Гость
Статьи
Помогите с укладкой! …

Помогите с укладкой! совсем непослушные волосы!

Подскажите идею как уложить волосы. Я сама русая,волосы вьющиеся, крашусь в блонд и волосы, как сами понимаете, от одной этой окраски страдают, так мне еще приходится их утюгом выпрямлять, ибо если так оставить совсем фигово будет.
Они еще ужасно ломкие стали и отрастить не могу, но,понимаю, что это неудивительно в моей ситуации, при этом они у меня довольно длинные, но больше расти не хотят напрочь.
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь бережную укладку для такого типа волос!! а то я совсем без них останусь скоро..удивительно что они еще есть)

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

влажные волосы накручивай на крупного диаметра бигуди, будут казаться более гладкими и с легкой волной.

Гость
#2

У Жак Дессанж есть шампунь,бальзам и маска термоактивные(фиолетовые флаконы),при использовании утюга волосы не так повреждаются.Плюс на кончики средства с силиконами.И можно вполне безболезненно выпрямлять.Из темы про бережную укладку-Вы пишите,что волосы вьющиеся-нанесли мусс для создания локонов,пожамкали руками волосы-и локоны готовы))еще посмотрите на ютьюбе создание локонов с помощью носка))мне ,например,понравилось,попробуйте)

Гость
#3

Ой,мне тоже носок понравился,несколько раз делала))комплиментов много))

kate
#5

а киньте ссылку на носок)) а то я не нашла

Света
#7

да дайте ссылку

Jjjj
#8

бережных укладок не бывает. либо оставьте свои волосы в покое, либо продолжайте издеваться над ними, но при этом используйте качественные проф. средства по уходу, для укладки утюгом - средства с термозащитой. недешевые, но помогают.

#9

средства с термозащитой - какое лучше для утюжка

?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: