Гость
Статьи
Бразильское …

Бразильское выпрямление волос- стоит ли?

Хочу сделать бразильское кератиновое восстановление и выпрямление волос, но не знаю стоит или нет. Кто уже делал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

29 ответов
Последний — Перейти
Ансортед
#1

2 подруги делали, волосы до плеч. Эффект держится дольше заявленных 3-х месяцев. В общем довольны. Только им было поначалу сложно привыкнуть укладывать прямые волосы.

Елена
#6

Я делала, у меня вьющиеся волосы чуть ниже плеч, сухие, достали меня, торчали постоянно в разные стороны, очень жесткие. Сделала выпрямление и осталась очень довольна, хотя они не стали очень прямыми, волна осталась и держалось месяца два, сейчас уже снова вьются(я делала в середине декабря) НО! волосы стали мягкими и податливыми, достаточно немного пройтись по ним выпрямителем и они совсем прямые! Я очень и очень довольна, собираюсь сделать еще раз, уже записалась, поудй через 2 недели. Может еще плюс в том что я перестала пользоваться шампунями, содержащими сульчат натрия, т.к. после этой процедуры рекомендуют именно такие шампуни. В общем, я вам очень советую сделать, тем более что это очень полезно для волос!

Елена
#7

сульфат натрия

#8

Елена, спасибо за комментарий, надеюсь после этого выпрямления я останусь довольна.

Ирина
#9
Samik

Хочу сделать бразильское кератиновое восстановление и выпрямление волос, но не знаю стоит или нет. Кто уже делал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Samik, я тоже хочу попробовать. Только Global Keratin.

Сейчас по акции на etook.ru с купоном будет стоить на 50% меньше.

Если кто-то знаком с GK, буду рада услышать отзывы)

Samik
#10

Я сделала три дня назад выпрямление, как вышла из салона, волосы просто великолепные, блестят и очень мягкие, у меня самой они жесткие очень. Сегодня в первый раз помыла голову специальным шампунем. Челка осталась прямая, а сами волосы чуть-чуть пушатся, ду маю, пройдя утюжком, они снова станут прямыми. Пока что не пожалела, потом посмотрю, что будет дальше.

Samik
#11
Елена

Я делала, у меня вьющиеся волосы чуть ниже плеч, сухие, достали меня, торчали постоянно в разные стороны, очень жесткие. Сделала выпрямление и осталась очень довольна, хотя они не стали очень прямыми, волна осталась и держалось месяца два, сейчас уже снова вьются(я делала в середине декабря) НО! волосы стали мягкими и податливыми, достаточно немного пройтись по ним выпрямителем и они совсем прямые! Я очень и очень довольна, собираюсь сделать еще раз, уже записалась, поудй через 2 недели. Может еще плюс в том что я перестала пользоваться шампунями, содержащими сульчат натрия, т.к. после этой процедуры рекомендуют именно такие шампуни. В общем, я вам очень советую сделать, тем более что это очень полезно для волос!

Скажи, пожалуйста, у тебя шампунь пенился?

Иван
#12

Заходите сюда http://volosov.net/forum.html

Здесь и отзывы и есть у кого спросить мнение!

С Уважением Иван

Студия V.I. Style

Гость
#13

я тоже сделала фирма Коппола вроде так.

Мне результат очень понравился. Помыла и не сушила,высохли и , о, чудо! они прямые, хотя в обычном состоянии завились бы

Samik
#14

Вот уже больше месяца прошло как я сделала это выпрямление, волосы все равно вьются, хоть и не так, хотя обещали полгода, что они останутся прямыми,но все равно утюжком каждый раз пользуюсь. Что касается шампуня, то он мне не понравился, нормально волосы не вымываются, появилась перхоть. Приходится все равно пользоваться обыкновенным шампунем.

Так что из этого опыта, в следующий раз делать не буду, а так это просто выброшенные деньги.

Но если кто решится может вам повезет больше))))

Ленуся
#16

иду сегодня в этот салон выпрямление делать. Не хочется так шампунь за 1200 специальный покупать.... Натура Сибирика говорят бесщелочной, можно им волосы мыть после выпрямления, никто не знает?

Наташа
#17

BRAZILIAN BLOWOUT SOLUTION

Натали
#19

Сделала кератиновое восстановление своих волос убитых постоянными. Выглядят просто шикарно. И притом нашла салон с самыми низкими ценами. Думаю и дальше поддерживать их таким образом. Очень уж понравилось.

Вика
#20

Сделала бразильское выпрямление волос и нисколько не жалею! Делала в салоне составом Аqva. Замечательно ухоженные и прямые волосы. Правда пришлось покупать безсульфатный шамукнь для последующего ухода. Но это того стоит!

Алиса
#21
Samik

Хочу сделать бразильское кератиновое восстановление и выпрямление волос, но не знаю стоит или нет. Кто уже делал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ваш текст

Моя подруга делала эту процедуру. Результат впечатляет. Я прям не узнала ее пожженые утюжком волосы. Хочу тоже такие же красивые волосы! Решилась сделать и себе только другим составом, Аква называется. В салоне обещали продолжительность до 6 мес.

Лариса
#22

Предлагаю Вашему вниманию процедуру Кератинового восстановления/разглаживания волос на средствах Keratin Reseach (эффект до 4-х месяцев) и Aqva (эффект до 6-ти месяцев).═

Процедура длится 1,-5-2,5 часа (в зависимости от длины волос).═

Результат:═

Волосы легче укладывать (до 75%)═

Волосы блестят и мягкие на ощупь═

Волосы не электризуются (эффект анти-фриз)═

При желании можно повторить процедуру через месяц-два - процедура носит накопительный характер.═

Сейчас действует предновогодняя акция═

Стоимость от 4500 руб (для волос до 30 см/до плеч)═

Дополнительная информация на сайте:═

http://brazilian-keratin.ru/═

или по телефонам:═(495) 589 50 77═- рабочее время ( с 10:00 до 18:00 пн-пт)═

(495) 565 32 72 - вечернее время (с 18:00 до 21:00 пн-пт), выходные дни (с 10:00 до 21:00)

Люда
#23

Я делала Keratin Reseach. Результат уже 2 месяца. Волосы радуют мягкость и что укладываться стало намного проще.

Лиза
#24

Делала. И пойду скоро делать повторно) прошло уже 3 месяца. Блеск до сих пор) Но хочу обновиться после покраски)

Анжела
#25
Лиза

Делала. И пойду скоро делать повторно) прошло уже 3 месяца. Блеск до сих пор) Но хочу обновиться после покраски)

Ваш текст

Где вы делали? Цена разумная?

Марика
#26

Девочки, делала вот тут http://brazilian-keratin.ru, попала на акцию, результат ом очень довольна, хороший стилист, попала на акцию, что еще больше увеличило радость от моих новых прямых и красивых волос=)

вера
#27
Марика

Девочки, делала вот тут http://brazilian-keratin.ru, попала на акцию, результат ом очень довольна, хороший стилист, попала на акцию, что еще больше увеличило радость от моих новых прямых и красивых волос=)

Я тоже делала в этом салоне! Заплатила и так немного 5000 за длину до плеч, рзеультатом довольна) волосы не пушатся, не электризуются, стали гладкими, утяжеленными, блестят, я очеень рада)

Николай
#28

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

Гость
#29

Я делаю выпрямление только в студии Алены Буточниковой, и результат всегда великолепен! не нарадуюсь своим волосам!

Людмила
#30

Процедура предназначенная для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! с 15 ноября по 31 декабря скидка 20 % на процедуру бразильское выпрямление волос без химии( формальдегида) Brazilian Blowout .

***Челка 1000р

***Короткие (до подбородка) 2000 - без скидки 2500 руб.

***Удлинённые (до плеч) 2400 - без скидки 3000 руб.

***Средние (по лопатки) 2800 - без скидки 3500 руб.

***До середины спины 3200- без скидки 4000 руб.

***Длинные (по талию) 4000- без скидки 5000 руб.

***Супер длинные (по поясницу) 4800 - без скидки 6000 руб.

***Супер длинные (по попу) 5200 - без скидки 6500 руб.

Возможен выезд на дом. 8(909)977-98-68

Цены ниже салонных. Этот метод обожают многие голливудские звезды

Бразильский Блоаут √ самое передовое и эффективное профессиональное разглаживающее средство и ЕДИНСТВЕННОЕ в Мире патентованое средство для кератирования волос.

Этот состав вы не купите в прямой продаже. Он продается только для специалистов.

"Brazilian Blowout" не просто выпрямляет, но восстанавливает волосы. Поэтому очень поврежденным и ослабленным волосам он даже рекомендуется как лечение! Полностью запаиваются сеченые кончики.

Основное достижение ученых, отличающее выпрямление волос Brazilian Blowout от других разглаживающих средств, это возможность мыть волосы сразу после проведения процедуры. Нет необходимости клиенту выжидать несколько дней и оберегать свои волосы от попадания воды и влаги! Вы можете плавать, мыть голову, сушить феном и т.д., при это волосы будут оставаться блестящими и гладкими!

Конечный результат - это гладкие, здоровые, с ослепительным блеском волосы!

Результат к сохраняется 3 мес При использовании послепроцедурных специальных средств эффект выпрямления закрепляется и сохраняется дольше.

Эффективность, удобство и безопасность!

Пишите , звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

Анна
#31

Кератиновое выпрямление волос. Санкт-Петербург. Мастер с большим опытом работы. Несколько вариантов состава. Много отзывов клиентов!

Группа http://vk.com/club22622818

Анна. 8911-739-01-19

Полина
#32

Девочки, хочу поделиться своим опытом... Месяц назад сделала выпрямление. У меня свой волос очень жесткий и секущийся, как солома. Но после выпрямления, я не верю свои глазам!!!!! Волосы такие, о которых я мечтала всю жизнь. Прямые, гладкие и ухоженные. Мастер у меня вообще суперский. Правда она работает с составом Inoar, об этом составе очень мало инфы и отзывов. Тем не менее, я не жалуюсь. Если кому нужен нормальный мастер в МОСКВЕ, вот её группа в контакте https://vk.com/public57036328, а вот номер 8 916 721 56 10. И цены у неё недорогие.

Марианна
#33

Привет всем. С 20 ноября у нас начинается Новогодняя Акция " Два выпрямления по цене одного". Приходите с подругой, волосы до лопаток 6000 на двоих. Работаем на INOAR, производитель Бразилия. Голову можно мыть сразу, не нужно ходить 4 дня. Большой плюс-вы видите результат уже в салоне, а не покупаете кота в мешке.

Длительность эффекта зависит от степени пористости и силы завитка, а также от структуры самого волоса, но не менее 2 месяцев после первого раза. Славянские тонкие волосы от 3х месяцев. Если есть какие-то вопросы, задавайте-отвечу всем, а еще лучше-звоните. 89295657406. Москва.

Гость
#35

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#36

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосвера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: