуюсь Керастазом.

#10

У меня сейчас намного лучше волосы, но восстановить их толком ничего не поможет, надо состригать постепенно. Что я и делаю. Но вот улучшить вид волос и придать им объем, и уменьшить выпадение с помощью домашних масок вполне реально. Мне помогли масляные маски - месяц делала 2-3 раза в неделю. Еще люблю маску коньяк - желток - мед, потрясающая маска!

Гость
#12
Аленушка Водонаева

Да я восстановила! Посмотрите какие у меня красивые волосы, они очень подходят к моему наикрасивейшему лицу с идеальными чертами! Обо все этом я пишу в своем блоге!!! Он популярнее чем у Медведева! Можете зайти и почитать!!! Только не надо завидовать моей неземной красоте и успешности! А еще я очень шикарно и красиво одеваюсь, очень соответствующе моему возрасту! И главное стильно!! Ну все пока, *** завистливые!!!

))))))))))))))))

Фей
#13
Дурбэцало обыкновенная

Восстановила только их вид прежний (до всяческих манипуляций с цветом). Пользуюсь Керастазом.

Вам не кажется, что Керастаз - исключительно косметический продукт. Тоже им пользуюсь. Серией Resistance и Nutritive (маска и сыворотка для кончиков).

Волосы гладкие и мягкие, но такое ощущение, что это тупо действие силиконов.

Лиса
#14

А я отрезала все сеченое и плохое,что ниже плеч.Остальное стала укреплять репейным маслом.Перестала сушить феном,пользоваться лаком,пенкой и т.п.

Маски не делала,просто пользовалась небольшим кол-вом бальзама после мытья.

Волосы сушила простым способом,иногда полотенцем..потом закалывала сзади...волнистые,красивые,пышные...Так было 2 месяуа,волосы подросли,укрепились,маслом больше не мажу,волосы здоровые,красивые.Подстригаю раз в месяц 1-2см.

Арабика
#15

я репейным маслом восстанавливаю, была блондинкой, волосы были просто солома, пообламывались у корней, сейчас я перекрасилась в шоколад, стараюсь не сушить феном, но не всегда получается)))) все косметические средства типа керастаза и прочей фигни улучшают внешний вид до следующей помывки, никаких проблем они не решают, так как это силиконы и только. Репейное масло сделало мою "мочалку" эластичной, шелковистой, появился блеск. Конечно сожжёные волосы только состригать, чуда не произойдёт, но репейное масло ускорит рост новых волос, они будут расти крепкими, сечёные кончики питает. Вот как-то так )))

Красотка
#16

Почитайте тут про оздоровление волос http://womansmagazine.ru/ukhod-za-volosami/pyat-sekretov-kra​sivykh-volos.html

Хых
#17

сухие кончики восстановила маской и несмываемым бальзамом. сейчас они в первоначальном виде

Гость
#18

масла-авокадо,миндальное,оливковое,жожоба,Кунжутное,абрикосо​вое,репейное,касторовое

Мария Адель
#20

саму очень интересует этот вопрос. у меня теперь жуткие проблемы...

наткнулась на один сайт.. вроде,советы хорошие. думаю пробовать) слышала про эти рецепты,а толком не знала,как готовить)ну..всё)

http://volosy4you.ru/vosstanovlenie-volos-v-domashnix-uslovi​yax.html

Филка
#21
Аленушка Водонаева

Да я восстановила! Посмотрите какие у меня красивые волосы, они очень подходят к моему наикрасивейшему лицу с идеальными чертами! Обо все этом я пишу в своем блоге!!! Он популярнее чем у Медведева! Можете зайти и почитать!!! Только не надо завидовать моей неземной красоте и успешности! А еще я очень шикарно и красиво одеваюсь, очень соответствующе моему возрасту! И главное стильно!! Ну все пока, *** завистливые!!!

Гера
#22
Филка

продаются специальные сыворотки попробуй а можно маски сделать дома нужен мед сливочное или оливковое масло желток. все смешать нанести на волосы смыть теплой водой а также можно мазать кремом для рук.если это делать реглярно то волосы быстро востановяться на себе пробовала. МОЙ СОВЕТ если ты занимаешся спортом то заплетай волосы а время занятий и наноч тоже (чтобы не секслись лишний раз)

Ирина
#23

Те, кто отвечают на вопрос как восстановить волосы после обесцвечивания - только ПОСТРИЧЬ недалекие люди на самом деле) существует куча сывороток и бальзамов. так что дома восстановить не проблема. Я осветлялась 2 раза (но желаемого не получила увы) а только испортила волосы. Восстанавливала с помощью таких средств:

sunsilk co-creations программа востановления, pantene слияние с природой (укрепляющая сыворотка) .. gliss kur жидкий шелк - спрей. вуаля)

можно пользоваться масками что добавит эффект. волосы мягкие и роскошные) ни следов обесцвечивания ни сухости, что была даже до окраски

Гость
#24

самый эффективный и недорогой способ смотрите тут, пробовола многое,но работает только Индия http://geteramarket.ru/product/kompleks-dlja-sozdanija-rosko​shnyh-volos/

Светлана
#25

Можете попробовать этот способ info-partnerki.ru/www/goto_volosi.htm

говорят помогает.

Гость
#26

вот очень хорошая маска http://www.irecommend.ru/content/super-retsept-plyus-foto

Гость
#27
Гость

Аленушка ВодонаеваДа я восстановила! Посмотрите какие у меня красивые волосы, они очень подходят к моему наикрасивейшему лицу с идеальными чертами! Обо все этом я пишу в своем блоге!!! Он популярнее чем у Медведева! Можете зайти и почитать!!! Только не надо завидовать моей неземной красоте и успешности! А еще я очень шикарно и красиво одеваюсь, очень соответствующе моему возрасту! И главное стильно!! Ну все пока, *** завистливые!!!))))))))))))))))

Мусичка
#28

Восстановила после отпуска с помощью курса витаминов. И не поливитаминов, витамина В, или биотина по-научному. Витамин В и правда, очень нужен для полноценного роста волос и ногтей, тем более, что он в организме не накапливается, а также улучшения внешнего вида кожи, т.к. он способствует выработке коллагена. поэтому я принимаю витамины с достаточной суточной дозой этого витамина, а именно, биотина- препарат называется Деакура, я его ещё в Германии пила от выпадения волос. волосы уже через две недели перестают выпадать! даже во время сезонного выпадения волос. :-)) плюс ногти начинают расти быстрее и кожа менее жирная становится. на сами волосы очень полезно наносить кокосовое масло по всей длине, для полноценного восстановления структуры и качества волос. просто незаменимое средство для барышень, желающих обзавестись красивой шевелюрой! а вот репейное масло слишком жирное - мои волосы после него висят, как сосульки. Лучше всего на длину наносить кокосовое.

Ариель
#29

У меня когда стали выпадать волосы, знакомые насоветовали столько сложных рецептов . Больше понравилось репейное масло, на сухие волосы (можно перед мытьем) и принимала еще курс витаминов Деакура. Так что теперь хожу с прекрасно шевелюрой)

Лиза
#30

Я полностью восстановила, на мой взгляд лучшей косметикой в плане натуральности и качества, без гармонов и прочей химии, Ланьер. Там есть всё необходимое, от шампуней до питания волос. Поэтому Ланьер и только Ланьер, даже в качестве ухода.

Гость
#31
Львица ррр

Я не восстановила, а отрастила.... Ну, на дому делаю маски с маслами, с горфицей, из черного хлеба, с дрожжами..... ополаскиваю отваром ромашки. На рост никак не повлияло, но действие всех этих средств действительно дает эффект.....временный. Так что надо постоянно делать.

Гость

реально, "восстановить" волосы нельзя ни в домашних условиях ни у "профессионалов".
немного улучшить внешний вид да, но вообще только отращивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: