Гость
Статьи
Лень утром мыть и …

Лень утром мыть и укладывать волосы

Но приходится вставать за полтора часа до выхода.
Девушки все ли моют, если нет, то как сделать так, чтобы волосы выглядели свежими? Есть ли какое-то косм. средство?

29 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

мне только утром и не лень))) не понимаю как вечером голову мыть можно))

#2

А если приходится после фитнеса? Что же потом еще и утром мыть?

Крошка енот
#3

Не могу утром мыть зимой, мне всегда холодно и мерзко. А вот летом приятней, если жара. И не мучаюсь с феном быстро все само высыхает. А обычно вечером

Гость
#4

А я не представляю как можно мыть волосы утром, времени и так в обрез )) Поэтому всегда вечером мою

#5

4, а как укладываете?

Крошка енот, я не могу не пользоваться феном, волосы чуть вьются тогда и пушатся, выгляжу как-то ободрано.

Эухения
#6

вечером мою - утром и некогда, и зябко как-то. Вечером укладываю феном с пенкой. утром только расчёсываю и лёгкая фиксация лаком - всё нормально смотрится и не пушатся, как только что после мытья. Но у меня стрижка ещё удобная - каскад на длинных волосах, там особо укладывать нечего

Кира
#7

никогда не мою утром, не уютно, холодно, потом на улице сразу продует. И не могу лечь спать с немытой головой.

Кошечка
#8
Иринуся

А если приходится после фитнеса? Что же потом еще и утром мыть?

я после фитнесса голову не мою, а утром))

Кошечка
#9

если после каждого фитнесса голову мыть буду, то без волос останусь каждый день их бедных шапмпунем)) весь верхний слой сотру волос))

Рябчик
#10

а мне вот тоже вечером лень мыть, как и Кошечке. Ждать пока еще пока высохнет, а то ляжешь спать с мокрыми - гнездно с утра будет) да и вообще вид не тот после сна.

Элен
#11

Мою раз в 4 дня - вечером. Не понимаю, как по утрам можно мыть, да еще и каждый день? Ужас.

Гость
#12
Элен

Мою раз в 4 дня - вечером. Не понимаю, как по утрам можно мыть, да еще и каждый день? Ужас.

Ну если у вас волосы послушные и укладывать не надо, вам повезло. Но не всем же так.

#13
Кошечка

если после каждого фитнесса голову мыть буду, то без волос останусь каждый день их бедных шапмпунем)) весь верхний слой сотру волос))

Хаха, а есть нижний слой волос?

Так хочу утром поспать лишние 40 минут, вроде слышала про какое-то средство, которое на какое-то время придает волосам свежий вид, гуглила, но ничего не нашла. А после фитнеса приходится мыть, как-то неприятно ложится спать, когда голова, как и все тело, потела.

#14

Вот, подумываю сделать долговременную укладку, но волосы что-то жалко, да и выглядят выпрямленные и приподнятые волосы лучше, чем просто вьющиеся и уложенные пенкой.

Гость
#15

а я мою по субботам и не мучаюсь. мою вечером перед сном, не расчесываюсь.Все потом утром.но у меня длинные пушистые волосы им все равно мыть -не мыть.Они и через две недели такие же.зачем мыть каждый день?

Гость
#16

мою только вечером. утром меня бесит это занятие, да и мокрая голова неприятна, сразу заболеваю. Сушу всегда без фена, развешиваю с подушки, все ровно высыхает. Волосы длинные и вьются.

Чтобы волосы не жирнились - не расчесываю лишний раз и кожу головы не трогаю. если высохли криво - водичкой брызгаю посильнее когда встаю, пока собираюсь они подсыхают.

Крошка енот
#17
Иринуся

4, а как укладываете?



Крошка енот, я не могу не пользоваться феном, волосы чуть вьются тогда и пушатся, выгляжу как-то ободрано.

если сильно заморочусь, то накручиваю на ежики или термобегуди. А так чаще всего волосы либо просто сушу либо прям с мокрой головой спать ложусь. Они у меня прямые и гладкие и заморачиваться с укладкой мне не нужно

#18

Что есть ещё такие,кто моют голову каждый день,а потом жалуются,что волосы выпадают.

манчестер
#19
Liebreiz

Что есть ещё такие,кто моют голову каждый день,а потом жалуются,что волосы выпадают.

а если волосы жирные,что ходить с салом на голове?я всегда или каждый день мою волосы,или через день.и почти всегда утром,особенно когда работала.а вообще,АВТОР,мне сейчас некогда заниматься волосами,у меня маленький ребенок,я недавно сделала просто-пошла и подстриглась очень-очень коротко,и проблем никаких-помыть,высушить-15 мин и голова аккуратно выглядит

Гость
#20
Liebreiz

Что есть ещё такие,кто моют голову каждый день,а потом жалуются,что волосы выпадают.

А что делать,если жирными становятся быстро?Тоже очень напрягает ежедневное мытье и волосы жалко,но по - другому не получается,на следующий день уже несвежий вид принимают

#21
Крошка енот

то накручиваю на ежики или термобегуди. А так чаще всего волосы либо просто сушу либо прям с мокрой головой спать ложусь. Они у меня прямые и гладкие и заморачиваться с укладкой мне не нужно

Вам повезло=)

#22
манчестер

а если волосы жирные,что ходить с салом на голове?я всегда или каждый день мою волосы,или через день.и почти всегда утром,особенно когда работала.а вообще,АВТОР,мне сейчас некогда заниматься волосами,у меня маленький ребенок,я недавно сделала просто-пошла и подстриглась очень-очень коротко,и проблем никаких-помыть,высушить-15 мин и голова аккуратно выглядит

Нет, этот вариант не для меня, мне не идут короткие волосы, как-то в 17 лет подстриглась из любопытства, несколько месяцев ходила как тифозная=)

#23
Гость

А что делать,если жирными становятся быстро?Тоже очень напрягает ежедневное мытье и волосы жалко,но по - другому не получается,на следующий день уже несвежий вид принимают

Вот именно, у меня тоже самое, пыталась приучить волосы к редким помывкам, ничего не вышло=(

#24
Иринуся

Крошка енот

то накручиваю на ежики или термобегуди. А так чаще всего волосы либо просто сушу либо прям с мокрой головой спать ложусь. Они у меня прямые и гладкие и заморачиваться с укладкой мне не нужно

Вам повезло=)

ну кудри хочется, а они абсоллютно их не держат

доми но
#25
Гость

а я мою по субботам и не мучаюсь. мою вечером перед сном, не расчесываюсь.Все потом утром.но у меня длинные пушистые волосы им все равно мыть -не мыть.Они и через две недели такие же.зачем мыть каждый день?

Мне б такие волосы. Я бы сразу сколько денег сэкономила только на одних шампунях,а про бальзамы, маски, флюиды вообще молчу ))) это получается в четыре раза все экономней расходуется, супер !!!

Лена
#26

А мне всегда было интересно, какой длины и состояния волосы у тех, кто моет и укладывает каждое утро. У меня до середины спины, на их помывку и простую сушку-ухожит 2 часа.Благо укладывать не надо, свои кудряшки. Я бы не выдержала каждый день вставать в 5 утра, да и сожгла бы волосы феном.

Катя
#27

Уже прошло 7 лет, а эта тема актуальна.Сегодня встала в 6 часов ля того что бы помыть волосы, но вдруг ме просто стало лень. Вообще сейчас продают специальные косметические средства, так называемые "сухой шампунь". Он есть и от 150 рублей и до 1700. Покупала я недорогой за 250 рублей,эффект был, но не сильный, но все же он меня выручал когда мне было лень. Раскошелилась на фирму которою рекомендуют и купила за 400 рублей маленький балончик (50 мл) с этим чудо средством. Вкусный запах, хороший эффект и обьем в волосах. Уже 3 месяца живу без этих средств и приходится мыть волосы каждый день, тк не хочу ходить с бомжацки жирным хвостом. Если кому лень мыть волосы или нужно придать обьем могу посоветовать марку batiste. Хорошая, но дорогая. Если покупать большую 200 мл, то она будет стоит 500.

Незнакомец
#27

Сухой шампунь

#28

Что у вас за волосы такие, что за 1,5 часа не укладываются как надо!? я перед сном мою голову через день с шампунем с овсяными пав (хорс форс) он их гладкими и послушными делает, укрепляет) потом феном сушу и ложусь спать, на утро волосы хорошо лежат) на это все минут 20-30 уходит)) по-моему это естественные процедуры))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: